Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
FINA Swimming World Cup 2019 (Berlin, GER) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
Mistaffetta 4x100 Misti | ASSOLUTI Finale |
FINA Swimming World Cup 2019 (Berlin, GER) - 3° Day
TUR Turkiye
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bilgin Zehra Duru - 2002 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'01''00 | 01'00''65 | 03/08/2018 - LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 1° Day | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'57''70 | 00'58''89 | 04/07/2015 - Coppa Comen 2015 (Alexandroupol - Grecia) - 1° Giornata Sabato |
Guvenc Gizem - 2002 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'03''83 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'57''69 | 00'56''12 | 03/07/2019 - LEN European Junior Swimming Championships (Kazan, RUS) - 1° Day |
Ozbilen Selen - 2001 | 100 Stile Libero (Qualifica) | 00'56''76 | 00'55''30 | 21/07/2019 - FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 1° Day |
Zeren Halime Zulal - 1995 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'16''47 | 02'11''71 | 16/05/2016 - Campionati Europei 33° (London, GBR) - 1° Giornata Lunedì | 200 Dorso (Finale) | 02'18''11 | 02'11''71 | 16/05/2016 - Campionati Europei 33° (London, GBR) - 1° Giornata Lunedì |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Acimis Yalim - 1994 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'26''00 | 00'25''00 | 24/02/2019 - Antwerp Diamond Speedo Race (Olympic Pool Wezenberg, Antwerp, BEL) - 2° Day |
Aydin Metin - 1995 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'26''01 | 00'26''69 | 04/03/2016 - Meeting Open De La Mediterranee FFN Golden Tour (Marseille) - 1° Day | 100 Dorso (Qualifica) | 00'57''84 | 00'55''40 | 22/07/2019 - FINA World Championships 18° (Gwangju, KOR) - 2° Day |
Hakan Batuhan - 1998 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 01'55''04 | 01'51''59 | 09/07/2016 - European Junior Swimming Championships (Hodmezovasarhely, Ungheria) - 4 Day |
Ozkul Berk - 1998 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'24''42 | 00'24''55 | 21/04/2019 - Bulgarian Open Team Championship (Sofia, BUL) - 3° Day | 100 Dorso (Qualifica) | 00'56''99 | 00'56''79 | 19/04/2019 - Bulgarian Open Team Championship (Sofia, BUL) - 1° Day | 100 Dorso (Finale) | 00'57''06 | 00'56''79 | 19/04/2019 - Bulgarian Open Team Championship (Sofia, BUL) - 1° Day |
Sakci Huseyin Emre - 1997 | 50 Farfalla (Qualifica) | 00'24''88 | 00'24''64 | 23/06/2015 - European Games 1° (Baku) - 1° Day |