Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
V Medunarodni Plivacki Miting Vojvoda Zivojin Misic 2019 (Valjevo, SRB)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti C1 2011 i mladji | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI 2004 i stariji | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 2006 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 2007 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 2008 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 2009 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 2010 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI 2004 i stariji | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2006 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 2007 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 2008 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 2009 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 2010 | |
50 Stile Libero | Esordienti C 2011 i mladji | |
100 Rana | ASSOLUTI 2004 i stariji | |
100 Rana | RAGAZZI 2005 | |
100 Rana | Esordienti A2 2006 | |
100 Rana | Esordienti A1 2007 | |
100 Rana | ASSOLUTI 2004 i stariji | |
100 Rana | RAGAZZI 2005 | |
100 Rana | RAGAZZI 2006 | |
100 Rana | Esordienti A2 2007 | |
50 Rana | Esordienti C1 2011 i mladji | |
50 Rana | Esordienti B2 2008 | |
50 Rana | Esordienti B1 2009 | |
50 Rana | Esordienti C2 2010 | |
50 Rana | Esordienti A1 2008 | |
50 Rana | Esordienti B2 2009 | |
50 Rana | Esordienti B1 2010 | |
50 Rana | Esordienti C 2011 i mladji | |
100 Dorso | ASSOLUTI 2004 i stariji | |
100 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
100 Dorso | Esordienti A2 2006 | |
100 Dorso | Esordienti A1 2007 | |
100 Dorso | ASSOLUTI 2004 i stariji | |
100 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2006 | |
100 Dorso | Esordienti A2 2007 | |
50 Dorso | Esordienti B2 2008 | |
50 Dorso | Esordienti B1 2009 | |
50 Dorso | Esordienti C2 2010 | |
50 Dorso | Esordienti C1 2011 i mladji | |
50 Dorso | Esordienti A1 2008 | |
50 Dorso | Esordienti B2 2009 | |
50 Dorso | Esordienti B1 2010 | |
50 Dorso | Esordienti C 2011 i mladji | |
100 Farfalla | ASSOLUTI 2004 i stariji | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 2007 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI 2004 i stariji | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 2007 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 2008 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 2009 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 2010 | |
50 Farfalla | Esordienti C1 2011 i mladji | |
50 Farfalla | Esordienti A1 2008 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 2009 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 2010 | |
50 Farfalla | Esordienti C 2011 i mladji | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI 2004 i stariji | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 2006 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 2008 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 2007 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI 2004 i stariji | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2006 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 2007 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 2008 |
V Medunarodni Plivacki Miting Vojvoda Zivojin Misic 2019 (Valjevo, SRB)
50 Rana Esordienti C 2011 i mladji
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Petrovic Dunja | 2011 | SRB Plivacki Klub Tek - Veliki Crljeni | 00'56''57 | |
2 | Danev Dunja | 2011 | SRB Plivacki Klub Napredak - Krusevac | 00'58''82 | |
3 | Stanisic Kata | 2011 | SRB Plivacki Klub Kolubara Lazarevac | 01'06''49 | |
4 | Nikolic Daria | 2011 | SRB Pk Ribnica Mionica | 01'11''29 | |
5 | Filovski Aleksandra | 2011 | SRB Plivacki Klub Napredak - Krusevac | 01'14''78 | |
6 | Antonijevic Danica | 2012 | SRB Plivacki Klub Mornar | 01'18''88 | |
7 | Stanisic Rada | 2012 | SRB Plivacki Klub Kolubara Lazarevac | 01'25''23 | |
8 | Zafirovic Teodora | 2013 | SRB Plivacki Klub Mornar | 01'29''92 |