Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Bulgarian Open Championship (Sofia, BUL) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Bulgarian Open Championship (Sofia, BUL) - 3° Day
Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)
Pos. | Atleta | Anno | Società | Gara | Gategoria | Sesso | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ivanov Antani | 1999 | BUL Vihren Sandanski | 200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 01'59''56 | ||
2 | Petkova Diana | 2000 | BUL Sprint | 100 Rana | ASSOLUTI Finale | 01'10''48 | ||
3 | Kircheva Boyana | 1998 | BUL Psk Cherno More | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 02'04''73 | ||
4 | Terziev Vladislav | 1999 | BUL Sprint | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'26''53 | ||
5 | Krastev Radostin | 2001 | BUL Sandanski | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'03''51 | ||
6 | Terziev Vladislav | 1999 | BUL Sprint | 50 Dorso | ASSOLUTI Finale | 00'26''63 | ||
7 | Petkova Diana | 2000 | BUL Sprint | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'11''58 | ||
    | Nikolov Svetlozar | 2000 | BUL Sprint | 200 Misti | ASSOLUTI Finale | 02'07''23 | ||
    | Ustununal Cagatay Alper | 2002 | TUR Turkiye | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'11''89 | ||
10 | Levterov Kaloian | 2003 | BUL Slavia | 50 Dorso | ASSOLUTI Finale | 00'26''79 | ||
11 | Panayotov Blagoy | 2002 | BUL Vihren Sandanski | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'12''94 | ||
12 | Nankov Deniel Genadiev | 2003 | BUL Psk Cherno More | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'52''53 | ||
13 | Levterov Kaloian | 2003 | BUL Slavia | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'26''96 | ||
14 | Rezashki Matey | 1997 | BUL Swimming Club Mladost 91 Plovdiv | 200 Misti | ASSOLUTI Finale | 02'08''27 | ||
15 | Gorbunov Dmitriy | 1991 | BUL Briz | 50 Dorso | ASSOLUTI Finale | 00'27''02 | ||
16 | Sabev Tonislav | 2002 | BUL Tsarevets | 200 Misti | ASSOLUTI Finale | 02'08''92 | ||
17 | Terziev Vladislav | 1999 | BUL Sprint | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'53''32 | ||
18 | Ercan Taylan Ozgur | 2002 | TUR Turkiye | 200 Misti | ASSOLUTI Finale | 02'09''68 | ||
19 | Kolchakov Aleks | 2001 | BUL Olimpia | 200 Misti | ASSOLUTI Finale | 02'09''88 | ||
20 | Krastev Radostin | 2001 | BUL Sandanski | 200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 02'07''10 | ||
21 | Koseoglu Sevval | 2002 | TUR Turkiye | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 02'09''11 | ||
22 | Gorbunov Dmitriy | 1991 | BUL Briz | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'53''68 | ||
23 | Oezkazanc Sila | 2004 | TUR Turkiye | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 02'09''33 | ||
24 | Tosheva Preslava | 2004 | BUL Nsa | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 02'09''42 | ||
25 | Gorbunov Dmitriy | 1991 | BUL Briz | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'27''51 | ||
26 | Kutlu Bora | 2002 | TUR Turkiye | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'39''26 | ||
27 | Almadhziev Ivan | 2001 | BUL Swimming Club Mladost 91 Plovdiv | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'53''87 | ||
28 | Panayotov Blagoy | 2002 | BUL Vihren Sandanski | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'53''89 | ||
    | Tanriverdi Duru | 2004 | TUR Turkiye | 400 Misti | ASSOLUTI Finale | 05'06''08 | ||
30 | Buran Berke | 2003 | TUR Turkiye | 50 Dorso | ASSOLUTI Finale | 00'27''59 | ||
    | Rezashki Matey | 1997 | BUL Swimming Club Mladost 91 Plovdiv | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'11''03 | ||
    | Nikolov Svetlozar | 2000 | BUL Sprint | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'11''05 | ||
33 | Savatinov Nikola | 2001 | BUL Sprint | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'41''79 | ||
34 | Denizli Sudem | 2005 | TUR Turkiye | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 02'09''98 | ||
35 | Buran Berke | 2003 | TUR Turkiye | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'27''67 | ||
    | Sabev Simeon | 2001 | BUL Tsarevets | 200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 02'08''59 | ||
37 | Korkmaz Kaan | 2002 | TUR Turkiye | 200 Misti | ASSOLUTI Finale | 02'11''58 | ||
38 | Nankov Deniel Genadiev | 2003 | BUL Psk Cherno More | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'24''14 | ||
    | Zhelev Martin | 1988 | BUL Swimming Club Damini | 50 Dorso | ASSOLUTI Finale | 00'27''71 | ||
    | Koykov Denislav | 2004 | BUL G.D. Sport | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 16'45''56 | ||
41 | Yanev Georgi | 2001 | BUL Olimpia | 200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 02'08''85 | ||
42 | Zhelev Martin | 1988 | BUL Swimming Club Damini | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'27''74 | ||
43 | Sabev Simeon | 2001 | BUL Tsarevets | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'24''18 | ||
44 | Todorov Todor | 2001 | BUL Chernomorets Burgas | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'24''21 | ||
45 | Kircheva Boyana | 1998 | BUL Psk Cherno More | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'10''89 | ||
46 | Almadhziev Ivan | 2001 | BUL Swimming Club Mladost 91 Plovdiv | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'24''23 | ||
    | Mihneva Venelina | 1999 | BUL Nsa | 400 Misti | ASSOLUTI Finale | 05'08''75 | ||
48 | Dimitrov Plamen | 2000 | BUL Olimpia | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'24''24 | ||
49 | Hacifazlioglu Yosun | 2004 | TUR Turkiye | 100 Rana | ASSOLUTI Finale | 01'14''53 | ||
50 | Valcheva Maria | 2005 | BUL CSKA | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 02'11''34 | ||
51 | Kolchakov Aleks | 2001 | BUL Olimpia | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'12''63 | ||
52 | Todorov Todor | 2001 | BUL Chernomorets Burgas | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'24''33 | ||
    | Ivanov Antani | 1999 | BUL Vihren Sandanski | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'27''93 | ||
    | Oezkazanc Sila | 2004 | TUR Turkiye | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'11''51 | ||
    | Sabev Tonislav | 2002 | BUL Tsarevets | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'12''67 | ||
56 | Nankov Deniel Genadiev | 2003 | BUL Psk Cherno More | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'24''36 | ||
57 | Ercan Taylan Ozgur | 2002 | TUR Turkiye | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'12''90 | ||
58 | Naydenova Sofia | 2000 | BUL Olimpia | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 02'11''76 | ||
59 | Naydenov Boyan | 2001 | BUL Swimming Club Damini | 200 Misti | ASSOLUTI Finale | 02'13''11 | ||
60 | Filiz Batuhan | 2004 | TUR Turkiye | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'54''79 | ||
61 | Krastev Radostin | 2001 | BUL Sandanski | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'10''42 | ||
    | Koseoglu Sevval | 2002 | TUR Turkiye | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'12''08 | ||
63 | Almadhziev Ivan | 2001 | BUL Swimming Club Mladost 91 Plovdiv | 50 Dorso | ASSOLUTI Finale | 00'28''08 | ||
64 | Mitova Mariya | 2005 | BUL Sandanski | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 02'12''24 | ||
65 | Almadhziev Ivan | 2001 | BUL Swimming Club Mladost 91 Plovdiv | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'24''49 | ||
    | Rusinov Viktor I | 1999 | BUL Swimming Club Damini | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'54''93 | ||
    | Yanev Georgi | 2001 | BUL Olimpia | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'10''62 | ||
    | Ivanov Antani | 1999 | BUL Vihren Sandanski | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'10''62 | ||
69 | Tsurev Georgi | 2001 | BUL KPS Asteri | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'28''13 | ||
70 | Milev Avgustin | 2002 | BUL Sandanski | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'24''53 | ||
71 | Milev Avgustin | 2002 | BUL Sandanski | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'55''08 | ||
72 | Solaker Mina Ada | 2004 | TUR Turkiye | 400 Misti | ASSOLUTI Finale | 05'12''88 | ||
73 | Tsurev Georgi | 2001 | BUL KPS Asteri | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'24''58 | ||
    | Hanley Jessica Ela | 2005 | TUR Turkiye | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'15''39 | ||
    | Paskalev Nikola | 2001 | BUL Olimpia | 200 Misti | ASSOLUTI Finale | 02'14''02 | ||
76 | Eksioglu Yigit | 2004 | TUR Turkiye | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'24''60 | ||
    | Hanley Jessica Ela | 2005 | TUR Turkiye | 100 Rana | ASSOLUTI Finale | 01'15''45 | ||
78 | Nikolova Teya | 2005 | BUL Psk Cherno More | 100 Rana | ASSOLUTI Finale | 01'15''50 | ||
    | Hacifazlioglu Yosun | 2004 | TUR Turkiye | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'15''53 | ||
    | Naydenova Sofia | 2000 | BUL Olimpia | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'13''07 | ||
81 | Avramov Atanas | 2001 | BUL Sandanski | 50 Dorso | ASSOLUTI Finale | 00'28''27 | ||
82 | Dimitrov Plamen | 2000 | BUL Olimpia | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'24''65 | ||
    | Korkmaz Kaan | 2002 | TUR Turkiye | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'14''41 | ||
84 | Avramov Atanas | 2001 | BUL Sandanski | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'28''31 | ||
    | Ivanova Aleksandra | 2005 | BUL Vihren Sandanski | 100 Rana | ASSOLUTI Finale | 01'15''64 | ||
    | Velchev Martin | 2002 | BUL Sprint | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 17'07''18 | ||
87 | Tanriverdi Duru | 2004 | TUR Turkiye | 400 Misti | ASSOLUTI | 05'14''33 | ||
88 | Tosheva Preslava | 2004 | BUL Nsa | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'13''41 | ||
    | Stoychev Angel | 2005 | BUL G.D. Sport | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 17'08''70 | ||
90 | Epitropov Lyubomir | 1999 | BUL Vihren Sandanski | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'24''70 | ||
    | Vangelov Dimitar | 1999 | BUL Olimpia | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'55''41 | ||
    | Kolev Georgi | 2001 | BUL Swimming Club Mladost 91 Plovdiv | 200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 02'11''70 | ||
    | Kolev Georgi | 2001 | BUL Swimming Club Mladost 91 Plovdiv | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'11''73 | ||
94 | Sabev Simeon | 2001 | BUL Tsarevets | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'11''83 | ||
95 | Naydenov Boyan | 2001 | BUL Swimming Club Damini | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'14''81 | ||
96 | Minchev Mladen | 1997 | BUL Levski | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'24''75 | ||
    | Nikolova Teya | 2005 | BUL Psk Cherno More | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'15''89 | ||
    | Denizli Sudem | 2005 | TUR Turkiye | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'13''71 | ||
    | Valcheva Maria | 2005 | BUL CSKA | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'13''73 | ||
100 | Sabev Simeon | 2001 | BUL Tsarevets | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'55''56 | ||
    | Smukov Venelin | 1998 | BUL KPS Asteri | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'55''56 | ||
102 | Stratev Vesko | 2002 | BUL Psk Cherno More | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'24''79 | ||
    | Milev Avgustin | 2002 | BUL Sandanski | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'24''79 | ||
    | Tsurev Georgi | 2001 | BUL KPS Asteri | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'24''79 | ||
    | Kolchakov Aleks | 2001 | BUL Olimpia | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'28''44 | ||
    | Stoyanova Gergana | 2005 | BUL KPS Asteri | 100 Rana | ASSOLUTI Finale | 01'16''01 | ||
107 | Epitropov Lyubomir | 1999 | BUL Vihren Sandanski | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'24''80 | ||
    | Rusinov Viktor I | 1999 | BUL Swimming Club Damini | 50 Dorso | ASSOLUTI Finale | 00'28''46 | ||
    | Yanchev Yordan | 2001 | BUL Sandanski | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'15''19 | ||
110 | Solaker Mina Ada | 2004 | TUR Turkiye | 400 Misti | ASSOLUTI | 05'16''01 | ||
111 | Stratev Vesko | 2002 | BUL Psk Cherno More | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'24''84 | ||
    | Boyadzhieva Yoanna | 2006 | BUL Olimpia | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'14''19 | ||
113 | Almadhziev Ivan | 2001 | BUL Swimming Club Mladost 91 Plovdiv | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'28''55 | ||
    | Aleksandrov Mihail | 2002 | BUL Psk Cherno More | 200 Misti | ASSOLUTI Finale | 02'15''56 | ||
115 | Andreev Lyubomir | 1999 | BUL Nsa | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'55''81 | ||
    | Sulichki Nikola | 2000 | BUL CSKA | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'55''81 | ||
117 | Kepir Alper | 2002 | TUR Turkiye | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'24''92 | ||
    | Sekman Karya | 2004 | TUR Turkiye | 100 Rana | ASSOLUTI Finale | 01'16''46 | ||
119 | Kara Ismail | 2002 | TUR Turkiye | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'24''95 | ||
    | Milev Boris | 2002 | BUL Olimpia | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'24''95 | ||
    | Boyadzhieva Yoanna | 2006 | BUL Olimpia | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 02'14''83 | ||
122 | Vylkanov Martin | 2002 | BUL Chernomorets Burgas | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'24''97 | ||
123 | Sekman Karya | 2004 | TUR Turkiye | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'16''62 | ||
124 | Kara Ismail | 2002 | TUR Turkiye | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'25''00 | ||
    | Eksioglu Yigit | 2004 | TUR Turkiye | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'25''00 | ||
126 | Kepir Alper | 2002 | TUR Turkiye | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'25''01 | ||
    | Milev Boris | 2002 | BUL Olimpia | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'25''01 | ||
    | Moraliiski Antonii | 2001 | BUL Psk Cherno More | 200 Misti | ASSOLUTI Finale | 02'16''35 | ||
129 | Avramov Atanas | 2001 | BUL Sandanski | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'16''54 | ||
130 | Minchev Mladen | 1997 | BUL Levski | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'25''05 | ||
    | Vylkanov Martin | 2002 | BUL Chernomorets Burgas | 200 Misti | ASSOLUTI Finale | 02'16''55 | ||
    | Beketov Arseny | 1998 | BUL KPS Asteri | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 17'23''84 | ||
133 | Smilidis Stiliyanos | 2004 | BUL Swimming Club Mladost 91 Plovdiv | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'13''75 | ||
134 | Rusinov Viktor I | 1999 | BUL Swimming Club Damini | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'28''81 | ||
135 | Krastev Mihail | 2002 | BUL Sandanski | 50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 00'25''11 | ||
136 | Mihneva Venelina | 1999 | BUL Nsa | 400 Misti | ASSOLUTI | 05'20''22 | ||
137 | Smukov Venelin | 1998 | BUL KPS Asteri | 50 Dorso | ASSOLUTI Finale | 00'28''89 | ||
    | Smilidis Stiliyanos | 2004 | BUL Swimming Club Mladost 91 Plovdiv | 200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 02'14''23 | ||
139 | Stoyanova Gergana | 2005 | BUL KPS Asteri | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'17''24 | ||
    | Paskalev Nikola | 2001 | BUL Olimpia | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'17''31 | ||
    | Shtinova Petya | 2003 | BUL Sprint | 400 Misti | ASSOLUTI | 05'20''81 | ||
142 | Anastasova Lyubka | 2004 | BUL Sandanski | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 02'16''14 | ||
143 | Moraliiski Antonii | 2001 | BUL Psk Cherno More | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'17''55 | ||
144 | Krastev Mihail | 2002 | BUL Sandanski | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'25''26 | ||
    | Yanak Azra | 2003 | BUL Psk Cherno More | 100 Rana | ASSOLUTI Finale | 01'17''44 | ||
    | Raev Stanimir | 2000 | BUL Chernomorets Burgas | 200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | 02'14''70 | ||
    | Anastasova Lyubka | 2004 | BUL Sandanski | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'16''48 | ||
148 | Zaharieva Kalina | 2006 | BUL G.D. Sport | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 02'16''52 | ||
    | Danova Desislava | 2004 | BUL Nereya | 400 Misti | ASSOLUTI Finale | 05'21''87 | ||
150 | Vylkanov Martin | 2002 | BUL Chernomorets Burgas | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'25''29 | ||
151 | Boneva Petya | 2003 | BUL KPS Asteri | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | 02'16''69 | ||
152 | Kolesnikova Andzhelina | 2005 | BUL Levski | 100 Rana | ASSOLUTI Finale | 01'17''62 | ||
    | Danova Desislava | 2004 | BUL Nereya | 400 Misti | ASSOLUTI | 05'22''44 | ||
    | Andreev Boris | 2000 | BUL Invictus | 1500 Stile Libero | ASSOLUTI | 17'34''78 | ||
155 | Sulichki Nikola | 2000 | BUL CSKA | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'25''35 | ||
156 | Ivanova Aleksandra | 2005 | BUL Vihren Sandanski | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'17''77 | ||
    | Aleksandrov Mihail | 2002 | BUL Psk Cherno More | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'18''27 | ||
158 | Terziev Ilcho | 2001 | BUL Psk Cherno More | 50 Dorso | ASSOLUTI Finale | 00'29''12 | ||
    | Vylkanov Martin | 2002 | BUL Chernomorets Burgas | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'18''31 | ||
160 | Terziev Ilcho | 2001 | BUL Psk Cherno More | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'29''15 |