Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Dlop Deca (Blagoevgrad, BUL) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A |
Dlop Deca (Blagoevgrad, BUL) - 3° Day
BUL Invictus
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Filipova Teodora - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'40''28 | ||
Kapanakova Ivayla - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'19''97 | 01'20''07 | 12/05/2019 - IV Tournament Spartak (Sandanski, BUL) - 3° Day |
Mitkova Vqra - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'26''31 | 01'30''00 | 12/05/2019 - IV Tournament Spartak (Sandanski, BUL) - 3° Day |
Nikolova Natalia - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'26''50 | 05'35''11 | 12/05/2019 - IV Tournament Spartak (Sandanski, BUL) - 3° Day |
Tatarlieva Katerina - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'25''05 | ||
Toncheva Kalina - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'35''05 | 00'35''89 | 01/06/2019 - Zlatoperki (Sofia, BUL) - 1° Day |
Valentinova Debora - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'38''82 | 05'46''55 | 12/05/2019 - IV Tournament Spartak (Sandanski, BUL) - 3° Day | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'19''94 | 01'20''14 | 01/06/2019 - Zlatoperki (Sofia, BUL) - 1° Day |
Vlahova Selena - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'14''14 | 05'16''39 | 12/05/2019 - IV Tournament Spartak (Sandanski, BUL) - 3° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Boshnakov Dimitar - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'30''29 | 01'33''50 | 16/02/2019 - Dubocica Open 2019 (Leskovac, SRB) - 1° Day |
Gechev Valentin - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'38''80 | ||
Kopchev Tervel - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'28''48 | ||
Kostadinov Yavor - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'28''26 | 01'25''44 | 12/05/2019 - IV Tournament Spartak (Sandanski, BUL) - 3° Day |
Lorinkov Lorin - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'28''14 | 05'47''54 | 12/05/2019 - IV Tournament Spartak (Sandanski, BUL) - 3° Day | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'22''41 | 01'19''77 | 06/07/2019 - Dlop Deca (Blagoevgrad, BUL) - 2° Day |
Nenkov Ivan - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'42''68 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 06'03''41 | 06'09''95 | 12/05/2019 - IV Tournament Spartak (Sandanski, BUL) - 3° Day |
Petrov Nikola - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'50''01 | 06'08''25 | 12/05/2019 - IV Tournament Spartak (Sandanski, BUL) - 3° Day |
Todorov Todor - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'34''07 | 00'36''39 | 12/05/2019 - IV Tournament Spartak (Sandanski, BUL) - 3° Day |
Velikov Stoyan - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'34''52 | 00'37''25 | 12/05/2019 - IV Tournament Spartak (Sandanski, BUL) - 3° Day |
Yoninov Adrian - 2008 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'19''36 | 05'24''78 | 02/06/2019 - Zlatoperki (Sofia, BUL) - 2° Day |