Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo 2020 Vasca Lunga (Teramo)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo 2020 Vasca Lunga (Teramo)
Maiella Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Colaiocco Fabiana - 2004 | 100 Dorso | 01'17''34 | 01'16''88 | 05/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Chieti) - 3° Giornata | 50 Dorso | 00'36''08 | 00'35''41 | 04/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Chieti) - 2° Giornata |
Del Barone Gaia - 2006 | 100 Stile Libero | 01'08''09 | 01'07''11 | 23/06/2019 - Trofeo FIN Abruzzo - Memorial Matteo Santucci (Chieti) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'31''87 | 00'31''46 | 14/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Assoluti (Pescara) - 3° Giornata |
Elisii Greta - 2004 | 100 Stile Libero | 01'05''07 | 01'04''14 | 29/04/2018 - Meeting Squalo Blu 9° (San Marino) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'29''69 | 00'29''18 | 09/06/2018 - Trofeo Abruzzo 2018 - Memorial Matteo Santucci (Chieti) - 1° Giornata Sabato |
Guaglione Giulia - 2001 | 50 Stile Libero | 00'32''19 | 00'31''04 | 09/06/2018 - Trofeo Abruzzo 2018 - Memorial Matteo Santucci (Chieti) - 1° Giornata Sabato |
Lusito Arianna - 2003 | 50 Dorso | 00'32''53 | 00'30''40 | 12/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 6° Giornata Domenica |
Marchetti Francesca - 2005 | 100 Stile Libero | 01'06''97 | 01'05''66 | 03/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Chieti) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'30''91 | 00'29''95 | 22/06/2018 - Trofeo The Hurricane 3° - Swimming Cup 2017 (Pescara) - 1° Giornata |
Marchetti Mariachiara - 2001 | 100 Stile Libero | 01'02''63 | 01'00''68 | 14/07/2018 - Campionati Regionali Categoria - Finali Camp. Esord. A (Pescara) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'29''15 | 00'28''11 | 15/07/2018 - Campionati Regionali Categoria - Finali Camp. Esord. A (Pescara) - 3° Giornata |
Orsini Margherita - 2005 | 50 Stile Libero | 00'28''94 | 00'28''12 | 05/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Chieti) - 3° Giornata |
Rodomonti Cristina - 2006 | 400 Stile Libero | 04'56''85 | 04'50''69 | 14/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Assoluti (Pescara) - 3° Giornata | 200 Misti | 02'40''08 | 02'38''93 | 08/06/2019 - Trofeo Città Di Imola 2° - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'10''80 | 01'11''61 | 22/06/2019 - Trofeo FIN Abruzzo - Memorial Matteo Santucci (Chieti) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla | 00'31''43 | 00'31''20 | 03/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 1° Giornata |
Romano Sofia - 2005 | 100 Dorso | 01'12''46 | 01'10''78 | 05/05/2019 - Meeting Città Di Ravenna 18° - 3° Giornata Domenica |
Ruggieri Alessia - 2004 | 100 Stile Libero | 01'05''91 | 01'05''02 | 23/06/2019 - Trofeo FIN Abruzzo - Memorial Matteo Santucci (Chieti) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'29''59 | 00'29''40 | 22/06/2019 - Trofeo FIN Abruzzo - Memorial Matteo Santucci (Chieti) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Candeloro Lorenzo - 2005 | 200 Dorso | 02'20''12 | 02'16''73 | 04/05/2019 - Meeting Città Di Ravenna 18° - 2° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'04''41 | 01'01''30 | 03/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Chieti) - 1° Giornata |
D'Angelo Federico - 2003 | 100 Stile Libero | 00'56''28 | 00'54''09 | 01/06/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'25''61 | 00'24''79 | 31/05/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 1° Giornata Venerdì |
Del Barone Alessandro - 2004 | 100 Rana | 01'11''88 | 01'09''28 | 17/02/2019 - Meeting Del Titano 17° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'33''25 | 00'32''14 | 18/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 1° Giornata Sabato |
Ianieri Aldo - 2000 | 400 Stile Libero | 04'12''96 | 04'03''48 | 11/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 01'57''20 | 01'53''13 | 13/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 7° Giornata Lunedì |
Zaccardi Andrea - 2005 | 400 Stile Libero | 04'34''97 | 04'27''56 | 12/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Assoluti (Pescara) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 02'10''18 | 02'06''88 | 04/05/2019 - Meeting Città Di Ravenna 18° - 2° Giornata Sabato |