Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Estivo Rag-Jun-Cad-Sen (Livorno) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | SENIORES | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | SENIORES | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | SENIORES | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | SENIORES | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | SENIORES | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | SENIORES | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | SENIORES | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | SENIORES | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI |
Campionato Regionale Estivo Rag-Jun-Cad-Sen (Livorno) - 2° Giornata
Nuotatori Pistoiesi
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agostini Aurora - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'22''91 | 01'22''33 | 28/06/2019 - Prato Swim Cup 2° - 2° Giornata |
Buti Anna - 2006 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'29''45 | 01'28''39 | 27/06/2019 - Prato Swim Cup 2° - 1° Giornata |
Campanella Silvia - 2006 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'52''95 | 04'50''18 | 25/05/2019 - 1° Prova Qualificazione Distanze Lunghe Categ. (Livorno) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''99 | 00'28''62 | 27/06/2019 - Prato Swim Cup 2° - 1° Giornata |
Frati Serena - 2005 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'28''57 | 02'29''19 | 04/05/2019 - 1° Prova Qualificazione Campionato Regionale 2° Parte (Livorno) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''41 | 00'28''45 | 01/06/2019 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 27° - 2° Giornata Sabato | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'09''27 | 01'09''78 | 05/07/2019 - Meeting Leggi Livornine 1° (Livorno) - 1° Giornata |
Galligani Guia - 2002 | 400 Stile Libero (CADETTI) | 04'46''93 | 04'48''27 | 19/06/2019 - 2° Prova Qualificazione Distanze Lunghe Categ. (Livorno) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'28''83 | 00'29''07 | 13/06/2019 - 2° Prova Qualificazione Campionato Regionale (Livorno) - 2° Giornata |
Tonioni Alice - 2006 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'46''93 | 02'41''55 | 13/06/2019 - 2° Prova Qualificazione Campionato Regionale (Livorno) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baldassarri Pietro - 2002 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'11''25 | 04'12''57 | 22/07/2018 - Coppa Toscana Estate (Livorno) - 2° Giornata Domenica |
Battaglia Davide - 1999 | 400 Stile Libero (CADETTI) | 04'05''43 | 04'04''67 | 25/05/2019 - 1° Prova Qualificazione Distanze Lunghe Categ. (Livorno) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'24''99 | 00'24''57 | 28/05/2017 - Trofeo Città Di Prato 1° - 2° Giornata Domenica |
Bonacchi Niccolo' - 1994 | 50 Stile Libero (SENIORES) | 00'24''11 | 00'23''15 | 07/04/2017 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 4° Giornata |
Bracali Niccolo' - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'16''48 | 01'18''75 | 04/05/2019 - 1° Prova Qualificazione Campionato Regionale 2° Parte (Livorno) |
Carobbi Alberto - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'12''43 | 01'11''57 | 28/06/2019 - Prato Swim Cup 2° - 2° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'27''78 | 00'27''24 | 01/06/2019 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 27° - 2° Giornata Sabato |
Duccini Mattia - 2002 | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'41''22 | 02'35''99 | 13/06/2019 - 2° Prova Qualificazione Campionato Regionale (Livorno) - 2° Giornata | 100 Rana (JUNIORES) | 01'15''17 | 01'15''87 | 05/07/2019 - Meeting Leggi Livornine 1° (Livorno) - 1° Giornata |
Gelli Dario - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'19''25 | 01'18''20 | 28/06/2019 - Prato Swim Cup 2° - 2° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'27''21 | 00'27''23 | 01/06/2019 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 27° - 2° Giornata Sabato |
Leggieri Elia - 2003 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'18''46 | 02'15''42 | 03/07/2018 - Campionato Regionale Estivo Rag-Jun-Cad-Sen (Livorno) - 2° Giornata | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'11''38 | 01'11''81 | 05/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato |
Leonetti Eugenio - 2002 | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'24''41 | 02'23''20 | 13/06/2019 - 2° Prova Qualificazione Campionato Regionale (Livorno) - 2° Giornata | 100 Rana (JUNIORES) | 01'16''25 | 01'15''34 | 04/05/2019 - 1° Prova Qualificazione Campionato Regionale 2° Parte (Livorno) |
Lucchesi Tommaso - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'10''01 | 01'12''18 | 28/06/2019 - Prato Swim Cup 2° - 2° Giornata |
Magnolfi Matteo - 2001 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'07''09 | 04'06''04 | 03/07/2018 - Campionato Regionale Estivo Rag-Jun-Cad-Sen (Livorno) - 2° Giornata |
Marchi Federico - 1999 | 400 Stile Libero (CADETTI) | 04'06''21 | 04'02''28 | 25/05/2019 - 1° Prova Qualificazione Distanze Lunghe Categ. (Livorno) - 2° Giornata | 100 Dorso (CADETTI) | 01'03''75 | 01'02''59 | 04/07/2018 - Campionato Regionale Estivo Rag-Jun-Cad-Sen (Livorno) - 3° Giornata |
Tani Riccardo - 2000 | 400 Stile Libero (CADETTI) | 04'10''14 | 04'11''77 | 25/05/2019 - 1° Prova Qualificazione Distanze Lunghe Categ. (Livorno) - 2° Giornata |
Tredici Alessandro - 2004 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'16''62 | 04'23''14 | 19/06/2019 - 2° Prova Qualificazione Distanze Lunghe Categ. (Livorno) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'26''07 | 00'25''70 | 27/06/2019 - Prato Swim Cup 2° - 1° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'03''86 | 01'04''24 | 05/07/2019 - Meeting Leggi Livornine 1° (Livorno) - 1° Giornata |
Zogheri Tommaso - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'16''50 | 01'17''10 | 27/06/2019 - Prato Swim Cup 2° - 1° Giornata |