Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Regionale Assoluta Estiva Open (Milano)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI |
Manifestazione Regionale Assoluta Estiva Open (Milano)
G.A.M. Team SSD - Brescia
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barro Sara - 2002 | 200 Dorso | 02'23''36 | 02'24''12 | 16/06/2018 - Trofeo Vittorino Da Feltre 38° (Piacenza) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'09''24 | 01'06''20 | 17/06/2018 - Trofeo Vittorino Da Feltre 38° (Piacenza) - 2° Giornata Domenica |
Brevi Cristina - 2005 | 100 Dorso | 01'10''44 | 01'09''59 | 07/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 3° Giornata |
Cittadini Alessia - 2004 | 400 Stile Libero | 04'26''65 | 04'27''68 | 08/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 3° Giornata |
Colombo Anna - 2004 | 50 Dorso | 00'30''62 | 00'31''29 | 12/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 2° Giornata |
Masetti Anna - 2004 | 800 Stile Libero | 09'29''02 | 09'46''93 | 19/05/2019 - 6° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Stival Simona - 1999 | 400 Misti | 05'03''64 | 04'59''27 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 1° Giornata |
Trivella Beatrice - 2005 | 200 Stile Libero | 02'20''55 | 02'18''21 | 06/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bertazzi Mattia - 2004 | 200 Dorso | 02'18''01 | 02'18''82 | 16/06/2019 - Trofeo Città Longobarda 8° (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Bormanieri Lorenzo - 1998 | 400 Misti | 04'37''90 | 04'37''51 | 21/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 3° Giornata Sabato |
Chiarini Michele - 2005 | 200 Stile Libero | 02'05''48 | 02'05''88 | 06/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 2° Giornata |
Migliorati Lorenzo - 2004 | 200 Rana | 02'36''50 | 02'37''46 | 06/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 2° Giornata |
Pini Riccardo - 2000 | 50 Farfalla | 00'25''43 | 00'25''41 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 1° Giornata |
Poli Elia - 2001 | 100 Rana | 01'08''87 | 01'07''88 | 11/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 1° Giornata |
Ponti Luca - 2004 | 200 Farfalla | 02'12''12 | 02'12''88 | 06/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 2° Giornata |
Udeschini Davide - 2003 | 100 Dorso | 01'09''19 | 01'08''57 | 08/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 3° Giornata |