Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Iers Championnats De France Jeunes - Lucien-Zins (Tarbes, FRA) - 4° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI FHT | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale |
Iers Championnats De France Jeunes - Lucien-Zins (Tarbes, FRA) - 4° Day
200 Farfalla ASSOLUTI Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Christophe Lucie | 2006 | FRA CN Narbonne | 02'30''50 | |||
2 | Allart Lucine | 2007 | FRA Moreuil Natation | 02'32''35 | |||
3 | Ferre Leann | 2006 | FRA Seynod Natation | 02'32''69 | |||
4 | Picard Justine | 2006 | FRA Sporting Club Thionville | 02'33''66 | |||
5 | Leroy Sarah | 2006 | FRA Lille Metropole Natation | 02'33''81 | |||
6 | Freulon Lillie | 2006 | FRA Dumbea Natation | 02'34''84 | |||
7 | Sellin Margot | 2006 | FRA C Vikings De Rouen | 02'37''27 | |||
8 | Benayachi Charline | 2007 | FRA CS Monterelais Natation | 02'37''37 | |||
9 | Moreau Kaxandra | 2006 | FRA Lille Metropole Natation | 02'37''48 | |||
10 | Baldelli Maelle | 2006 | FRA Martigues Natation | 02'37''76 | |||
11 | Lepigeon Julie | 2007 | FRA Cnp De Saint-Lo | 02'39''22 | |||
12 | Berenguer Lou | 2006 | FRA En Tours | 02'39''28 | |||
13 | Janson Alibelli Liv Emma | 2007 | FRA Stade De Reims Natation | 02'40''18 | |||
14 | Verdier Lisa | 2006 | FRA Marcq Natation | 02'40''49 | |||
15 | Manallah Ilyana | 2008 | FRA Nautic Club Alp 38 | 02'40''58 | |||
16 | Debril Angele | 2006 | FRA Dunkerque Natation | 02'42''96 | |||
17 | Ray Lea | 2008 | FRA CNS Vallauris | 02'43''01 | |||
18 | Ladreyt Carla | 2007 | FRA Cercle Naut.Cevennes Ales | 02'43''06 | |||
19 | Schnepf Victoria | 2006 | FRA Erstein Aquatic lub | 02'43''07 | |||
20 | Botteon Liv | 2007 | FRA Annemasse Natation | 02'43''62 | |||
21 | Mejbri Yasmin | 2006 | FRA Avenir Muret Natation | 02'43''66 | |||
22 | Bombardo Loos Zoe | 2006 | FRA Chamalieres-Montferrand Natation | 02'43''92 | |||
23 | Six Chloe | 2007 | FRA Lille Metropole Natation | 02'44''13 | |||
24 | Colangelo Eleanore | 2007 | FRA Dauphins Elorn Landerneau | 02'45''46 | |||
25 | Didier Marion | 2007 | FRA Racing Club Arras | 02'45''78 | |||
26 | Aurore Nelle | 2007 | FRA Longvillers Club | 02'45''87 | |||
27 | Zai Lilia | 2007 | FRA Charleville-Mezieres Natation | 02'45''96 | |||
28 | Armes Annouk | 2007 | FRA Dauphins Romans Peagois | 02'46''06 | |||
29 | Bodas Vicky | 2006 | FRA Nautique Entente Chalons | 02'46''52 | |||
30 | Viguier Alix | 2007 | FRA Cercle Naut.Cevennes Ales | 02'47''12 | |||
31 | Bertrand Heimiti | 2007 | FRA Olympique De Pirae | 02'50''78 |