Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 1° Giornata
Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 1° Giornata
Coopernuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aldrovandi Greta - 2003 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'06''08 | 02'07''25 | 08/07/2018 - Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 2° Giornata | 400 Misti (JUNIORES) | 05'06''56 | 05'09''18 | 07/07/2018 - Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'59''27 | 00'59''01 | 07/07/2018 - Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 1° Giornata |
Berselli Elisa - 2003 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'11''45 | 01'11''65 | 19/05/2019 - Trofeo Del Tricolore 12° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica | 400 Misti (JUNIORES) | 05'26''81 | 05'23''31 | 07/07/2018 - Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 1° Giornata |
Brioni Emma - 1999 | 400 Misti (SENIORES) | 05'07''21 | 05'10''96 | 04/05/2019 - Trofeo Città Di Asola 5° - 1° Giornata Sabato |
Del Carlo Maria Vittoria - 2006 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'19''83 | 02'17''88 | 28/06/2019 - Trofeo Città di Modena 45° - 1° Giornata Venerdì |
Faietti Giorgia - 2005 | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'35''29 | 05'31''96 | 04/05/2019 - Trofeo Città Di Asola 5° - 1° Giornata Sabato |
Fontanili Gaia - 2001 | 50 Rana (CADETTI) | 00'34''64 | 00'34''81 | 18/05/2019 - Trofeo Del Tricolore 12° (Reggio Emilia) - 1° Giornata Sabato |
Franchini Irene - 2003 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'18''35 | 02'15''45 | 01/06/2019 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 27° - 2° Giornata Sabato | 400 Misti (JUNIORES) | 05'23''66 | 05'22''76 | 01/06/2019 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 27° - 2° Giornata Sabato |
Gualdi Bianca - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'12''82 | 01'14''14 | 23/03/2019 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 7° (Brescia) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'03''56 | 01'02''97 | 16/06/2019 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 7° (Cremona) - 3° Giornata Domenica |
Mariotti Giada - 2000 | 50 Rana (SENIORES) | 00'37''68 | 00'36''50 | 05/05/2017 - Meeting Città Di Ravenna 16° - 1° Giornata Venerdì |
Martini Giulia - 2005 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'15''55 | 02'15''51 | 01/06/2019 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 27° - 2° Giornata Sabato | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'11''47 | 01'08''94 | 15/07/2018 - Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 4° Giornata |
Rondelli Arianna - 2000 | 100 Dorso (SENIORES) | 01'12''05 | 01'09''26 | 15/07/2018 - Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 4° Giornata |
Vezzani Ilenia - 2002 | 100 Stile Libero (CADETTI) | 01'02''48 | 01'02''38 | 31/05/2019 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 27° - 1° Giornata Venerdì |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Avanzi Giovanni - 2000 | 50 Rana (CADETTI) | 00'31''04 | 00'30''56 | 11/06/2017 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 1° - 2° Giornata Domenica |
Bacchini Alberto - 2005 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2005) | 02'04''88 | 02'05''06 | 01/06/2019 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 27° - 2° Giornata Sabato |
Brioni Cristiano - 2002 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'01''94 | 02'03''00 | 23/03/2019 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 7° (Brescia) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (JUNIORES) | 02'16''61 | 02'17''79 | 24/03/2019 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 7° (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Davolio Davide - 2002 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'33''75 | 00'33''47 | 04/05/2018 - Meeting Città Di Ravenna 17° - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti (JUNIORES) | 02'22''72 | 02'21''38 | 03/06/2018 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 26° - 3° Giornata Domenica |
Davolio Nicholas - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI 2005) | 01'08''32 | 01'07''83 | 23/03/2019 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 7° (Brescia) - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (RAGAZZI 2005) | 02'25''30 | 02'26''66 | 02/06/2019 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 27° - 3° Giornata Domenica |
Donelli Matteo - 2000 | 200 Stile Libero (CADETTI) | 01'57''28 | 01'57''05 | 15/07/2018 - Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 4° Giornata | 200 Misti (CADETTI) | 02'17''17 | 02'16''36 | 03/06/2018 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 26° - 3° Giornata Domenica |
Fois Federico - 2001 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 01'59''83 | 02'00''37 | 16/06/2019 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 7° (Cremona) - 3° Giornata Domenica | 200 Misti (JUNIORES) | 02'10''35 | 02'11''08 | 16/06/2019 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 7° (Cremona) - 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'54''29 | 00'53''46 | 16/06/2019 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 7° (Cremona) - 3° Giornata Domenica |
Galantini Giacomo - 2001 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'01''96 | 02'01''83 | 29/06/2019 - Cool Swim Meeting (Merano) - 2° Giornata Sabato |
Iemmi Ruslan - 2002 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'02''55 | 01'02''36 | 16/06/2019 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 7° (Cremona) - 3° Giornata Domenica | 200 Misti (JUNIORES) | 02'18''08 | 02'18''49 | 24/03/2019 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 7° (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Monticelli Stefano - 2002 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'01''95 | 02'00''67 | 23/03/2019 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 7° (Brescia) - 1° Giornata Sabato | 800 Stile Libero (JUNIORES) | 08'55''45 | 09'01''94 | 16/06/2019 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 7° (Cremona) - 3° Giornata Domenica |
Olivieri Davide - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2003-2004) | 02'07''91 | 02'07''08 | 16/06/2019 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 7° (Cremona) - 3° Giornata Domenica |
Rosi Pietro - 2003 | 100 Dorso (RAGAZZI 2003-2004) | 00'59''64 | 00'58''54 | 22/06/2019 - Coppa Comen 2019 (Bourgas, BUL) - 2° Giornata Sabato | 200 Misti (RAGAZZI 2003-2004) | 02'11''15 | 02'10''18 | 23/06/2019 - Coppa Comen 2019 (Bourgas, BUL) - 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'55''22 | 00'55''29 | 29/06/2019 - Cool Swim Meeting (Merano) - 2° Giornata Sabato |
Toscano Daniele - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2003-2004) | 02'02''43 | 02'02''48 | 01/06/2019 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 27° - 2° Giornata Sabato | 200 Misti (RAGAZZI 2003-2004) | 02'17''86 | 02'17''02 | 04/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 2° Giornata |
Ziveri Marco - 2005 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2005) | 02'05''57 | 02'06''04 | 05/05/2019 - Trofeo Città Di Asola 5° - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (RAGAZZI 2005) | 01'08''58 | 01'07''50 | 23/03/2019 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 7° (Brescia) - 1° Giornata Sabato |