Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
50 Farfalla | CADETTI Qualifica | |
50 Farfalla | SENIORES Qualifica | |
50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
50 Farfalla | CADETTI Qualifica | |
50 Farfalla | SENIORES Qualifica | |
200 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
200 Dorso | CADETTI Qualifica | |
200 Dorso | SENIORES Qualifica | |
200 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
200 Dorso | CADETTI Qualifica | |
200 Dorso | SENIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
100 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
100 Stile Libero | SENIORES Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Qualifica | |
100 Rana | CADETTI Qualifica | |
100 Rana | SENIORES Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Qualifica | |
100 Rana | CADETTI Qualifica | |
100 Rana | SENIORES Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Spareggio | |
400 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
400 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
400 Stile Libero | SENIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
50 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
50 Stile Libero | SENIORES Qualifica | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale A | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale B | |
50 Farfalla | CADETTI Finale | |
50 Farfalla | SENIORES Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale A | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale B | |
50 Farfalla | CADETTI Finale | |
50 Farfalla | SENIORES Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale A | |
200 Dorso | JUNIORES Finale B | |
200 Dorso | CADETTI Finale | |
200 Dorso | SENIORES Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale A | |
200 Dorso | JUNIORES Finale B | |
200 Dorso | CADETTI Finale | |
200 Dorso | SENIORES Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale A | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale B | |
100 Stile Libero | CADETTI Finale | |
100 Stile Libero | SENIORES Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale A | |
100 Rana | JUNIORES Finale B | |
100 Rana | CADETTI Finale | |
100 Rana | SENIORES Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale A | |
100 Rana | JUNIORES Finale B | |
100 Rana | CADETTI Finale | |
100 Rana | SENIORES Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
400 Stile Libero | CADETTI Finale | |
400 Stile Libero | SENIORES Finale | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | SENIORES | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale A | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale B | |
50 Stile Libero | CADETTI Finale | |
50 Stile Libero | SENIORES Finale | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | CADETTI | |
4x100 Stile Libero | SENIORES |
Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 1° Giornata
Forum SSD - Assago
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ghisalberti Giorgia - 2002 | 100 Rana (CADETTI Qualifica) | 01'21''08 | 01'17''09 | 08/07/2016 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 1° Giornata |
Saraino Anna - 2004 | 200 Dorso (JUNIORES Qualifica) | 02'38''06 | 02'35''85 | 12/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Spinoni Alessia - 2001 | 50 Farfalla (CADETTI Qualifica) | 00'29''51 | 00'29''00 | 26/04/2019 - Easter International Swim Meet 2019 (Gzira, MLT) - 2° Day | 200 Dorso (CADETTI Qualifica) | 02'26''13 | 02'21''34 | 25/04/2019 - Easter International Swim Meet 2019 (Gzira, MLT) - 1° Day |
Zapparoli Greta - 2003 | 50 Farfalla (JUNIORES Qualifica) | 00'30''33 | 00'30''29 | 26/04/2019 - Easter International Swim Meet 2019 (Gzira, MLT) - 2° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 01'00''24 | 01'00''49 | 08/06/2019 - Trofeo Nuoto Mediolanum Forum 7° (Assago) | 100 Rana (JUNIORES Qualifica) | 01'18''25 | 01'16''24 | 27/04/2019 - Easter International Swim Meet 2019 (Gzira, MLT) - 3° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES Finale B) | 01'00''49 | 01'00''49 | 08/06/2019 - Trofeo Nuoto Mediolanum Forum 7° (Assago) | 100 Rana (JUNIORES Finale B) | 01'18''15 | 01'16''24 | 27/04/2019 - Easter International Swim Meet 2019 (Gzira, MLT) - 3° Day | 100 Stile Libero (CADETTI) | 01'00''95 | 01'00''49 | 08/06/2019 - Trofeo Nuoto Mediolanum Forum 7° (Assago) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bassoli Mattia - 2002 | 50 Farfalla (JUNIORES Qualifica) | 00'27''38 | 00'27''63 | 26/04/2019 - Easter International Swim Meet 2019 (Gzira, MLT) - 2° Day | 50 Stile Libero (JUNIORES Qualifica) | 00'25''72 | 00'25''44 | 03/06/2018 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 22° (Riccione) - 3° Giornata Domenica |
Camera Roberto - 1999 | 50 Farfalla (CADETTI Qualifica) | 00'26''58 | 00'26''47 | 14/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Milano) - 2° Giornata Venerdì | 100 Rana (CADETTI Qualifica) | 01'07''24 | 01'02''42 | 01/06/2019 - 35° Meeting Internacional Do Porto (Porto, POR) - 1° Day | 50 Stile Libero (CADETTI Qualifica) | 00'24''81 | 00'23''65 | 01/06/2019 - 35° Meeting Internacional Do Porto (Porto, POR) - 1° Day | 100 Rana (CADETTI Finale) | 01'03''77 | 01'02''42 | 01/06/2019 - 35° Meeting Internacional Do Porto (Porto, POR) - 1° Day |
De Grandis Shasa - 1996 | 100 Rana (SENIORES Qualifica) | 01'12''47 | 01'05''70 | 27/05/2012 - Campionati Provinciali di Categoria (Lombardia) |
Fiero Mirko - 1999 | 200 Dorso (CADETTI Qualifica) | 02'16''37 | 02'16''15 | 15/06/2019 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 7° (Cremona) - 2° Giornata Sabato | 100 Rana (CADETTI Qualifica) | 01'10''40 | 01'09''52 | 16/06/2019 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 7° (Cremona) - 3° Giornata Domenica | 200 Dorso (CADETTI Finale) | 02'15''52 | 02'16''15 | 15/06/2019 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 7° (Cremona) - 2° Giornata Sabato |
Iesu Daniele - 2000 | 50 Farfalla (CADETTI Qualifica) | 00'25''87 | 00'26''26 | 04/06/2017 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 21° (Riccione) - 3° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (CADETTI Qualifica) | 00'24''85 | 00'24''71 | 19/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 1° Giornata Giovedì | 50 Farfalla (CADETTI Finale) | 00'26''12 | 00'26''26 | 04/06/2017 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 21° (Riccione) - 3° Giornata Domenica |
Pozzi Matteo - 1995 | 100 Rana (SENIORES Qualifica) | 01'13''64 | 01'09''73 | 08/05/2011 - Campionato Nazionale a Squadre Ragazzi LOM (Milano) |
Ugotto Alessandro - 1996 | 50 Farfalla (SENIORES Qualifica) | 00'26''77 | 00'26''39 | 04/06/2017 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 21° (Riccione) - 3° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (SENIORES Qualifica) | 00'25''53 | 00'25''17 | 08/06/2019 - Trofeo Nuoto Mediolanum Forum 7° (Assago) |