Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | SENIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | SENIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | SENIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2003-2004 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | SENIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | SENIORES | |
100 Rana | RAGAZZI 2005 | |
100 Rana | RAGAZZI 2003-2004 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | SENIORES | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | SENIORES | |
400 Misti | RAGAZZI 2005 | |
400 Misti | RAGAZZI 2003-2004 | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | SENIORES | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | SENIORES | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | CADETTI | |
4x100 Misti | SENIORES |
Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata
Centro Nuoto Macerata SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Balestrini Maria Chiara - 2006 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'26''15 | 02'31''21 | 21/07/2018 - Campionati Regionali Assoluti Ed Esordienti A Estivi (Pesaro) - 2° Giornata |
Benaia Eva - 2005 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'28''69 | 02'36''28 | 09/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Pesaro) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'31''63 | 01'31''21 | 23/06/2019 - Livorno Summer Meet 1° - 2° Giornata |
Guerrini Sara - 2005 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'29''14 | 02'51''29 | 23/07/2016 - Campionati Regionali Esordienti A e Assoluti Estivi (Pesaro) - 1° Giornata |
Leboroni Giada - 2006 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'29''00 | 01'30''90 | 23/06/2019 - Livorno Summer Meet 1° - 2° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'17''65 | 01'18''49 | 15/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato |
Martini Serena - 2005 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'21''71 | ||
Ripani Vittoria - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'22''00 | 01'19''53 | 26/05/2018 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 7° (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Mariotti Leonardo Maria - 2004 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'12''53 | 01'10''88 | 23/06/2019 - Livorno Summer Meet 1° - 2° Giornata |
Pandele Emanuelle Alessandro - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2003-2004) | 02'15''61 | ||
Pianesi Alessandro - 2004 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2003-2004) | 02'17''46 | 02'15''30 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica | 400 Misti (RAGAZZI 2003-2004) | 05'22''03 | 05'26''63 | 15/06/2019 - Rossini Swim Cup 4° (Pesaro) - 2° Giornata Sabato |
Ripani Pietro - 2003 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2003-2004) | 02'16''92 | 02'13''16 | 13/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 2° Giornata |