Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI 2003-2004 | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2003-2004 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2003-2004 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2003-2004 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI 2005 | |
400 Misti | RAGAZZI 2003-2004 | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 1° Giornata
Rari Nantes Spezia
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amalfitano Martina - 2004 | 800 Stile Libero (JUNIORES) | 09'12''27 | 09'17''72 | 08/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 2° Giornata Mercoledì | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'08''16 | 02'08''06 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) |
Balzi Giulia - 2002 | 200 Stile Libero | 02'23''20 | 02'23''44 | 11/05/2019 - 1° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Genova) - 1° Giornata |
Beghini Irene - 2001 | 800 Stile Libero | 09'30''96 | 09'18''21 | 08/06/2018 - 2° Prova Estiva Di Categoria (Rapallo) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'14''18 | 02'11''70 | 28/06/2019 - Prato Swim Cup 2° - 2° Giornata |
Boccato Asia - 2004 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'04''64 | 01'04''88 | 26/05/2019 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 2° Giornata Domenica |
Callo Sofie - 2001 | 800 Stile Libero | 08'59''28 | 08'50''54 | 14/06/2019 - 2° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Rapallo) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 02'09''27 | 02'08''49 | 19/05/2018 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 10° - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'00''79 | 01'00''80 | 16/06/2019 - 2° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Rapallo) - 3° Giornata |
Carbonari Alice Stella - 2006 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'24''21 | 02'20''94 | 14/06/2019 - 2° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Rapallo) - 1° Giornata |
Di Grottole Carolina - 2005 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'07''31 | 02'09''93 | 11/05/2019 - 1° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Genova) - 1° Giornata |
Menchini Iris - 2003 | 800 Stile Libero (JUNIORES) | 08'59''00 | 09'11''59 | 11/05/2019 - 1° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Genova) - 1° Giornata |
Turano Emma - 2004 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'35''86 | 00'36''22 | 15/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Genova) - 2° Giornata |
Zini Diletta - 2001 | 800 Stile Libero | 09'40''77 | 09'26''29 | 12/06/2016 - 2° Prova Regionale Di Categoria Estiva (Genova) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'14''97 | 02'15''17 | 24/05/2015 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 7° - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Angioi Gian Maria - 2002 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'04''20 | 01'04''19 | 25/05/2019 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 1° Giornata Sabato |
Bologna Alessandro - 2003 | 400 Misti (RAGAZZI 2003-2004) | 04'56''81 | 05'02''23 | 11/05/2019 - 1° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Genova) - 1° Giornata |
Bossi Matteo - 2001 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'35''73 | 00'35''53 | 29/04/2018 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) |
Caso Federico - 2001 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'32''81 | 00'32''87 | 13/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Genova) - 1° Giornata |
Fregosi Mattia - 2005 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2005) | 02'06''54 | 02'09''23 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) |
Ghettini Francesco - 1996 | 800 Stile Libero | 08'31''68 | 08'26''02 | 14/06/2019 - 2° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Rapallo) - 1° Giornata |
Ricciardi Niccolo' - 2003 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2003-2004) | 01'58''90 | 02'00''35 | 09/06/2018 - 2° Prova Estiva Di Categoria (Rapallo) - 2° Giornata Sabato |
Tempesta Nicola - 1998 | 800 Stile Libero | 08'23''54 | 08'26''19 | 14/06/2019 - 2° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Rapallo) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 01'54''65 | 01'55''64 | 14/06/2019 - 2° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Rapallo) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 00'53''29 | 00'53''57 | 28/06/2019 - Prato Swim Cup 2° - 2° Giornata |
Tonelli Diego - 2002 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'31''62 | 00'32''66 | 15/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Genova) - 2° Giornata |
Vinciguerra Matteo - 2002 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 01'57''80 | 01'59''36 | 13/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Genova) - 1° Giornata |
Zaccagno Samuele - 2004 | 800 Stile Libero (RAGAZZI 2003-2004) | 08'51''35 | 09'01''50 | 11/05/2019 - 1° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Genova) - 1° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI 2003-2004) | 01'01''22 | 01'03''49 | 27/06/2019 - Prato Swim Cup 2° - 1° Giornata |