Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo SIS Roma Summer Edition 2° (Roma) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | RAGAZZI 2005 | |
400 Misti | RAGAZZI 2003-2004 | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2003-2004 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2003-2004 | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2003-2004 | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
Trofeo SIS Roma Summer Edition 2° (Roma) - 2° Giornata Domenica
50 Rana JUNIORES
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Scarpitti Carlotta | 2004 | G. Sport Village SSD - Roma | 00'34''15 | ||
2 | Maoloni Silvia | 2004 | G. Sport Village SSD - Roma | 00'35''10 | ||
3 | Ardolino Francesca | 2004 | Green Hill ASD - Roma | 00'35''26 | ||
4 | Manciocchi Michela | 2004 | Larus Nuoto ASD - Roma | 00'35''43 | ||
5 | De Crescenzo Laura | 2004 | Larus Nuoto ASD - Roma | 00'35''81 | ||
6 | Tomassi Francesca | 2004 | Circolo Nuoto Sporting Club Cassino SSD | 00'36''41 | ||
7 | Libertella Chiara | 2003 | Prosport Acqua SSD | 00'36''87 | ||
8 | Primerano Elisa | 2004 | Aurelia Nuoto ASD | 00'36''96 | ||
9 | Sanetti Giorgia | 2003 | Larus Nuoto ASD - Roma | 00'36''98 | ||
10 | Cotini Giada | 2004 | Zero9 ASD - Roma | 00'37''04 | ||
11 | Guidarelli Margherita | 2003 | Circolo Canottieri Aniene | 00'37''58 | ||
12 | Standoli Camilla | 2004 | I Swim Casetta Bianca SSD | 00'38''26 | ||
13 | Urso Alice Maria | 2003 | G. Sport Village SSD - Roma | 00'38''56 | ||
14 | Carriero Adele | 2003 | Albatros Sport Club SSD - Crispiano | 00'38''60 | ||
15 | Botticelli Marika | 2004 | F&D H2o ASD | 00'38''67 | ||
16 | Cannone Asia | 2004 | G. Sport Village SSD - Roma | 00'38''69 | ||
17 | Saccares Maria Elena | 2004 | G. Sport Village SSD - Roma | 00'38''70 | ||
18 | Casiraghi Giulia | 2004 | Prosport Acqua SSD | 00'38''84 | ||
19 | Formenton Alessia | 2003 | Sistemi Integrati Sport ASD - Roma | 00'39''09 | ||
20 | Furone Giulia | 2004 | Larus Nuoto ASD - Roma | 00'39''17 | ||
21 | D'Achille Sara | 2003 | F&D H2o ASD | 00'39''38 | ||
22 | Mormile Bianca | 2003 | Aurelia Nuoto ASD | 00'39''42 | ||
23 | Torri Sara | 2004 | Olympia SSD ARL | 00'40''35 | ||
24 | Eltedawy Asia | 2003 | Park Club - Alatri | 00'41''94 | ||
25 | Largiu Sara | 2003 | Racing Nuoto Roma SSD | 00'42''63 | ||
26 | Bonaretti Chiara | 2004 | Olympia SSD ARL | 00'42''98 | ||
27 | Minni Flavia | 2004 | Racing Nuoto Roma SSD | 00'47''95 |