Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | SENIORES | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | SENIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale B | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale A | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | CADETTI Finale | |
100 Farfalla | SENIORES Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 1 | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale B | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale A | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | CADETTI Finale | |
100 Farfalla | SENIORES Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | CADETTI Finale | |
200 Dorso | SENIORES Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI 1 | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | CADETTI Finale | |
200 Dorso | SENIORES Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | CADETTI Finale | |
50 Rana | SENIORES Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | CADETTI Finale | |
50 Rana | SENIORES Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | CADETTI Finale | |
200 Stile Libero | SENIORES Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 1 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | CADETTI Finale | |
200 Stile Libero | SENIORES Finale | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | CADETTI | |
4x100 Stile Libero | CADETTI |
Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata
Rari Nantes Torino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bakayoko Amy - 2006 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'35''52 | 02'35''03 | 14/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'20''92 | 02'20''74 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Bonfanti Letizia - 2003 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'06''01 | 01'03''94 | 22/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'09''61 | 02'05''63 | 11/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 02'06''65 | 02'05''63 | 11/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'59''03 | 00'58''81 | 11/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato |
Camerlo Alessandra - 2006 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'12''17 | 01'11''41 | 25/05/2019 - Trofeo Città Di Tortona 22° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'14''77 | 02'15''60 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (RAGAZZI Finale B) | 02'15''89 | 02'15''60 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Carofalo Giulia - 2002 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'03''65 | 01'01''92 | 25/05/2019 - Trofeo Città Di Tortona 22° - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (CADETTI Finale) | 01'01''44 | 01'01''92 | 25/05/2019 - Trofeo Città Di Tortona 22° - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (CADETTI) | 00'58''37 | 01'00''17 | 03/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 2° Giornata Domenica |
Civallero Federica - 2003 | 50 Rana (Qualifica) | 00'37''11 | 00'35''53 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Cristetti Francesca - 1997 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'21''85 | 02'14''61 | 06/04/2017 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 3° Giornata | 200 Dorso (SENIORES Finale) | 02'18''07 | 02'14''61 | 06/04/2017 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 3° Giornata |
De Rosa Rebecca - 2002 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'05''45 | 01'05''38 | 01/07/2016 - Trofeo The Hurricane 1° - Swimming cup 2016 (Pescara) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'09''99 | 02'05''56 | 11/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (CADETTI Finale) | 02'05''94 | 02'05''56 | 11/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato |
Demasi Beatrice - 2004 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'03''99 | 01'02''94 | 03/04/2019 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 2° Giornata | 400 Misti (JUNIORES) | 05'07''67 | 05'05''80 | 26/05/2019 - Trofeo Città Di Tortona 22° - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (JUNIORES Finale) | 01'03''29 | 01'02''94 | 03/04/2019 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 2° Giornata |
Demasi Serena - 2004 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'04''79 | 01'04''73 | 07/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Martedì | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'14''65 | 02'11''93 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 100 Farfalla (JUNIORES Finale) | 01'04''66 | 01'04''73 | 07/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Martedì |
Di Chiara Ludovica - 2006 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'22''28 | 02'19''61 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Ferrara Angelica - 2004 | 400 Misti (JUNIORES) | 05'01''70 | 05'05''36 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio |
Ghiringhelli Cristina - 2002 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'09''14 | 01'09''47 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso (Qualifica) | 02'26''59 | 02'23''60 | 11/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato | 200 Dorso (CADETTI Finale) | 02'24''94 | 02'23''60 | 11/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato |
Ghisla Federica - 2005 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'25''33 | 02'22''96 | 14/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'14''54 | 02'12''10 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso (RAGAZZI Finale) | 02'22''69 | 02'22''96 | 14/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero (RAGAZZI Finale A) | 02'12''91 | 02'12''10 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Gorlier Alessia - 1999 | 50 Rana (Qualifica) | 00'35''50 | 00'33''47 | 06/08/2014 - Campionati Italiani Giovanili Juniores-Cadetti (Roma) - 3° Giornata Mercoledì | 50 Rana (SENIORES Finale) | 00'34''51 | 00'33''47 | 06/08/2014 - Campionati Italiani Giovanili Juniores-Cadetti (Roma) - 3° Giornata Mercoledì |
Gorlier Giada - 2005 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'14''60 | 02'07''70 | 30/06/2019 - Memorial Morena 36° (Genova) - 2° Giornata Domenica | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'01''72 | 05'11''45 | 09/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Biella) | 200 Stile Libero (RAGAZZI Finale A) | 02'09''32 | 02'07''70 | 30/06/2019 - Memorial Morena 36° (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Guatieri Simona - 2005 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'11''85 | 01'13''23 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Kadiu Alessia - 2003 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'06''10 | 01'04''99 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Kadiu Dea - 2005 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'13''03 | 02'11''11 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio | 200 Stile Libero (RAGAZZI Finale A) | 02'09''11 | 02'11''11 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio |
Lasorsa Giulia Teresa - 2004 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'05''89 | 01'06''29 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'12''07 | 02'13''39 | 03/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (JUNIORES Finale) | 01'05''89 | 01'06''29 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 02'11''73 | 02'13''39 | 03/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 2° Giornata Domenica |
Magrini Alice - 2003 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'15''00 | 02'15''55 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Maneglia Elisa Anna - 2006 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'13''01 | 01'13''39 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Marra Eleonora - 2006 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'08''66 | 01'08''52 | 25/05/2019 - Trofeo Città Di Tortona 22° - 1° Giornata Sabato | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'08''57 | 05'21''07 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (RAGAZZI Finale A) | 01'06''39 | 01'08''52 | 25/05/2019 - Trofeo Città Di Tortona 22° - 1° Giornata Sabato |
Massa Micon Beatrice - 2005 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'08''18 | 01'07''91 | 22/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI Finale A) | 01'07''15 | 01'07''91 | 22/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Molino Ginevra - 2001 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'21''81 | 02'20''07 | 11/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato | 200 Dorso (CADETTI Finale) | 02'19''72 | 02'20''07 | 11/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato |
Mori Alessandra - 2006 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'14''86 | 01'15''52 | 15/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Narchialli Andrea Maia - 2005 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'26''89 | 02'25''14 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio | 200 Dorso (RAGAZZI Finale) | 02'27''15 | 02'25''14 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio |
Pettiti Carlotta - 2004 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'13''58 | 02'13''38 | 10/06/2018 - Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Milano) |
Polo Francesca - 2004 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'07''30 | 01'06''39 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Quara' Giulia - 2002 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'23''87 | 02'15''08 | 11/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'12''04 | 02'06''55 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata | 200 Dorso (CADETTI Finale) | 02'25''09 | 02'15''08 | 11/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (CADETTI Finale) | 02'12''68 | 02'06''55 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Regruto Tomalino Giorgia - 2005 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'27''68 | 02'22''32 | 07/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Martedì | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'13''71 | 02'10''64 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 200 Dorso (RAGAZZI Finale) | 02'24''61 | 02'22''32 | 07/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Martedì | 200 Stile Libero (RAGAZZI Finale A) | 02'12''20 | 02'10''64 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'00''64 | 00'59''99 | 07/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Martedì |
Sandrone Sabina - 2006 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'16''35 | 01'15''70 | 15/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 2° Giornata Sabato | 200 Dorso (Qualifica) | 02'42''88 | 02'39''25 | 14/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Stevanella Ilaria - 2003 | 50 Rana (Qualifica) | 00'34''78 | 00'34''26 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 50 Rana (JUNIORES Finale) | 00'34''88 | 00'34''26 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Vaccari Beatrice - 2005 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'16''57 | 02'12''59 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio | 200 Stile Libero (RAGAZZI Finale B) | 02'11''26 | 02'12''59 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio |
Venturi Aurora - 2004 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'16''11 | 02'21''40 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Xausa Elisa - 2004 | 50 Rana (Qualifica) | 00'39''20 | 00'39''37 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Zucco Melissa - 2005 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'29''56 | 02'27''60 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata | 200 Dorso (RAGAZZI Finale) | 02'28''10 | 02'27''60 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cacioli Alessandro Cesare - 2005 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'00''63 | 01'00''63 | 25/05/2019 - Trofeo Città Di Tortona 22° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'03''24 | 02'03''78 | 09/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Biella) | 100 Farfalla (RAGAZZI Finale B) | 00'59''47 | 01'00''63 | 25/05/2019 - Trofeo Città Di Tortona 22° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (RAGAZZI Finale B) | 02'03''92 | 02'03''78 | 09/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Biella) |
Caloiero Nicolo' - 2001 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'16''32 | 02'10''78 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata | 400 Misti (JUNIORES) | 04'39''63 | 04'36''54 | 10/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 4° Giornata Venerdì | 200 Dorso (JUNIORES Finale) | 02'12''72 | 02'10''78 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Ciancia Lorenzo Giuseppe - 2002 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'10''74 | 02'09''16 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 200 Dorso (JUNIORES Finale) | 02'08''32 | 02'09''16 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Colucci Edoardo - 2003 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'00''40 | 00'59''36 | 09/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Biella) | 400 Misti (RAGAZZI) | 04'45''64 | 04'50''73 | 15/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla (RAGAZZI Finale B) | 00'59''49 | 00'59''36 | 09/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Biella) |
Concas Arsenio - 2002 | 50 Rana (Qualifica) | 00'32''74 | ||
Cosovanu Radu Gheorghe - 2002 | 50 Rana (Qualifica) | 00'31''36 | 00'31''57 | 22/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 2° Giornata | 50 Rana (JUNIORES Finale) | Squalificato | 00'31''57 | 22/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 2° Giornata |
Dirindin Andrea - 2003 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'21''99 | 02'18''18 | 14/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'56''79 | 00'57''08 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Gambatesa Alessandro - 2004 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'13''19 | 02'14''32 | 14/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 400 Misti (RAGAZZI) | 04'43''58 | 04'45''91 | 15/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 2° Giornata Sabato | 200 Dorso (RAGAZZI Finale) | 02'11''78 | 02'14''32 | 14/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Genzini Luca - 2001 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 01'56''27 | 01'55''83 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio | 200 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 01'55''84 | 01'55''83 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'53''22 | 00'53''08 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Giraudi Leonardo - 2002 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 01'55''80 | 01'53''76 | 07/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Martedì | 200 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 01'54''71 | 01'53''76 | 07/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Martedì |
Massera Alberto - 2005 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'30''94 | 02'32''00 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pallone Lorenzo Alessio - 2004 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'08''74 | 02'09''31 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Peloso Yuri - 2005 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'03''66 | 01'03''90 | 15/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'07''56 | 02'07''11 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Farfalla (RAGAZZI 1) | 01'02''82 | 01'03''90 | 15/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (RAGAZZI 1) | 02'04''99 | 02'07''11 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Pesterean Dragos - 2002 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'02''75 | 01'00''63 | 22/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Rovei Federico - 2004 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'11''20 | 02'08''07 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Ruvolo Nicolo' - 2005 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'05''71 | 02'06''56 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (RAGAZZI 1) | 02'05''89 | 02'06''56 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Salmi Filippo Maria - 2005 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'03''06 | 01'02''78 | 15/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 2° Giornata Sabato | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'00''10 | 05'01''16 | 15/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla (RAGAZZI 1) | 01'02''52 | 01'02''78 | 15/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Secondo Marco - 2003 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'11''59 | 02'12''94 | 25/05/2019 - Trofeo Città Di Tortona 22° - 1° Giornata Sabato |
Signorino Ruben - 2002 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'02''47 | 01'01''80 | 02/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'08''25 | 02'03''56 | 21/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 1° Giornata |
Simone Alfredo - 2005 | 200 Dorso (Qualifica) | 02'31''78 | 02'32''86 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Spizzico Alessandro - 2005 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'08''45 | 01'08''48 | 15/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'13''63 | 02'13''40 | 16/06/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Sticca Emanuele - 2005 | 200 Stile Libero (Qualifica) | 02'14''29 | 02'13''48 | 25/05/2019 - Trofeo Città Di Tortona 22° - 1° Giornata Sabato |