Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Heuvelrug Deel 6 (Zeist, NED)
Societá |
---|
NED De Vrije Slag |
NED De Vuursche |
NED Dwk Off |
NED Goswim |
NED Nat Utrecht |
NED VZC |
NED Watervlo |
NED Zwemclub Zeist |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI |
Heuvelrug Deel 6 (Zeist, NED)
Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)
Pos. | Atleta | Anno | Società | Gara | Gategoria | Sesso | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | De Kok Ben | 2002 | NED Nat Utrecht | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'32''19 | ||
2 | Schipper Rik | 1999 | NED De Vrije Slag | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'25''97 | ||
3 | Bas Menno | 1999 | NED Zwemclub Zeist | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'32''58 | ||
4 | Seising Lisanne | 2000 | NED VZC | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'37''08 | ||
5 | Bas Menno | 1999 | NED Zwemclub Zeist | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'26''31 | ||
6 | De Kok Ben | 2002 | NED Nat Utrecht | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'26''52 | ||
    | Knepper Marcia | 2001 | NED Nat Utrecht | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'30''02 | ||
8 | Bas Menno | 1999 | NED Zwemclub Zeist | 100 Misti | ASSOLUTI | 01'06''17 | ||
9 | Walderveen Thijs | 2000 | NED Goswim | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'26''75 | ||
10 | Seising Lisanne | 2000 | NED VZC | 100 Misti | ASSOLUTI | 01'15''14 | ||
11 | Everdingen Ronis | 2003 | NED De Vrije Slag | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'27''01 | ||
    | Meerveld Thijs | 1997 | NED De Vrije Slag | 100 Misti | ASSOLUTI | 01'07''06 | ||
13 | Seising Lisanne | 2000 | NED VZC | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'30''63 | ||
14 | Meerveld Thijs | 1997 | NED De Vrije Slag | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'27''09 | ||
15 | Odijk Masha | 1999 | NED Goswim | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'30''73 | ||
16 | Schipper Rik | 1999 | NED De Vrije Slag | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'29''28 | ||
17 | Van Der Meer Eline | 2004 | NED VZC | 50 Rana | RAGAZZI | 00'38''50 | ||
18 | Seising Lisanne | 2000 | NED VZC | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'32''83 | ||
    | Everdingen Ronis | 2003 | NED De Vrije Slag | 100 Misti | ASSOLUTI | 01'07''71 | ||
20 | Odijk Masha | 1999 | NED Goswim | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'38''67 | ||
21 | Hansma Sven | 2003 | NED De Vrije Slag | 100 Misti | ASSOLUTI | 01'07''93 | ||
22 | Hansma Sven | 2003 | NED De Vrije Slag | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'27''54 | ||
    | Kooij Manon | 2006 | NED VZC | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'31''15 | ||
    | Knepper Marcia | 2001 | NED Nat Utrecht | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'33''14 | ||
25 | Van Der Meer Eline | 2004 | NED VZC | 100 Misti | ASSOLUTI | 01'16''88 | ||
26 | Hahn Brittney | 2005 | NED Zwemclub Zeist | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'31''20 | ||
    | Groeneveld Meike | 2005 | NED Goswim | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'31''20 | ||
    | Van Der Meer Eline | 2004 | NED VZC | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'34''95 | ||
29 | Oelen Anna | 2003 | NED Nat Utrecht | 50 Stile Libero | JUNIORES | 00'31''28 | ||
30 | Schut Coco | 2005 | NED De Vrije Slag | 50 Rana | RAGAZZI | 00'39''10 | ||
31 | Schilder Martijn | 1993 | NED De Vrije Slag | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'27''70 | ||
    | Knijff Myrthe | 2004 | NED De Vrije Slag | 50 Rana | RAGAZZI | 00'39''16 | ||
33 | Van Der Meer Eline | 2004 | NED VZC | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'31''41 | ||
34 | Everdingen Ronis | 2003 | NED De Vrije Slag | 50 Rana | RAGAZZI | 00'34''69 | ||
35 | Meerveld Thijs | 1997 | NED De Vrije Slag | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'30''03 | ||
    | Bronneberg Aramis | 2004 | NED Zwemclub Zeist | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'31''60 | ||
37 | Knijff Myrthe | 2004 | NED De Vrije Slag | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'31''62 | ||
    | Knijff Myrthe | 2004 | NED De Vrije Slag | 100 Misti | ASSOLUTI | 01'17''90 | ||
    | Odijk Masha | 1999 | NED Goswim | 100 Misti | ASSOLUTI | 01'17''92 | ||
40 | Seising Lisanne | 2000 | NED VZC | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'35''41 | ||
    | Hahn Brittney | 2005 | NED Zwemclub Zeist | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'35''41 | ||
42 | Everdingen Ronis | 2003 | NED De Vrije Slag | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'30''20 | ||
43 | Ellen Tijmen | 2004 | NED Nat Utrecht | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'28''13 | ||
    | Hansma Sven | 2003 | NED De Vrije Slag | 50 Rana | RAGAZZI | 00'35''07 | ||
45 | Levering Senna | 2006 | NED Dwk Off | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'31''86 | ||
46 | De Kok Ben | 2002 | NED Nat Utrecht | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'30''93 | ||
47 | Schilder Martijn | 1993 | NED De Vrije Slag | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'30''39 | ||
    | Meerveld Thijs | 1997 | NED De Vrije Slag | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'30''97 | ||
49 | Levering Senna | 2006 | NED Dwk Off | 50 Rana | Esordienti A2 | 00'39''94 | ||
50 | Jong Marieke | 2002 | NED Dwk Off | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'34''04 | ||
    | Kooij Manon | 2006 | NED VZC | 50 Dorso | Esordienti A2 | 00'35''84 | ||
52 | Schilder Martijn | 1993 | NED De Vrije Slag | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'35''29 | ||
53 | Bas Menno | 1999 | NED Zwemclub Zeist | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'30''49 | ||
54 | Kooij Ilse | 2004 | NED De Vrije Slag | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'32''11 | ||
55 | Hornsveld Melanie | 2001 | NED Zwemclub Zeist | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'34''25 | ||
    | Berg Hanna | 2002 | NED De Vrije Slag | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'36''07 | ||
57 | Hansma Sven | 2003 | NED De Vrije Slag | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'30''66 | ||
58 | Meerveld Thijs | 1997 | NED De Vrije Slag | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'31''28 | ||
    | Berg Hanna | 2002 | NED De Vrije Slag | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'36''12 | ||
60 | Hornsveld Melanie | 2001 | NED Zwemclub Zeist | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'32''32 | ||
    | Berg Hanna | 2002 | NED De Vrije Slag | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'32''32 | ||
62 | Van Der Meer Eline | 2004 | NED VZC | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'34''39 | ||
    | Schilder Martijn | 1993 | NED De Vrije Slag | 100 Misti | ASSOLUTI | 01'10''95 | ||
64 | Groeneveld Meike | 2005 | NED Goswim | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'36''33 | ||
65 | Meerveld Thijs | 1997 | NED De Vrije Slag | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'35''77 | ||
66 | Knijff Myrthe | 2004 | NED De Vrije Slag | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'36''40 | ||
    | Knepper Marcia | 2001 | NED Nat Utrecht | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'36''40 | ||
68 | Knepper Marcia | 2001 | NED Nat Utrecht | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'40''65 | ||
69 | Schipper Rik | 1999 | NED De Vrije Slag | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'31''58 | ||
    | Schipper Laura | 2001 | NED De Vrije Slag | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'32''58 | ||
    | Odijk Masha | 1999 | NED Goswim | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'36''49 | ||
72 | Knijff Myrthe | 2004 | NED De Vrije Slag | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'34''67 | ||
73 | Mostert Dries | 2004 | NED De Vrije Slag | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'28''84 | ||
    | Minderaa Hanna | 2005 | NED De Vrije Slag | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'32''65 | ||
    | Kooij Manon | 2006 | NED VZC | 100 Misti | ASSOLUTI | 01'20''47 | ||
76 | Goedkoop Koen | 2001 | NED Nat Utrecht | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'31''08 | ||
    | Oelen Anna | 2003 | NED Nat Utrecht | 50 Farfalla | JUNIORES | 00'34''73 | ||
78 | Everdingen Ronis | 2003 | NED De Vrije Slag | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'31''70 | ||
79 | Heus Dennis | 2000 | NED Dwk Off | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'28''94 | ||
80 | Hueting Bjorn | 2005 | NED Dwk Off | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'28''99 | ||
    | Schipper Rik | 1999 | NED De Vrije Slag | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'36''13 | ||
82 | Hahn Brittney | 2005 | NED Zwemclub Zeist | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'34''91 | ||
83 | Koolen Dannique | 1999 | NED De Vuursche | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'32''93 | ||
    | Levering Senna | 2006 | NED Dwk Off | 50 Dorso | Esordienti A2 | 00'36''87 | ||
    | Jong Marieke | 2002 | NED Dwk Off | 100 Misti | ASSOLUTI | 01'21''14 | ||
86 | Bas Menno | 1999 | NED Zwemclub Zeist | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'31''97 | ||
87 | Dijkhuizen Rick | 2004 | NED Zwemclub Zeist | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'29''20 | ||
88 | Kooij Ilse | 2004 | NED De Vrije Slag | 100 Misti | ASSOLUTI | 01'21''46 | ||
89 | Overwijk Daniel | 2001 | NED Nat Utrecht | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'29''30 | ||
    | Bakker Marit | 2006 | NED De Vuursche | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'33''15 | ||
91 | Walderveen Thijs | 2000 | NED Goswim | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'31''55 | ||
    | Stobbink Berkay | 2003 | NED Nat Utrecht | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'31''55 | ||
    | Groeneveld Meike | 2005 | NED Goswim | 100 Misti | ASSOLUTI | 01'21''84 | ||
94 | Jong Marieke | 2002 | NED Dwk Off | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'33''23 | ||
    | Heus Dennis | 2000 | NED Dwk Off | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'36''60 | ||
    | Minderaa Hanna | 2005 | NED De Vrije Slag | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'37''22 | ||
97 | Dijkhuizen Rick | 2004 | NED Zwemclub Zeist | 100 Misti | ASSOLUTI | 01'12''97 | ||
    | Schut Coco | 2005 | NED De Vrije Slag | 100 Misti | ASSOLUTI | 01'22''00 | ||
99 | Velde Van Der Jorrit | 2000 | NED Nat Utrecht | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'29''43 | ||
    | Minderaa Hanna | 2005 | NED De Vrije Slag | 100 Misti | ASSOLUTI | 01'22''07 | ||
101 | Dijs Aniek | 2006 | NED Goswim | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'33''32 | ||
    | Lolkema Nynke | 2003 | NED Nat Utrecht | 50 Stile Libero | JUNIORES | 00'33''34 | ||
    | Odijk Masha | 1999 | NED Goswim | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'35''44 | ||
104 | Kooij Manon | 2006 | NED VZC | 50 Farfalla | Esordienti A2 | 00'35''52 | ||
    | Koolen Dannique | 1999 | NED De Vuursche | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'35''52 | ||
106 | Schilder Martijn | 1993 | NED De Vrije Slag | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'32''40 | ||
107 | Oelen Anna | 2003 | NED Nat Utrecht | 50 Dorso | JUNIORES | 00'37''52 | ||
108 | Mostert Dries | 2004 | NED De Vrije Slag | 100 Misti | ASSOLUTI | 01'13''58 | ||
    | Koolen Dannique | 1999 | NED De Vuursche | 100 Misti | ASSOLUTI | 01'22''68 | ||
110 | De Kok Ben | 2002 | NED Nat Utrecht | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'31''92 | ||
111 | Minderaa Hanna | 2005 | NED De Vrije Slag | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'35''75 | ||
    | Schipper Laura | 2001 | NED De Vrije Slag | 100 Misti | ASSOLUTI | 01'22''81 | ||
113 | Kooij Ilse | 2004 | NED De Vrije Slag | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'35''77 | ||
114 | Velde Van Der Jorrit | 2000 | NED Nat Utrecht | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'32''04 | ||
115 | Hansma Sven | 2003 | NED De Vrije Slag | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'32''70 | ||
    | Hueting Bjorn | 2005 | NED Dwk Off | 50 Dorso | Esordienti A2 | 00'32''70 | ||
117 | Vaessen Yanou | 2006 | NED Dwk Off | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'33''79 | ||
    | Koolen Dannique | 1999 | NED De Vuursche | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'37''82 | ||
119 | Dijs Jolein | 2007 | NED Goswim | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'33''87 | ||
    | Van Luijn Nienke | 2001 | NED Nat Utrecht | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'33''87 | ||
    | Hornsveld Melanie | 2001 | NED Zwemclub Zeist | 100 Misti | ASSOLUTI | 01'23''44 | ||
122 | Van Vaardegem Martin | 1982 | NED Goswim | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'29''97 | ||
    | Rooijakkers Sven | 2005 | NED Goswim | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'29''99 | ||
124 | Dijkhuizen Rick | 2004 | NED Zwemclub Zeist | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'32''29 | ||
    | Bronneberg Aramis | 2004 | NED Zwemclub Zeist | 100 Misti | ASSOLUTI | 01'23''75 | ||
126 | Jong Marieke | 2002 | NED Dwk Off | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'38''06 | ||
127 | Wilt Sjoerd | 2005 | NED VZC | 50 Stile Libero | Esordienti A2 | 00'30''07 | ||
    | Groeneveld Meike | 2005 | NED Goswim | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'36''18 | ||
129 | Stobbink Berkay | 2003 | NED Nat Utrecht | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'30''11 | ||
    | Heus Dennis | 2000 | NED Dwk Off | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'32''40 | ||
    | Vaessen Yanou | 2006 | NED Dwk Off | 50 Dorso | Esordienti A2 | 00'38''17 | ||
    | Basten Angeline | 2004 | NED De Vuursche | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'38''17 | ||
133 | Schut Coco | 2005 | NED De Vrije Slag | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'34''13 | ||
    | Heus Dennis | 2000 | NED Dwk Off | 100 Misti | ASSOLUTI | 01'14''82 | ||
135 | Berg Hanna | 2002 | NED De Vrije Slag | 100 Misti | ASSOLUTI | 01'24''19 | ||
136 | Rooijakkers Sven | 2005 | NED Goswim | 50 Farfalla | Esordienti A2 | 00'32''50 | ||
137 | Levering Senna | 2006 | NED Dwk Off | 100 Misti | ASSOLUTI | 01'24''34 | ||
138 | Keja Ennio | 2004 | NED Nat Utrecht | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'30''30 | ||
    | Schipper Laura | 2001 | NED De Vrije Slag | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'36''46 | ||
140 | Kooij Ilse | 2004 | NED De Vrije Slag | 50 Dorso | RAGAZZI | 00'38''46 | ||
141 | Dijkhuizen Rick | 2004 | NED Zwemclub Zeist | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'33''36 | ||
142 | Verheul Max | 2003 | NED Nat Utrecht | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'30''46 | ||
    | Basten Angeline | 2004 | NED De Vuursche | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'34''46 | ||
    | Jong Marieke | 2002 | NED Dwk Off | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'43''06 | ||
    | Rooijakkers Sven | 2005 | NED Goswim | 100 Misti | ASSOLUTI | 01'15''59 | ||
    | Walderveen Thijs | 2000 | NED Goswim | 100 Misti | ASSOLUTI | 01'15''61 | ||
147 | Everdingen Sil | 1999 | NED De Vrije Slag | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'30''48 | ||
148 | Kui Onno Chung | 2003 | NED Watervlo | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'30''53 | ||
    | Rooijakkers Sven | 2005 | NED Goswim | 50 Dorso | Esordienti A2 | 00'33''47 | ||
    | Van Der Meer Vera | 2007 | NED VZC | 50 Stile Libero | Esordienti A1 | 00'34''54 | ||
151 | Leeuwis Marnix | 2004 | NED Dwk Off | 50 Stile Libero | RAGAZZI | 00'30''57 | ||
    | Rooijakkers Sven | 2005 | NED Goswim | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'33''50 | ||
153 | Hueting Bjorn | 2005 | NED Dwk Off | 100 Misti | ASSOLUTI | 01'15''92 | ||
154 | Hueting Bjorn | 2005 | NED Dwk Off | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'33''59 | ||
    | Leeflang Van Der Dussen Lilianne | 1990 | NED De Vuursche | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'34''66 | ||
156 | Kardol Corina | 2002 | NED Goswim | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'34''73 | ||
    | Berg Hanna | 2002 | NED De Vrije Slag | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'36''96 | ||
    | Kui Onno Chung | 2003 | NED Watervlo | 100 Misti | ASSOLUTI | 01'16''21 | ||
159 | Ellen Tijmen | 2004 | NED Nat Utrecht | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'33''07 | ||
    | Oelen Anna | 2003 | NED Nat Utrecht | 50 Rana | JUNIORES | 00'43''46 |