Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Torregri 3 - VI Torneio Do Circuito De Cadetes (Tomar, POR)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti C | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti C2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
800 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti C | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti C2 | |
100 Dorso | Esordienti C2 | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti C2 | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti C2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti C2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
Mistaffetta 4x100 Misti | Esordienti A |
Torregri 3 - VI Torneio Do Circuito De Cadetes (Tomar, POR)
200 Misti Esordienti A1
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Morari Alexandre | 2007 | POR Clube Natacao De Rio Maior | 02'50''43 | |
2 | Pinto Joao Miguel | 2007 | POR Associacao 20km De Almeirim | 03'02''53 | |
3 | Gomes Martim Marques | 2007 | POR Clube Natacao De Rio Maior | 03'06''04 | |
4 | Carapeto Daniel Santos | 2007 | POR Clube Nautico De Abrantes | 03'15''04 | |
5 | Duarte Afonso Graco | 2007 | POR Associacao 20km De Almeirim | 03'17''47 | |
6 | Santos Antonio Maria | 2007 | POR Clube Natacao De Rio Maior | 03'17''71 | |
7 | Santos Tomas Alexandre | 2007 | POR Buzios - Associacao De Nadadores Salvadores De Coruche | 03'18''02 | |
8 | Fernandes Bernardo Marques | 2007 | POR Clube Lazer Aventura E Competicao | 03'18''31 | |
9 | Faustino Diogo Miguel | 2007 | POR Clube Lazer Aventura E Competicao | 03'24''21 | |
10 | Aurelio Guilherme Duarte | 2007 | POR Clube Desportivo Os Aguias De Alpiarca | 03'24''79 | |
11 | Ferreira Francisco Carmo | 2007 | POR Juventude Ouriense | 03'46''48 | |
12 | Simoes Bernardo Pereira | 2007 | POR Clube De Natacao De Torres Novas | 03'51''33 | |
13 | Oliveira Simao Pedro | 2007 | POR Clube De Natacao De Torres Novas | 03'52''60 | |
14 | Alexandre Rodrigo Cotrim | 2007 | POR Clube Lazer Aventura E Competicao | 03'52''92 | |
15 | Pimenta Luis Alberto | 2007 | POR Juventude Ouriense | 04'04''95 | |
16 | Silva Diogo Nunes | 2007 | POR Clube De Natacao De Torres Novas | 04'20''19 |