Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Overijsselse B-Kampioenschappen 2019 (Hengelo, NED) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
Mistaffetta 4x100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Overijsselse B-Kampioenschappen 2019 (Hengelo, NED) - 2° Day
100 Rana RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kosse Ilona | 2004 | NED Dedemsvaart-Ac | 01'30''17 | |||
2 | Bakker Kimm | 2004 | NED 'T Tolhekke | 01'32''91 | |||
3 | Kootstra Iris | 2004 | NED Dedemsvaart-Ac | 01'33''99 | |||
4 | Christenhusz Hieke | 2004 | NED Oz&Pc | 01'34''60 | |||
5 | Wiersma Abri | 2004 | NED Zignea | 01'35''38 | |||
6 | Willcox Annakey | 2004 | NED Ezcl (sg) | 01'36''68 | |||
7 | Schuite Roos | 2004 | NED Zvzwartsluis | 01'40''23 | |||
8 | Wormeester Fiona | 2004 | NED Ezcl (sg) | 01'42''63 |