Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
FPD Slovensky Pohar Ziakov Bao, 2° Kolo (Bratislava, SVK) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
25 Dorso | Esordienti C2 | |
25 Dorso | Esordienti C1 | |
100 Misti | Esordienti C2 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
25 Stile Libero | Esordienti C2 | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
25 Farfalla | Esordienti C2 | |
25 Farfalla | Esordienti C1 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
25 Rana | Esordienti C2 | |
25 Rana | Esordienti C1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 |
FPD Slovensky Pohar Ziakov Bao, 2° Kolo (Bratislava, SVK) - 2° Day
50 Dorso Esordienti B1
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Nagyova Sofia | 2010 | SVK Plavecky Klub Azeta | 00'44''01 | |
2 | Drozdikova Kamila | 2010 | SVK TJ Slavia UK Bratislava | 00'45''00 | |
3 | Durinova Tereza | 2010 | SVK J&T Sport Team Bratislava | 00'46''67 | |
4 | Gallovichova Natalia | 2010 | SVK Xbs Swimming | 00'47''57 | |
5 | Strakova Katarina | 2010 | SVK Klub Vodnych Sportov Ocean Bratislava | 00'50''27 | |
6 | Janicinova Lucia | 2010 | SVK Plavecky Klub Moko | 00'50''66 | |
7 | Jadudova Sophia | 2010 | SVK Vysokoskolsky Klub Univerzity Komenskeho Bratislava | 00'52''46 | |
8 | Kojsova Elizabeth | 2010 | SVK Swim Klub Senec | 00'52''75 | |
9 | Matejovicova Eva | 2010 | SVK J&T Sport Team Bratislava | 00'53''79 | |
10 | Marcanova Linda | 2010 | SVK TJ Slavia UK Bratislava | 00'54''41 | |
11 | Ferencikova Petra | 2010 | SVK J&T Sport Team Bratislava | 00'55''92 | |
12 | Stefankova Miriam | 2010 | SVK Plavecky Klub Azeta | 00'57''20 | |
13 | Borucka Sara | 2010 | SVK Klub Vodnych Sportov Ocean Bratislava | 00'58''39 | |
14 | Schwarzova Nela | 2010 | SVK Sportovy Plavecky Klub Policie Pezinok | 01'01''34 | |
15 | Mihalikova Nina | 2010 | SVK Swim Klub Senec | 01'09''06 | |
16 | Geletova Sofia | 2010 | SVK Klub Vodnych Sportov Ocean Bratislava | 01'09''38 |