Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Prova Esordienti Gorizia/Udine (Monfalcone)
Societá |
---|
CUS Udine ASD |
Forum Julii Nuoto ASD |
Gemonese Nuoto |
Gorizia Nuoto ASD |
Kuma SSD Arl |
Orizzonti Soc Coop Udine |
Rari Nantes Adria Monfalcone |
Sportlife SSD ARL |
Tavagnacco Nuoto |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B |
2° Prova Esordienti Gorizia/Udine (Monfalcone)
Kuma SSD Arl
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bianco Matilde - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'49''60 | 03'02''32 | 23/02/2019 - Trofeo Città San Vito Al Tagliamento 7° - 1° Giornata Sabato |
Bon Chiara - 2008 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'39''30 | ||
Esposito Camilla - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'41''40 | 02'52''20 | 27/01/2019 - 1° e 2° Prova Esordienti (Gorizia) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'30''40 |
Gardisan Carlotta - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'32''40 | 02'32''98 | 23/02/2019 - Trofeo Città San Vito Al Tagliamento 7° - 1° Giornata Sabato |
Iuretig Valentina - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'40''10 | 02'50''70 | 27/01/2019 - 1° e 2° Prova Esordienti (Gorizia) |
Mosetti Martina - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'33''20 | 02'36''10 | 27/01/2019 - 1° e 2° Prova Esordienti (Gorizia) |
Nonini Beatrice - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'00''90 | ||
Peres Sofia - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'13''00 | 03'32''30 | 27/01/2019 - 1° e 2° Prova Esordienti (Gorizia) |
Pian Veronica - 2008 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'35''20 | ||
Valentinuzzi Martina - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'11''90 | 03'24''50 | 27/01/2019 - 1° e 2° Prova Esordienti (Gorizia) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cristin Nicholas - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'16''80 | 02'17''88 | 23/03/2019 - Campionato Regionale FVG Esordienti Indoor (Trieste) - 1° Giornata |
Nonini Tommaso - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'25''80 | ||
Sfiligoi Yorman - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'51''90 | 03'01''40 | 27/01/2019 - 1° e 2° Prova Esordienti (Gorizia) |
Zoccolan Alessandro - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'15''10 | 02'18''26 | 23/02/2019 - Trofeo Città San Vito Al Tagliamento 7° - 1° Giornata Sabato |