Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Alberto Castagneti Giovani 5° (Verona) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | Esordienti B Qualifica | |
50 Dorso | Esordienti B Qualifica | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
50 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
50 Farfalla | Esordienti B Qualifica | |
50 Farfalla | Esordienti B Qualifica | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
50 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Rana | Esordienti A Qualifica | |
100 Rana | Esordienti A Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Farfalla | Esordienti B Finale | |
50 Farfalla | Esordienti B Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | Esordienti B Finale | |
50 Dorso | Esordienti B Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | Esordienti B Finale | |
50 Rana | Esordienti B Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | Esordienti A Finale | |
100 Rana | Esordienti A Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti B Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti B Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale |
Trofeo Alberto Castagneti Giovani 5° (Verona) - 2° Giornata Domenica
100 Farfalla RAGAZZI Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Codardini Elia | 2004 | Leosport ASD | 00'57''26 | ||||
2 | Micillo William | 2003 | CSS Coord.Serv.Sport SSD - Verona | 00'57''72 | ||||
3 | Foglia Gianmarco | 2004 | Plain Team Veneto | 00'58''89 | ||||
4 | Rodighiero Alberto | 2003 | Leosport ASD | 00'59''31 | ||||
5 | Soccal Maurizio | 2004 | Plain Team Veneto | 01'01''37 | ||||
6 | Guglielmo Matteo | 2003 | Mirano Nuoto | 01'02''04 | ||||
    | Mazzolin Giacomo | 2003 | Plain Team Veneto | 01'02''04 | ||||
8 | Santilli Andrea | 2003 | Plain Team Veneto | 01'02''10 | ||||
9 | Salvotelli Gabriel | 2004 | Leosport ASD | 01'02''42 | ||||
10 | Salmistraro Davide | 2003 | Amatori Nuoto SSD | 01'02''68 |