Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Città Di Tortona 22° - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Rana | Esordienti A Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | Esordienti A Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | Esordienti A Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2005 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2003-2004 Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | Esordienti A Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2005 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2003-2004 Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
Trofeo Città Di Tortona 22° - 2° Giornata Domenica
Campus Team Pavia
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Beghelli Marta - 2007 | 100 Rana (Esordienti A Qualifica) | 01'45''26 | 01'53''23 | 19/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A Qualifica) | 01'20''85 | 01'21''80 | 24/03/2019 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 7° (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Caprioglio Sara - 2007 | 100 Rana (Esordienti A Qualifica) | 01'59''76 | 01'51''12 | 23/03/2019 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 7° (Brescia) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'01''23 | 03'20''35 | 02/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato |
Galli Giulia Francesca - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A Qualifica) | 01'28''82 | 01'25''61 | 24/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti B (Milano) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'26''57 |
Longo Sofia - 2007 | 100 Rana (Esordienti A Qualifica) | 01'44''03 | 01'43''72 | 19/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A Qualifica) | 01'17''11 | 01'24''10 | 02/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato |
Marini Maddalena - 2008 | 100 Rana (Esordienti A Qualifica) | 01'48''75 | 02'03''18 | 10/06/2018 - Campus Aque Swim Cup 1° (Pavia) - 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti A Qualifica) | 01'21''25 | 01'36''75 | 10/06/2018 - Campus Aque Swim Cup 1° (Pavia) - 3° Giornata Domenica |
Meani Matilde - 2007 | 100 Rana (Esordienti A Qualifica) | 01'42''00 | 01'51''35 | 19/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A Qualifica) | 01'14''41 | 01'19''62 | 24/06/2018 - Trofeo Città Longobarda 7° (Brescia) |
Rizzo Isabella Laura - 2007 | 100 Rana (Esordienti A Qualifica) | 01'51''18 | 01'50''35 | 10/06/2018 - Campus Aque Swim Cup 1° (Pavia) - 3° Giornata Domenica | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'51''40 | 03'03''47 | 02/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 2° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Businello Alessandro - 2006 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'56''84 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'49''28 |
Castrovinci Diego Lucas - 2006 | 100 Rana (Esordienti A Qualifica) | 01'45''81 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'07''18 |
Giudici Edoardo - 2007 | 100 Rana (Esordienti A Qualifica) | 01'53''37 | 02'02''74 | 19/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'13''53 |
Macchiarella Paolo - 2007 | 100 Rana (Esordienti A Qualifica) | 01'37''55 | 01'52''48 | 19/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'17''85 |
Maestri Andrea - 2006 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'25''63 | 06'10''13 | 19/06/2016 - Campionati Regionali Estivi Esordienti B (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Micilotta Federico Maria - 2006 | 100 Rana (Esordienti A Qualifica) | 01'27''17 | 01'34''31 | 10/06/2018 - Campus Aque Swim Cup 1° (Pavia) - 3° Giornata Domenica | 100 Rana (Esordienti A Finale) | 01'26''83 | 01'34''31 | 10/06/2018 - Campus Aque Swim Cup 1° (Pavia) - 3° Giornata Domenica | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'58''12 |