Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Città Di Tortona 22° - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | Esordienti A Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | Esordienti A Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2005 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2003-2004 Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | Esordienti A Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2005 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2003-2004 Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale |
Trofeo Città Di Tortona 22° - 1° Giornata Sabato
Phoenix ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agosti Chiara - 2006 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'27''13 | 02'26''77 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) |
Annibale Federica - 2002 | 200 Misti | 02'42''56 | 02'39''33 | 05/06/2016 - Trofeo Alberto Castagneti Giovani 2° (Verona) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'18''09 | 02'14''43 | 10/02/2018 - Miting Victoria Primorje (Rijeka, CRO) - 1° Day |
Bailo Vittoria - 2003 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'42''40 | 02'32''88 | 02/06/2017 - Trofeo Città Di Tortona 20° - 1° Giornata Venerdì |
Barbieri Alice - 2006 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'18''36 | 02'16''42 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) |
Bergaglio Chiara - 2006 | 100 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 01'26''10 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'07''68 | 03'31''49 | 13/05/2017 - Meeting Interregionale Città di Loano 22° | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'45''96 | 02'40''78 | 04/05/2019 - Trofeo Città Di Monastier 4° - 1° Giornata Sabato |
Bergamin Kaitlyn Mary - 2002 | 200 Misti | 02'40''07 | 02'34''71 | 10/07/2016 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 3° Giornata | 100 Dorso (Qualifica) | 01'11''17 | 01'08''79 | 06/08/2016 - Campionato Nazionale Di Categoria (Roma) - 3° Giornata | 100 Dorso (Finale) | 01'09''74 | 01'08''79 | 06/08/2016 - Campionato Nazionale Di Categoria (Roma) - 3° Giornata |
Bergamin Ngaire - 2000 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'10''09 | 01'08''12 | 21/06/2015 - Trofeo Club Wasken Boys 11° (Lodi) | 100 Dorso (Finale) | 01'10''45 | 01'08''12 | 21/06/2015 - Trofeo Club Wasken Boys 11° (Lodi) |
Bertollo Fabiola - 2006 | 100 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 01'13''54 | 01'14''96 | 04/05/2019 - Trofeo Città Di Monastier 4° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'32''86 | 02'37''78 | 04/05/2019 - Trofeo Città Di Monastier 4° - 1° Giornata Sabato |
Carnelli Letizia - 2005 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'54''36 | 02'57''62 | 20/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 2° Giornata Domenica | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'15''00 | 03'07''12 | 24/06/2018 - Trofeo Città Longobarda 7° (Brescia) |
Carnelli Marta - 2000 | 200 Stile Libero | 02'30''34 | 02'27''05 | 21/05/2016 - Meeting Città di Vigevano 4° - 1° Giornata Sabato |
Cartasegna Silvia - 2004 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'37''86 | 02'41''50 | 02/06/2017 - Trofeo Città Di Tortona 20° - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'15''09 | 02'11''64 | 06/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 1° Giornata |
Ciccone Alice - 2005 | 100 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 01'16''66 | 01'15''39 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'51''33 | 02'54''92 | 02/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'29''24 | 02'29''51 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) |
Daffara Matilde - 2002 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'13''06 | 01'13''76 | 21/05/2016 - Meeting Città di Vigevano 4° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'12''84 | 02'09''93 | 13/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Milano) - 1° Giornata Giovedì |
Di Palma Matilde - 2004 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'50''04 | 02'45''27 | 02/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'26''26 | 02'22''42 | 28/07/2018 - Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2018 (Koper, SLO) - 3° Day |
Filippetti Stefania - 1995 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'06''74 | 01'04''88 | 01/06/2015 - Trofeo Città Di Gallarate 37° - 2° Giornata Lunedì | 100 Farfalla (Finale) | 01'06''09 | 01'04''88 | 01/06/2015 - Trofeo Città Di Gallarate 37° - 2° Giornata Lunedì | 100 Dorso (Qualifica) | 01'13''77 | 01'13''66 | 19/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 1° Giornata Sabato |
Franceschini Sofia - 2006 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'54''33 | 02'56''39 | 20/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 2° Giornata Domenica | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'14''03 | 03'17''14 | 30/06/2017 - Campionati Regionali Esordienti A (Milano) - 1° Giornata Venerdì |
Galfano Milena - 2005 | 100 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 01'16''41 | 01'21''89 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'52''31 | 02'55''23 | 09/06/2018 - Campus Aque Swim Cup 1° (Pavia) - 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'28''66 | 02'30''19 | 17/06/2018 - Memorial Andrea Carbone 7° (Genova) |
Gastaldi Giacobone Sofia - 2005 | 100 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 01'09''38 | 01'17''25 | 02/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Farfalla (RAGAZZI Finale) | 01'09''67 | 01'17''25 | 02/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Gualco Giulia - 2005 | 100 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 01'12''58 | 01'17''22 | 13/05/2017 - Meeting Interregionale Città di Loano 22° | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'35''06 | 02'35''04 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'19''06 | 02'17''88 | 06/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 1° Giornata |
Mangiarotti Carolina Genevieve - 2004 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'12''07 | 01'08''96 | 20/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (JUNIORES) | 02'44''60 | 02'58''00 | 27/06/2015 - Campionato Regionale Esordienti A (Novara) - 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'17''03 | 02'17''77 | 08/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 2° Giornata Sabato |
Marinetti Asia - 2005 | 100 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 01'09''01 | 01'09''63 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'39''52 | 02'37''60 | 02/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (RAGAZZI Finale) | 01'10''82 | 01'09''63 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'23''30 | 02'21''99 | 03/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 2° Giornata Domenica |
Martinelli Agnese - 2003 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'45''77 | 02'42''17 | 27/07/2018 - Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2018 (Koper, SLO) - 2° Day | 200 Rana (JUNIORES) | 02'57''62 | 02'54''85 | 29/07/2018 - Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2018 (Koper, SLO) - 4° Day |
Massi Alice - 1999 | 100 Dorso (Qualifica) | 01'19''49 | 01'19''51 | 18/05/2014 - Trofeo Città Di Como 10° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'17''36 | 02'18''34 | 22/06/2014 - Trofeo Vittorino da Feltre 34° (Piacenza) - 2° Giornata Domenica |
Previde Massara Camilla - 2002 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'10''97 | 01'08''79 | 29/07/2018 - Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2018 (Koper, SLO) - 4° Day | 200 Stile Libero | 02'17''19 | 02'14''36 | 28/07/2018 - Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2018 (Koper, SLO) - 3° Day |
Re Eleonora - 2004 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'51''60 | 02'52''46 | 09/06/2018 - Campus Aque Swim Cup 1° (Pavia) - 2° Giornata Sabato | 200 Rana (JUNIORES) | 03'06''96 | 03'12''73 | 08/06/2018 - Campus Aque Swim Cup 1° (Pavia) - 1° Giornata Venerdì |
Rimoldi Elisa - 2004 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'07''86 | 01'06''01 | 07/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'12''79 | 02'15''36 | 04/05/2019 - Trofeo Città Di Monastier 4° - 1° Giornata Sabato |
Stalletti' Anna - 2005 | 100 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 01'11''87 | 01'10''43 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'45''92 | 02'57''64 | 13/05/2017 - Meeting Interregionale Città di Loano 22° | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'27''97 | 02'23''70 | 07/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 2° Giornata |
Sterpi Vittoria - 2005 | 100 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 01'21''12 | 01'24''03 | 02/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'49''65 | 02'49''64 | 24/06/2018 - Trofeo Città Longobarda 7° (Brescia) | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'04''30 | 03'08''87 | 17/06/2018 - Memorial Andrea Carbone 7° (Genova) |
Tagliavini Vittoria - 2006 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'59''23 | 02'57''41 | 12/05/2019 - Trofeo Città Di Como 15° - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (RAGAZZI Qualifica) | 01'24''78 | 01'21''16 | 12/05/2019 - Trofeo Città Di Como 15° - 2° Giornata Domenica |
Trentin Benedetta Maria - 2006 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'56''74 | 02'53''87 | 05/05/2019 - Trofeo Città Di Monastier 4° - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (RAGAZZI Qualifica) | 01'20''24 | 01'19''57 | 12/05/2019 - Trofeo Città Di Como 15° - 2° Giornata Domenica |
Vacchini Matilde - 2004 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'23''30 | 02'22''28 | 12/05/2019 - Trofeo Città Di Como 15° - 2° Giornata Domenica |
Vago Alessia - 2005 | 100 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 01'25''07 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'26''07 | 02'29''09 | 03/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 2° Giornata Domenica |
Vago Laura - 2006 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'53''76 | 02'55''36 | 20/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (RAGAZZI Qualifica) | 01'20''88 | 01'23''75 | 08/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Lodi) - 3° Giornata |
Xhemollari Vivian - 2006 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'39''16 | 02'39''22 | 05/05/2019 - Trofeo Città Di Monastier 4° - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (RAGAZZI Qualifica) | 01'16''34 | 01'15''44 | 05/05/2019 - Trofeo Città Di Monastier 4° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'27''35 | 02'23''68 | 04/05/2019 - Trofeo Città Di Monastier 4° - 1° Giornata Sabato |
Zucchetti Martina - 2002 | 200 Misti | 02'42''27 | 02'39''82 | 20/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (Qualifica) | 01'12''93 | 01'10''16 | 16/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Milano) - 4° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Adesini Francesco - 2005 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'46''17 | 03'12''84 | 03/06/2017 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 21° (Riccione) - 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'24''41 | 02'36''58 | 19/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 1° Giornata Sabato | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'59''52 | 03'21''61 | 03/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 2° Giornata Domenica |
Barrera Oleg - 2000 | 200 Misti | 02'20''33 | 02'17''07 | 27/07/2018 - Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2018 (Koper, SLO) - 2° Day | 100 Dorso (Qualifica) | 01'04''25 | 01'01''93 | 21/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 3° Giornata Sabato | 100 Dorso (Finale) | 01'02''49 | 01'01''93 | 21/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 3° Giornata Sabato |
Bergamin Logan - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'35''73 | 02'43''41 | 20/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'19''03 | 02'19''69 | 03/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 2° Giornata Domenica |
Bonatti Mattia - 2000 | 200 Stile Libero | 02'11''44 | 02'10''79 | 06/05/2018 - 46° Meeting Internazionale Del Verbano 2018 (Tenero-Contra, SUI) - 2° Day |
Bravuzzo Nicolo' - 2001 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'02''53 | 01'03''22 | 24/06/2018 - Trofeo Città Longobarda 7° (Brescia) | 200 Misti (JUNIORES) | 02'19''89 | 02'17''73 | 22/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 4° Giornata Domenica | 100 Farfalla (JUNIORES Finale) | 01'02''38 | 01'03''22 | 24/06/2018 - Trofeo Città Longobarda 7° (Brescia) | 100 Dorso (Qualifica) | 01'04''69 | 01'04''86 | 10/02/2018 - Miting Victoria Primorje (Rijeka, CRO) - 1° Day | 100 Dorso (JUNIORES Finale) | 01'05''35 | 01'04''86 | 10/02/2018 - Miting Victoria Primorje (Rijeka, CRO) - 1° Day |
Cicalini Christian - 2005 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'31''28 | 02'31''81 | 05/05/2019 - Trofeo Città Di Monastier 4° - 2° Giornata Domenica | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'50''88 | 02'53''60 | 05/05/2019 - Trofeo Città Di Monastier 4° - 2° Giornata Domenica |
Cortellazzi Cesare - 2005 | 100 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 01'16''76 | 01'16''93 | 04/05/2019 - Trofeo Città Di Monastier 4° - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'44''19 | 03'01''27 | 20/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'26''05 | 02'27''40 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) |
Daniele Rocco Mattia - 1999 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'07''38 | 01'07''51 | 02/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (Finale) | 01'07''24 | 01'07''51 | 02/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'19''76 | 02'15''76 | 17/05/2015 - Trofeo Città Di Como 11° - 2° Giornata Domenica |
Forsinetti Davide - 1999 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'02''33 | 01'04''11 | 02/06/2017 - Trofeo Città Di Tortona 20° - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti | 02'18''90 | 02'16''38 | 27/07/2018 - Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2018 (Koper, SLO) - 2° Day | 100 Farfalla (Finale) | 01'02''54 | 01'04''11 | 02/06/2017 - Trofeo Città Di Tortona 20° - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'00''41 | 01'59''68 | 13/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Milano) - 1° Giornata Giovedì |
Galimberti Marco - 2003 | 100 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 01'04''30 | 01'03''72 | 04/05/2019 - Trofeo Città Di Monastier 4° - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (RAGAZZI Qualifica) | 01'05''64 | 01'06''32 | 05/05/2019 - Trofeo Città Di Monastier 4° - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (RAGAZZI 2003-2004 Finale) | 01'04''71 | 01'06''32 | 05/05/2019 - Trofeo Città Di Monastier 4° - 2° Giornata Domenica |
Gallo Simone - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'35''86 | 02'44''98 | 02/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'12''36 | 02'12''92 | 04/05/2019 - Trofeo Città Di Monastier 4° - 1° Giornata Sabato |
Guazzora Riccardo - 2004 | 100 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 01'17''33 | 01'16''94 | 04/05/2019 - Trofeo Città Di Monastier 4° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'22''35 | 02'23''75 | 04/05/2019 - Trofeo Città Di Monastier 4° - 1° Giornata Sabato |
Guerra Andrea - 2005 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'28''44 | 02'27''85 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'09''32 | 02'07''49 | 04/05/2019 - Trofeo Città Di Monastier 4° - 1° Giornata Sabato |
Hyzoti Hygert - 2004 | 100 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 01'12''35 | 01'19''24 | 17/06/2017 - Trofeo Nuoto Mediolanum Forum 5° (Assago) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'31''26 | 02'21''40 | 02/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 1° Giornata Sabato | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'30''30 | 02'36''00 | 08/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 2° Giornata Mercoledì |
Lampis Roy - 2001 | 100 Farfalla (Qualifica) | 01'02''54 | 01'01''34 | 21/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 3° Giornata Sabato | 100 Farfalla (JUNIORES Finale) | 01'02''29 | 01'01''34 | 21/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 3° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'17''49 | 02'19''40 | 03/06/2017 - Trofeo Città Di Tortona 20° - 2° Giornata Sabato |
Lolla Marco - 2001 | 100 Farfalla (Qualifica) | 00'58''84 | 00'58''16 | 19/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (JUNIORES) | 02'32''40 | 02'24''85 | 29/05/2016 - Trofeo Città Di Gallarate 38° | 100 Farfalla (JUNIORES Finale) | 00'58''81 | 00'58''16 | 19/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'04''66 | 02'01''74 | 03/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 2° Giornata Domenica |
Lombardi Matteo - 2000 | 200 Stile Libero | 02'07''38 | 02'04''00 | 28/07/2018 - Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2018 (Koper, SLO) - 3° Day |
Marcucci Ludovico - 2005 | 100 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 01'21''34 | 01'21''13 | 04/05/2019 - Trofeo Città Di Monastier 4° - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'59''97 | 03'08''63 | 20/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'38''16 | 02'34''37 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) |
Marsic Umberto - 1998 | 100 Farfalla (Qualifica) | 00'95''00 | 00'56''63 | 02/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'16''24 | 02'20''50 | 05/07/2014 - Trofeo Città Longobarda 3° (Brescia) 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla (Finale) | 00'57''36 | 00'56''63 | 02/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 01'54''25 | 01'53''05 | 09/03/2019 - 4° International swimming meet Penguin 2019 (Kranj, SLO) - 1° Day |
Mirabello Filippo - 2004 | 100 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 01'05''53 | 01'06''87 | 04/05/2019 - Trofeo Città Di Monastier 4° - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'34''15 | 02'44''39 | 02/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'16''42 | 02'21''02 | 04/05/2019 - Trofeo Città Di Monastier 4° - 1° Giornata Sabato |
Mutti Riccardo - 2000 | 200 Stile Libero | 02'07''65 | 02'05''90 | 19/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 1° Giornata Sabato |
Notari Pietro - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'34''37 | 02'36''72 | 05/05/2019 - Trofeo Città Di Monastier 4° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'16''16 | 02'21''74 | 19/05/2018 - Meeting Città di Vigevano 6° - 1° Giornata Sabato |
Rigolin Luca - 2005 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'40''13 | 02'50''92 | 02/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'22''23 | 02'32''32 | 16/06/2018 - Tifernum Tiberinum 23° (Città Di Castello) - 2° Giornata Sabato | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'54''95 | 03'07''62 | 06/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Lodi) - 1° Giornata |
Rinaldi Andrea - 2001 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'25''44 | 02'24''99 | 09/06/2018 - Campus Aque Swim Cup 1° (Pavia) - 2° Giornata Sabato | 100 Dorso (Qualifica) | 01'05''11 | 01'01''94 | 22/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 4° Giornata Domenica | 100 Dorso (JUNIORES Finale) | 01'05''93 | 01'01''94 | 22/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 4° Giornata Domenica |
Rolandi Marcello - 2005 | 100 Farfalla (RAGAZZI Qualifica) | 01'13''25 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'35''00 | 02'46''11 | 02/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'18''34 | 02'18''95 | 04/05/2019 - Trofeo Città Di Monastier 4° - 1° Giornata Sabato |
Signini Thomas - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI Qualifica) | 01'10''36 | 01'08''39 | 18/05/2019 - 6° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'09''84 | 02'09''74 | 04/05/2019 - Trofeo Città Di Monastier 4° - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (RAGAZZI 2005 Finale) | 01'08''58 | 01'08''39 | 18/05/2019 - 6° Prova Coppa Tokio (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Stalletti' Matteo - 2003 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'22''93 | 02'24''94 | 24/06/2018 - Trofeo Città Longobarda 7° (Brescia) | 100 Dorso (RAGAZZI Qualifica) | 01'08''99 | 01'06''89 | 05/05/2019 - Trofeo Città Di Monastier 4° - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'03''05 | 02'02''34 | 28/04/2019 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) |