Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
ROS Kidsliga - 3° Teil (Herisau, SUI)
Societá |
---|
SUI Schwimmclub Flipper Gossau |
SUI Schwimmclub Herisau |
SUI Schwimmclub St. Gallen |
SUI Wassersport Arbon-St.Gallen |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti C2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
25 Dorso | Esordienti B1 | |
25 Dorso | Esordienti A1 | |
25 Dorso | Esordienti B1 | |
25 Dorso | Esordienti C2 | |
25 Dorso | Esordienti C1 | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti B2 | |
25 Dorso | Esordienti B2 | |
25 Rana | Esordienti B1 | |
25 Rana | Esordienti C2 | |
25 Rana | Esordienti C1 | |
25 Rana | Esordienti C |
ROS Kidsliga - 3° Teil (Herisau, SUI)
SUI Schwimmclub Flipper Gossau
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baumgartner Vida Isabella - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'50''44 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'27''41 | 00'25''36 | 03/11/2018 - ROS Kidsliga - 1° Teil (Kreuzlingen, SUI) | 25 Rana (Esordienti C) | 00'26''75 |
Berger Dana - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'48''68 | 25 Dorso (Esordienti B1) | 00'32''75 | 00'33''30 | 03/11/2018 - ROS Kidsliga - 1° Teil (Kreuzlingen, SUI) | 25 Rana (Esordienti B1) | 00'31''19 | 00'33''78 | 24/03/2018 - Kidsliga - 3. Teil (Gossau, SUI) |
Gmur Malin - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'58''87 | 25 Dorso (Esordienti B1) | 00'24''50 | 00'26''36 | 03/11/2018 - ROS Kidsliga - 1° Teil (Kreuzlingen, SUI) | 25 Rana (Esordienti B1) | 00'26''12 |
Mathis Alicia - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 02'44''22 | 25 Dorso (Esordienti B1) | 00'34''34 | 00'36''41 | 03/11/2018 - ROS Kidsliga - 1° Teil (Kreuzlingen, SUI) | 25 Rana (Esordienti B1) | 00'29''85 |
Mosle Jana - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'52''16 | 25 Dorso (Esordienti B1) | 00'26''14 | 00'29''53 | 24/03/2018 - Kidsliga - 3. Teil (Gossau, SUI) | 25 Rana (Esordienti B1) | 00'28''78 | 00'31''25 | 24/03/2018 - Kidsliga - 3. Teil (Gossau, SUI) |
Munst Laura - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 02'16''41 | 25 Dorso (Esordienti B1) | 00'32''60 | 00'30''84 | 03/11/2018 - ROS Kidsliga - 1° Teil (Kreuzlingen, SUI) | 25 Rana (Esordienti B1) | 00'28''78 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Gizdovski Christian - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B1) | 04'04''53 | 100 Misti (Esordienti B1) | 02'04''31 | 25 Dorso (Esordienti B1) | 00'30''19 | 00'29''00 | 03/11/2018 - ROS Kidsliga - 1° Teil (Kreuzlingen, SUI) |
Koch Leon - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti C2) | 01'54''62 | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'29''91 | 00'36''21 | 03/11/2018 - ROS Kidsliga - 1° Teil (Kreuzlingen, SUI) | 25 Rana (Esordienti C2) | 00'26''28 | 00'30''78 | 24/03/2018 - Kidsliga - 3. Teil (Gossau, SUI) |
Schulze Lenny - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'45''44 | 00'49''02 | 22/09/2018 - Klotener Jahrgangswettkampfe 2018 (Kloten, SUI) | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'25''18 | 00'24''07 | 03/11/2018 - ROS Kidsliga - 1° Teil (Kreuzlingen, SUI) | 25 Rana (Esordienti C1) | 00'27''91 | 00'33''15 | 24/03/2018 - Kidsliga - 3. Teil (Gossau, SUI) |