Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
6° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
6° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 2° Giornata Domenica
Polisportiva Brembate Di Sopra
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Argenti Giorgia - 2006 | 400 Stile Libero | 05'12''59 | ||
Argenti Pamela - 2004 | 50 Stile Libero | 00'28''54 | 00'28''16 | 24/03/2019 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 7° (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Bonini Greta - 2006 | 200 Farfalla | 02'34''52 | 02'37''76 | 11/05/2019 - 47° Meeting Internazionale Del Verbano (Tenero, SUI) - 1° Day | 200 Misti | 02'39''08 | 02'38''09 | 29/04/2018 - Trofeo Città di Brescia 14° |
Bracci Benedetta - 2002 | 50 Farfalla | 00'30''85 | 00'29''85 | 02/06/2017 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 5° (Bergamo) - 1° Giornata Venerdì |
Broggini Elena Sofia - 2003 | 200 Dorso | 02'44''71 | ||
Casizzi Rebecca - 2006 | 200 Rana | 02'57''83 | 02'56''31 | 24/03/2019 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 7° (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'23''37 | 01'20''81 | 23/03/2019 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 7° (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Cirincione Chiara - 2005 | 400 Stile Libero | 04'46''51 | 04'44''13 | 11/05/2019 - 47° Meeting Internazionale Del Verbano (Tenero, SUI) - 1° Day | 800 Stile Libero | 09'44''17 | 10'35''60 | 02/07/2017 - Campionati Regionali Esordienti A (Milano) - 3° Giornata Domenica |
Crotti Nicole - 2006 | 200 Farfalla | 02'40''92 | 02'42''52 | 11/05/2019 - 47° Meeting Internazionale Del Verbano (Tenero, SUI) - 1° Day |
Maffioli Caterina - 2006 | 50 Stile Libero | 00'29''84 | 00'33''29 | 05/06/2016 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 4° (Bergamo) - 3° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'38''97 | 02'36''95 | 22/04/2018 - Selezione 23° Campionato Nazionale Esordienti A 2018 (Milano) |
Passetti Emma - 2006 | 400 Stile Libero | 04'55''35 | 04'59''30 | 11/05/2019 - 47° Meeting Internazionale Del Verbano (Tenero, SUI) - 1° Day | 800 Stile Libero | 10'06''32 | 10'38''70 | 08/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Lodi) - 3° Giornata |
Pirola Giulia - 2006 | 50 Stile Libero | 00'29''76 | 00'29''62 | 24/03/2019 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 7° (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 800 Stile Libero | 10'13''10 |
Rossi Federica - 2003 | 800 Stile Libero | 09'36''54 | ||
Rottoli Giulia - 2004 | 400 Stile Libero | 04'49''55 | 04'40''42 | 06/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 2° Giornata Domenica | 800 Stile Libero | 10'07''72 | 09'48''96 | 23/03/2019 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 7° (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Togni Samantha - 2003 | 200 Farfalla | 02'28''39 | 02'23''83 | 21/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 3° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Argenti Valentino - 2003 | 50 Stile Libero | 00'26''40 | 00'27''05 | 24/03/2019 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 7° (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
Carminati Luca - 2005 | 200 Farfalla | 02'12''35 | 02'13''04 | 11/05/2019 - 47° Meeting Internazionale Del Verbano (Tenero, SUI) - 1° Day | 200 Dorso | 02'15''27 | 02'14''06 | 24/03/2019 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 7° (Brescia) - 2° Giornata Domenica | 1500 Stile Libero | 17'16''85 |
Casizzi Mattia - 2004 | 400 Stile Libero | 04'48''04 | 04'44''00 | 15/07/2018 - Manifestazione Regionale Assoluta Estiva (Milano) | 1500 Stile Libero | 18'37''69 |