Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Malopolska Liga Mlodzikow (Zakopane, POL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | Esordienti A |
Malopolska Liga Mlodzikow (Zakopane, POL)
50 Farfalla Esordienti A2
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Litwa Tomasz | 2006 | POL Uks Ps Salwator Krakow | 00'28''26 | |
2 | Bednarski Kacper | 2006 | POL UKS Sms Galicja Krakow | 00'31''80 | |
3 | Czerwik Krzysztof | 2006 | POL Uks Osemka Oswiecim | 00'31''82 | |
4 | Korman Filip | 2006 | POL UKS Sokol-Moscice Tarnow | 00'32''52 | |
5 | Aksamit Wiktor | 2006 | POL Limanowa-Swim | 00'33''14 | |
6 | Wioska Kaganiec Wiktor | 2006 | POL UKS Omega 21 Olkusz | 00'34''09 | |
7 | Basta Jakub | 2006 | POL Klub Sportowy Korona 1919 Krakow | 00'34''25 | |
8 | Czyz Adam | 2006 | POL UKS Sms Galicja Krakow | 00'34''81 | |
9 | Kordjak Dawid | 2006 | POL Solne Miasto Sp. Z O.O. Wieliczka | 00'35''13 | |
10 | Wilczak Szymon | 2006 | POL Uks Osemka Oswiecim | 00'35''69 | |
11 | Madyda Michal | 2006 | POL Uks Delfin Nowy Targ | 00'36''40 | |
12 | Chrobak Bartlomiej | 2006 | POL UKP Kmita Zabierzow | 00'36''62 | |
13 | Lesniak Albert | 2006 | POL Klub Sportowy Korona 1919 Krakow | 00'38''27 | |
14 | Skibka Kacper | 2006 | POL UKS Sokol-Moscice Tarnow | 00'39''29 |