Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Dag Limburg B-Circuit (Lommel, BEL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti C2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x100 Misti | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x100 Misti | JUNIORES | |
Mistaffetta 4x100 Misti | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x100 Misti | RAGAZZI |
2° Dag Limburg B-Circuit (Lommel, BEL)
BEL Zwemclub Maasmechelen (zcm)
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Colemont Virginie - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'38''66 | 01'43''12 | 10/03/2019 - 3° Dag Limburg Cup (Maasmechelen, BEL) | 200 Dorso (Esordienti A1) | 03'45''22 |
Driesen Dina - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'20''32 | 01'22''05 | 10/03/2019 - 3° Dag Limburg Cup (Maasmechelen, BEL) | 200 Dorso (Esordienti A2) | 03'16''62 |
Hilven Emily - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'14''48 | 01'14''09 | 18/11/2018 - Regionale Winter Kampioenschappen - Provincie Limburg (Maastricht, NED) - 2° Day | 200 Dorso (Esordienti A2) | 03'15''48 | 03'21''29 | 07/10/2018 - Landelijke Zwemcompetitie Deel 1 (Venlo, NED) | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'33''98 | 01'37''42 | 27/10/2018 - Memorial Anteunis (Gent, BEL) - 1° Day |
Maesen Zoe - 2002 | 100 Stile Libero (CADETTI) | 01'19''05 | 01'15''48 | 29/04/2018 - Beker Van De Stad Hasselt (Hasselt, BEL) | 100 Farfalla (CADETTI) | 01'41''03 |
Rizzo Anna - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'19''21 | 01'21''11 | 29/04/2018 - Beker Van De Stad Hasselt (Hasselt, BEL) | 200 Dorso (Esordienti A1) | Squalificato | 03'13''83 | 13/01/2019 - 1° Dag Limburg Cup (Bree, BEL) |
Ubachs Ruth - 2002 | 100 Stile Libero (CADETTI) | 01'11''38 | 200 Dorso (CADETTI) | 02'52''27 | 100 Farfalla (CADETTI) | 01'26''30 |
Wakker Ariana - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'27''00 | 01'25''99 | 10/03/2019 - 3° Dag Limburg Cup (Maasmechelen, BEL) | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'40''75 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albrechts Christophe - 2001 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'28''03 | 01'28''45 | 25/03/2018 - 4° Dag Limburg Cup (Maasmechelen, BEL) | 100 Rana (JUNIORES) | 01'27''29 | 01'33''24 | 15/10/2017 - 1° Dag Pk-Limburg A-Circuit (Overpelt, BEL) | 100 Dorso | 01'26''14 | 01'28''45 | 25/03/2018 - 4° Dag Limburg Cup (Maasmechelen, BEL) |
Biesmans Jens - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'17''62 | 01'19''71 | 27/01/2019 - 2° Dag Limburg Cup (Lommel, BEL) | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'31''39 | 01'38''86 | 07/07/2018 - 25m Netherlands Invitational (Eindhoven, NED) - 1° Day |
Biesmans Stefan - 1972 | 100 Rana | 01'17''08 | 01'19''34 | 13/10/2018 - 1° Dag Provinciale Kampioenschappen (Overpelt, BEL) |
Driesen Ronan - 2004 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'12''82 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'21''87 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'16''18 |
Peeters Yentl - 2000 | 100 Dorso | 01'03''63 | 01'02''68 | 27/01/2019 - 2° Dag Limburg Cup (Lommel, BEL) | 100 Rana | 01'15''08 | 01'15''28 | 13/10/2018 - 1° Dag Provinciale Kampioenschappen (Overpelt, BEL) | 200 Farfalla | 02'16''99 | 02'12''05 | 10/03/2019 - 3° Dag Limburg Cup (Maasmechelen, BEL) |
Rizzo Salvatore - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'11''19 | 01'16''74 | 27/01/2019 - 2° Dag Limburg Cup (Lommel, BEL) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'19''06 | 01'34''67 | 22/04/2018 - 2° Dag Limburg B- Circuit 22-4-2018 Lommel (Lommel, BEL) |
Temel Destan - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'48''73 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'54''57 |
Wakker Damon - 2001 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'14''89 | 01'13''44 | 13/10/2018 - 1° Dag Provinciale Kampioenschappen (Overpelt, BEL) | 200 Farfalla (JUNIORES) | 02'40''46 | 02'34''60 | 10/03/2019 - 3° Dag Limburg Cup (Maasmechelen, BEL) |