Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
3° Tofeo Regionale Per Squadre Estivo (Vibo Valentia) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | CADETTI | |
800 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
800 Stile Libero | RAGAZZI 2003-2004 | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | SENIORES | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2003-2004 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | CADETTI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2003-2004 | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2003-2004 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | SENIORES | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI 2005 | |
200 Rana | RAGAZZI 2003-2004 | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | CADETTI | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2003-2004 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | SENIORES | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | SENIORES | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | SENIORES | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | SENIORES | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI 2005 | |
200 Misti | RAGAZZI 2003-2004 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | CADETTI | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | SENIORES | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2003-2004 | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI |
3° Tofeo Regionale Per Squadre Estivo (Vibo Valentia) - 1° Giornata
50 Stile Libero RAGAZZI 2003-2004
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Varamo Christian | 2003 | Blu Team Nuoto ASD | 00'25''49 | |
2 | Miele Mattia | 2004 | Calabria Swim Race SSD - Catanzaro | 00'25''80 | |
3 | Costarella Domenico | 2004 | Pianeta Sport ASD - Reggio Calabria | 00'26''19 | |
4 | Nocera Davide Giuseppe | 2003 | Polisportiva B.S.V. Villapiana SSD | 00'26''24 | |
5 | Arena Mattia | 2004 | Pianeta Sport ASD - Reggio Calabria | 00'26''25 | |
6 | Apa Agostino | 2003 | Calabria Swim Race SSD - Catanzaro | 00'26''67 | |
7 | Rosano' Paolo | 2003 | Gruppo Atletico Sportivo | 00'26''84 | |
8 | Pensabene Luca | 2003 | Nuoto Andrea Maria - Reggio Calabria | 00'26''86 | |
9 | Mihailescu Paul | 2003 | Calabria Swim Race SSD - Catanzaro | 00'27''01 | |
10 | Romeo Matteo | 2004 | Blu Team Nuoto ASD | 00'27''26 | |
11 | Galea Antonio | 2004 | Kroton Nuoto | 00'27''40 | |
12 | Princi Manuel | 2004 | Blu Team Nuoto ASD | 00'28''19 | |
13 | Luzzaro Emanuele | 2003 | Nuotatori Krotonesi ASD | 00'28''20 | |
14 | De Vita Domenico | 2004 | Cosenza Nuoto | 00'28''31 | |
    | Fonte Lorenzo | 2004 | Nuotatori Krotonesi ASD | 00'28''31 | |
16 | Crea Rocco | 2003 | Blu Team Nuoto ASD | 00'28''45 | |
17 | Frachea Antonio Pio | 2004 | Nettuno Nuoto ASD - Palmi | 00'28''52 | |
18 | Gennarini Andrea | 2004 | Kroton Nuoto | 00'29''26 | |
19 | Arco Paolo | 2003 | Blu Team Nuoto ASD | 00'29''87 | |
    | Bruno Raul | 2004 | Rari Nantes Lamezia Terme | Squalificato |