Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 3° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A Qualifica | |
100 Farfalla | Esordienti A Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2005 Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2003-2004 Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | Esordienti A Qualifica | |
100 Dorso | Esordienti A Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI 2005 Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI 2003-2004 Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti B1 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti B2 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti B1 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti B2 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A1 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A2 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A1 Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A2 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2005 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2003-2004 Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | Esordienti B1 Finale | |
100 Dorso | Esordienti B2 Finale | |
100 Dorso | Esordienti B1 Finale | |
100 Dorso | Esordienti B2 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A1 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A2 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A1 Finale | |
100 Dorso | Esordienti A2 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2005 Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI 2003-2004 Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | Esordienti B1 Finale | |
100 Rana | Esordienti B2 Finale | |
100 Rana | Esordienti B1 Finale | |
100 Rana | Esordienti B2 Finale | |
100 Rana | Esordienti A1 Finale | |
100 Rana | Esordienti A2 Finale | |
100 Rana | Esordienti A1 Finale | |
100 Rana | Esordienti A2 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2005 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2003-2004 Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2005 Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2003-2004 Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale |
Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 3° Giornata
100 Stile Libero ASSOLUTI Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Turchi Emanuel | 1996 | Vela Nuoto Ancona | 00'52''32 | |
2 | Palusci Andrea | 1999 | The Hurricane SSD - Pescara | 00'52''39 | |
3 | Vecchietti Eugenio | 1998 | Vela Nuoto Ancona | 00'53''05 | |
4 | Ortenzi Antonio | 2000 | The Hurricane SSD - Pescara | 00'53''23 | |
5 | Bandinelli Nicola | 1998 | Gruppo Sportivo Forli' Nuoto | 00'53''27 | |
6 | Fortini Alessandro | 1998 | Libertas Rari Nantes Perugia | 00'53''35 | |
7 | Fedeli Nicolo' | 1993 | Canottieri Bissolati | 00'53''47 | |
8 | Gherardi Nicolo' | 2000 | Swim Pro SS9 ASD | 00'54''20 |