Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Memorial Pino Milone 22° (Paderno Dugnano)
Societá |
---|
Caronno Pertusella |
DDS SSD |
H2Sport SSD - Vigevano |
In Sport Rane Rosse |
NP Varedo SSD |
San Carlo Sport |
Team Lombardia Nuoto MGM SSD |
Tecri Nuoto ASD |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2003-2004 | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI 2005 | |
100 Rana | RAGAZZI 2003-2004 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2003-2004 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI |
Memorial Pino Milone 22° (Paderno Dugnano)
100 Farfalla Esordienti A2
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Golti Mattia | 2006 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 01'11''43 | |||
2 | Piccinno Alessio | 2006 | Tecri Nuoto ASD | 01'12''02 | |||
3 | Brambilla Emanuele Antonio | 2006 | In Sport Rane Rosse | 01'16''90 | |||
4 | Martini Riccardo Matteo | 2006 | San Carlo Sport | 01'20''82 | |||
5 | Cristiani Giulio | 2006 | Tecri Nuoto ASD | 01'27''36 | |||
6 | De Pieri Lorenzo | 2006 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 01'29''29 |