Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Swimming Games AICS-Open 4° (Riccione) - 1° Giornata Lunedì
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti C | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI 2006 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2003 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI 2006 | |
100 Rana | RAGAZZI 2005 | |
100 Rana | RAGAZZI 2005 | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 | |
100 Rana | RAGAZZI 2003 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2006 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2006 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI |
Swimming Games AICS-Open 4° (Riccione) - 1° Giornata Lunedì
Sportivamente Belluno
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barattin Gaia - 2003 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'58''97 | 05'01''16 | 29/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Domenica |
Barnabo' Anna - 2003 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'22''20 | 01'22''45 | 06/05/2016 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'30''76 | 00'30''40 | 17/06/2017 - Treviso Swim Cup 3° - 2° Giornata Sabato |
Boccanegra Clara - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'52''00 | 01'00''26 | 29/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Domenica |
Bortoluzzi Emma - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'45''72 | 00'52''71 | 29/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Domenica |
Bortot Eleonora - 2010 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'59''03 | 01'05''95 | 30/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 2° Giornata Lunedì | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'51''19 | 00'57''26 | 29/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Domenica |
Brida Carlotta Lorenza - 2009 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'54''63 | 00'54''60 | 30/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 2° Giornata Lunedì | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''02 | 00'41''31 | 30/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 2° Giornata Lunedì |
Burigo Ludovica - 2003 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'27''58 | 01'25''27 | 29/04/2017 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'31''01 | 00'29''99 | 06/05/2016 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Venerdì |
Caldart Camilla Petra - 2008 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'48''37 | 00'52''62 | 30/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 2° Giornata Lunedì | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'24''62 |
Caldart Sofia Emilia - 2006 | 100 Rana (RAGAZZI 2006) | 01'29''94 | ||
Cibien Eleonora - 2007 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'47''58 | 50 Dorso (Esordienti A2) | 00'38''46 | 00'46''10 | 17/06/2017 - Trofeo Canova Sport 8° - Coppa Città di Monselice 3° |
Cimbro Letizia - 2001 | 100 Dorso | 01'17''30 | 01'15''34 | 24/05/2015 - Trofeo Città di Schio 14° - 2° Giornata Domenica |
Curtol Michela - 2007 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'48''23 | ||
Dall'O' Minerva - 2007 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'45''78 | ||
De Cian Margherita - 2010 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'58''88 | 01'05''94 | 30/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 2° Giornata Lunedì | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'51''30 | 00'52''85 | 29/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Domenica |
De Michieli Lisa - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI 2005) | 01'26''89 | 01'25''87 | 27/05/2018 - 2° Giornata Fase Primaverile Di Categoria Conc. B (Monastier Di Treviso) | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2005) | 00'33''63 | 00'34''64 | 10/07/2017 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Monselice) - 1° Giornata |
De Min Giulia - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI 2005) | 01'37''94 | 01'37''93 | 29/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2005) | 00'34''64 | 00'35''16 | 29/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Domenica |
De Min Rebecca - 2004 | 100 Dorso (JUNIORES) | Squalificato | 01'16''16 | 29/04/2017 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'30''33 | 00'30''25 | 19/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 1° Giornata Sabato |
De Min Veronica - 2000 | 100 Rana | 01'35''63 | 50 Stile Libero | 00'32''56 | 00'31''71 | 19/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 1° Giornata Sabato |
De Pra Elisa - 2004 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'17''02 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'31''62 | 00'31''63 | 29/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Domenica |
Mazzoli Maddalena - 2008 | 50 Rana (Esordienti A1) | 01'00''50 | 00'59''91 | 30/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 2° Giornata Lunedì | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'47''39 | 00'49''18 | 29/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Domenica |
Mazzoli Margherita - 2011 | 50 Rana (Esordienti C2) | 01'07''06 | 01'07''91 | 30/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 2° Giornata Lunedì | 50 Dorso (Esordienti C2) | 01'02''31 | 01'13''27 | 29/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Domenica |
Mezzacasa Beatrice - 2011 | 50 Rana (Esordienti C2) | 01'04''26 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'59''22 |
Muleddu Zaira - 2008 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'52''61 | 00'56''36 | 30/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 2° Giornata Lunedì | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'22''64 | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'44''41 | 00'46''11 | 29/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Domenica |
Petteno' Elisa - 2008 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'43''10 | 00'45''86 | 30/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 2° Giornata Lunedì |
Petteno' Marinella - 2006 | 100 Dorso (RAGAZZI 2006) | 01'18''84 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2006) | 00'29''92 | 00'31''67 | 30/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 2° Giornata Lunedì |
Prest Francesca - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2005) | 00'32''93 | 00'34''19 | 29/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Domenica | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2005) | 05'36''75 |
Rossi Maddalena - 2004 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'30''99 | 01'30''00 | 25/07/2017 - Meeting Regionale Di Chiusura (Monastier) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'29''48 | 00'30''01 | 18/07/2017 - Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Treviso) - 2° Giornata |
Schincariol Vittoria - 2003 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'14''54 | 01'14''82 | 29/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'35''23 | 00'34''78 | 22/06/2018 - Treviso Swim Cup 4° - 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'28''18 | 00'28''08 | 17/07/2018 - Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Treviso) - 2° Giornata |
Simon Anna - 2009 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'50''47 | 00'51''78 | 30/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 2° Giornata Lunedì | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'43''51 | 00'46''34 | 29/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Domenica |
Sommacal Sara - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''72 | 00'36''80 | 30/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 2° Giornata Lunedì | 50 Dorso (Esordienti A2) | 00'39''12 | 00'42''63 | 29/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Domenica |
Sovilla Valentina - 2004 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'29''06 | 01'30''53 | 29/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'31''57 | 00'31''27 | 29/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Domenica |
Trevisan Mariasole - 2001 | 100 Dorso | 01'17''13 | 01'15''45 | 29/04/2017 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'29''49 | 00'29''53 | 02/07/2016 - Treviso Swim Cup 2° - 2° Giornata Sabato |
Viel Greta - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'51''55 | 00'57''53 | 29/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Domenica |
Visentini Angelica - 2009 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'56''37 | 01'00''10 | 30/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 2° Giornata Lunedì | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'51''92 | 00'51''20 | 29/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ariano Gianluca - 2007 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'52''78 | 00'53''10 | 30/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 2° Giornata Lunedì | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'44''92 | 00'47''34 | 29/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Domenica |
Baldo Domenico - 2010 | 50 Rana (Esordienti C2) | 01'03''71 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 01'00''42 |
Bianchini Giacomo - 2007 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'46''87 | 00'51''22 | 30/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 2° Giornata Lunedì |
Brianti Alex - 2010 | 50 Rana (Esordienti C2) | 00'59''53 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'54''61 |
Brida Tommaso Lorenzo - 2006 | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'36''09 | 02'45''36 | 29/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Domenica |
Camposeo Alessio - 2010 | 50 Rana (Esordienti C2) | 01'18''16 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'55''07 |
Casagrande Nestore - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI 2004) | 01'23''01 | 01'27''25 | 29/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 00'28''34 | 00'30''02 | 29/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Domenica |
Ceolin Francesco - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'37''25 | 00'40''26 | 29/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Domenica |
Cervo Levi Riccardo - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'50''76 | 00'54''86 | 30/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 2° Giornata Lunedì | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'49''10 | 00'52''25 | 29/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Domenica |
Dona' Mattia - 2011 | 50 Rana (Esordienti C1) | 00'55''48 | 01'11''28 | 30/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 2° Giornata Lunedì | 50 Dorso (Esordienti C1) | 00'50''85 | 01'02''19 | 29/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Domenica |
Facchin Alessandro - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 00'29''78 | 00'31''02 | 29/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Domenica |
Frisaldi Andrea - 2007 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'44''23 | 00'44''06 | 30/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 2° Giornata Lunedì |
Galanti Mattia - 2010 | 50 Rana (Esordienti C2) | 01'11''23 | 01'31''21 | 30/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 2° Giornata Lunedì | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'58''15 | 00'58''94 | 29/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Domenica |
Gashi Samuele - 2007 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'48''50 | 00'53''56 | 30/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 2° Giornata Lunedì | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'41''91 | 00'45''01 | 29/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Domenica |
Lazzarin Davide - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'51''06 | 00'49''75 | 30/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 2° Giornata Lunedì |
Longi Matteo - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'54''65 | 01'07''23 | 30/04/2017 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 2° Giornata Lunedì | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'36''94 | 00'43''20 | 30/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 2° Giornata Lunedì | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'44''45 | 00'48''44 | 29/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Domenica |
Longi Niccolo' - 2010 | 50 Rana (Esordienti C2) | 00'53''83 | 01'00''54 | 30/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 2° Giornata Lunedì | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'52''29 | 00'58''22 | 29/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Domenica |
Marcomini Giacomo - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'51''51 | 00'57''77 | 30/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 2° Giornata Lunedì | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'51''63 | 00'54''94 | 29/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Domenica |
Miari Fulcis Tomaso Damiano - 2006 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'42''33 | 00'45''46 | 30/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 2° Giornata Lunedì | 50 Dorso (Esordienti A2) | 00'40''18 | 00'42''74 | 29/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Domenica |
Nenz Davide - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'49''34 | 00'52''02 | 30/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 2° Giornata Lunedì | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'43''51 | 00'46''47 | 29/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Domenica |
Nerviani Alessandro - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'48''69 | 00'56''69 | 30/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 2° Giornata Lunedì | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'42''04 | 00'51''88 | 29/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Domenica |
Nerviani Federico - 2011 | 50 Rana (Esordienti C1) | 00'56''21 | 01'03''83 | 30/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 2° Giornata Lunedì | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'42''76 | 00'52''65 | 30/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 2° Giornata Lunedì | 50 Dorso (Esordienti C1) | 00'51''51 | 01'00''86 | 29/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Domenica |
Odolo Luca - 2006 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'43''80 | 00'49''87 | 30/04/2017 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 2° Giornata Lunedì | 50 Dorso (Esordienti A2) | 00'34''19 | 00'38''95 | 29/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Domenica |
Pais Marden Nanon Cristian - 2006 | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'07''42 | 03'13''02 | 29/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Domenica |
Parolin Marco - 2011 | 50 Rana (Esordienti C1) | 01'13''30 | 50 Dorso (Esordienti C1) | 01'07''45 |
Porta Gabriele - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 00'27''01 | 00'27''30 | 20/07/2018 - Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Treviso) - 4° Giornata |
Quartesan Luca - 1999 | 100 Dorso | 01'14''82 | 01'16''50 | 29/05/2016 - Trofeo Città di Schio 15° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'27''15 | 00'27''07 | 29/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Domenica |
Salatin Alessandro - 2004 | 100 Rana (RAGAZZI 2004) | 01'16''65 | 01'22''18 | 20/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 00'27''08 | 00'28''44 | 29/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Domenica |
Salton Alessandro - 2007 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'46''75 | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'38''09 | 00'41''10 | 10/06/2018 - Trofeo Canova Sport 9° - Coppa Città di Monselice 4° |
Salton Andres - 2002 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'08''00 | 01'12''18 | 20/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'27''74 | 00'28''17 | 27/05/2018 - 2° Giornata Fase Primaverile Di Categoria Conc. B (Monastier Di Treviso) |
Somacal Ivan - 2007 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'42''49 | 00'50''22 | 30/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 2° Giornata Lunedì | 200 Misti (Esordienti A1) | 02'55''52 |
Sommacal Samuele - 2010 | 50 Rana (Esordienti C2) | 01'08''82 | 01'12''08 | 30/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 2° Giornata Lunedì | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'58''75 | 01'02''52 | 29/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Domenica |
Songa Giacomo - 2006 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'42''75 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''65 |
Sponga Marco - 2003 | 100 Dorso (RAGAZZI 2003) | 01'16''30 | 01'15''54 | 29/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2003) | 00'29''60 | 00'29''67 | 29/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Domenica |
Zambito Marsala Davide - 2006 | 50 Dorso (Esordienti A2) | 00'34''58 | 00'35''46 | 30/04/2017 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 2° Giornata Lunedì |
Zambito Marsala Massimo - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 00'27''16 | 00'28''32 | 29/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Domenica | 400 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 04'40''11 | 04'49''79 | 29/04/2018 - Swimming Games AICS-Open (Riccione) - 1° Giornata Domenica |