Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
B4 Wedstrijd 3 De Windas Zv De Watervogels (Bergschenhoek, NED)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti C | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti C | |
100 Rana | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
4x50 Dorso | ASSOLUTI | |
4x50 Dorso | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Dorso | Esordienti A |
B4 Wedstrijd 3 De Windas Zv De Watervogels (Bergschenhoek, NED)
Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)
Pos. | Atleta | Anno | Società | Gara | Gategoria | Sesso | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Berry Noe | 2003 | NED Lz 1886 | 200 Stile Libero | RAGAZZI | 02'22''06 | ||
2 | Cornelissen Lotte | 2006 | NED De Watervogels | 200 Stile Libero | RAGAZZI | 02'40''28 | ||
3 | Bogaert Luuk | 2005 | NED De Watervogels | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'33''74 | ||
4 | Willig Wouter | 2005 | NED De Watervogels | 200 Stile Libero | RAGAZZI | 02'25''30 | ||
5 | Luit Wesley | 1997 | NED Zv Sassenheim | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'35''16 | ||
6 | Verbrugge Jade | 2003 | NED De Watervogels | 50 Rana | JUNIORES | 00'42''14 | ||
    | Verbrugge Jade | 2003 | NED De Watervogels | 200 Stile Libero | JUNIORES | 02'42''48 | ||
8 | Nobelen Luc | 2003 | NED Zv Sassenheim | 200 Stile Libero | RAGAZZI | 02'28''39 | ||
9 | Sloot Annet | 2004 | NED De Watervogels | 200 Stile Libero | JUNIORES | 02'45''15 | ||
10 | Blokhuis Anne Roos | 2006 | NED Lz 1886 | 200 Stile Libero | RAGAZZI | 02'45''78 | ||
11 | Nannan Panday Prianca | 2004 | NED De Watervogels | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'38''84 | ||
    | Sloot Annet | 2004 | NED De Watervogels | 50 Rana | JUNIORES | 00'43''32 | ||
    | Van Nobelen Frank | 1969 | NED Zv Sassenheim | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'12''80 | ||
14 | Bogaert Luuk | 2005 | NED De Watervogels | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'33''82 | ||
    | Dam Victor | 2001 | NED Lz 1886 | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'13''23 | ||
16 | Van Nobelen Frank | 1969 | NED Zv Sassenheim | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'41''00 | ||
17 | Stevens Evi | 2005 | NED De Watervogels | 200 Stile Libero | RAGAZZI | 02'48''44 | ||
18 | Luit Wesley | 1997 | NED Zv Sassenheim | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'13''82 | ||
19 | Berry Noe | 2003 | NED Lz 1886 | 50 Rana | RAGAZZI | 00'39''10 | ||
    | Egmond Charlotte | 2006 | NED De Watervogels | 200 Stile Libero | RAGAZZI | 02'51''06 | ||
21 | Knaap Coen | 2003 | NED De Watervogels | 200 Stile Libero | RAGAZZI | 02'36''00 | ||
22 | Houkes Lucas | 2005 | NED Zv Sassenheim | 200 Stile Libero | Esordienti A | 02'36''86 | ||
23 | Stevens Sara | 2007 | NED De Watervogels | 50 Dorso | Esordienti A | 00'40''71 | ||
    | Kock Solana | 2008 | NED Wvz Zoetermeer | 100 Rana | Esordienti A | 01'38''89 | ||
    | Nannan Panday Prianca | 2004 | NED De Watervogels | 200 Stile Libero | JUNIORES | 02'55''26 | ||
26 | Knaap Coen | 2003 | NED De Watervogels | 50 Rana | RAGAZZI | 00'40''21 | ||
27 | Houkes Lucas | 2005 | NED Zv Sassenheim | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'34''78 | ||
28 | Que Arienne | 2008 | NED Zv Sassenheim | 100 Rana | Esordienti A | 01'39''77 | ||
29 | Pons Amber | 2004 | NED De Watervogels | 200 Stile Libero | JUNIORES | 02'57''17 | ||
    | Delden Megan | 2004 | NED Wvz Zoetermeer | 200 Stile Libero | JUNIORES | 02'57''17 | ||
31 | Vries Sacha | 2005 | NED Zv Sassenheim | 200 Stile Libero | RAGAZZI | 02'57''37 | ||
32 | Cornelissen Lotte | 2006 | NED De Watervogels | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'39''25 | ||
33 | Stevens Sara | 2007 | NED De Watervogels | 200 Stile Libero | RAGAZZI | 02'58''57 | ||
34 | Dam Victor | 2001 | NED Lz 1886 | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'50''94 | ||
35 | Rosmalen Levy | 2006 | NED De Watervogels | 200 Stile Libero | Esordienti A | 02'41''44 | ||
36 | Dam Victor | 2001 | NED Lz 1886 | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'36''25 | ||
37 | Stevens Evi | 2005 | NED De Watervogels | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'39''87 | ||
38 | Pons Amber | 2004 | NED De Watervogels | 50 Rana | JUNIORES | 00'47''17 | ||
    | Abed Soufiane | 2004 | NED Lz 1886 | 200 Stile Libero | RAGAZZI | 02'43''82 | ||
40 | Willig Wouter | 2005 | NED De Watervogels | 50 Rana | RAGAZZI | 00'41''70 | ||
    | Nobelen Luc | 2003 | NED Zv Sassenheim | 50 Rana | RAGAZZI | 00'41''70 | ||
42 | Koese Norah | 2008 | NED De Watervogels | 100 Rana | Esordienti A | 01'43''03 | ||
    | Fakhani Cidra | 2006 | NED Lz 1886 | 200 Stile Libero | RAGAZZI | 03'02''63 | ||
44 | Baard Lieke | 2006 | NED De Watervogels | 200 Stile Libero | RAGAZZI | 03'03''50 | ||
    | Kralingen Indy Milou | 2006 | NED De Watervogels | 200 Stile Libero | RAGAZZI | 03'03''50 | ||
46 | Heiden Valerie | 2006 | NED De Watervogels | 200 Stile Libero | RAGAZZI | 03'04''68 | ||
47 | Gaag Jim | 2003 | NED De Watervogels | 50 Rana | RAGAZZI | 00'42''46 | ||
48 | Egmond Charlotte | 2006 | NED De Watervogels | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'43''60 | ||
    | Delden Megan | 2004 | NED Wvz Zoetermeer | 50 Rana | JUNIORES | 00'48''65 | ||
    | Hogebrug Felicja | 2007 | NED De Watervogels | 100 Rana | Esordienti A | 01'45''85 | ||
51 | Houkes Lucas | 2005 | NED Zv Sassenheim | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'37''82 | ||
    | Van De Steeg Tess | 2010 | NED Wvz Zoetermeer | 50 Dorso | Esordienti B | 00'43''69 | ||
53 | Nannan Panday Prianca | 2004 | NED De Watervogels | 50 Rana | JUNIORES | 00'48''83 | ||
    | Van De Steeg Tess | 2010 | NED Wvz Zoetermeer | 100 Rana | Esordienti B | 01'46''40 | ||
55 | Huiszoon Anouk | 2008 | NED De Watervogels | 100 Rana | Esordienti A | 01'46''94 | ||
56 | Wekker Evi | 2007 | NED De Watervogels | 100 Rana | Esordienti A | 01'47''11 | ||
57 | Wekker Evi | 2007 | NED De Watervogels | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'41''95 | ||
    | Kuiper Nadine | 2008 | NED Wvz Zoetermeer | 100 Rana | Esordienti A | 01'47''34 | ||
59 | Stevens Sara | 2007 | NED De Watervogels | 100 Rana | Esordienti A | 01'47''40 | ||
60 | Oosterwijk Timo | 2004 | NED Wvz Zoetermeer | 200 Stile Libero | RAGAZZI | 02'51''48 | ||
    | Kwee Nikita | 2007 | NED Wvz Zoetermeer | 200 Stile Libero | RAGAZZI | 03'10''56 | ||
62 | Oosterwijk Timo | 2004 | NED Wvz Zoetermeer | 50 Rana | RAGAZZI | 00'43''63 | ||
    | De Bruijn Anne | 2008 | NED De Watervogels | 100 Rana | Esordienti A | 01'47''78 | ||
64 | Knaap Elise | 2006 | NED De Watervogels | 200 Stile Libero | RAGAZZI | 03'14''62 | ||
65 | Van Der Meij Jesse | 2006 | NED Lz 1886 | 200 Stile Libero | Esordienti A | 02'55''36 | ||
66 | Abed Soufiane | 2004 | NED Lz 1886 | 50 Rana | RAGAZZI | 00'44''72 | ||
67 | Baard Lieke | 2006 | NED De Watervogels | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'45''64 | ||
68 | Koele Evelien | 2005 | NED De Watervogels | 200 Stile Libero | RAGAZZI | 03'17''02 | ||
69 | Koot Paul | 1994 | NED Zv Sassenheim | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'25''93 | ||
    | Wolf Sander | 1993 | NED Zv Sassenheim | 200 Dorso | ASSOLUTI | 03'08''60 | ||
71 | Steller Anouk | 2010 | NED Wvz Zoetermeer | 50 Dorso | Esordienti B | 00'46''01 | ||
72 | Veld Nino | 2006 | NED De Watervogels | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'39''27 | ||
73 | Barthen Charlize | 2009 | NED Wvz Zoetermeer | 100 Rana | Esordienti B | 01'52''72 | ||
74 | Gerstel Elena | 2007 | NED Lz 1886 | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'44''33 | ||
    | Harteveld Tessa | 2007 | NED De Watervogels | 100 Rana | Esordienti A | 01'53''31 | ||
76 | Gaag Jim | 2003 | NED De Watervogels | 200 Stile Libero | RAGAZZI | 03'01''66 | ||
77 | Vries Sacha | 2005 | NED Zv Sassenheim | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'44''75 | ||
78 | Egmond Charlotte | 2006 | NED De Watervogels | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'44''85 | ||
    | Koning Milan | 2005 | NED De Watervogels | 200 Stile Libero | Esordienti A | 03'02''86 | ||
80 | Kock Solana | 2008 | NED Wvz Zoetermeer | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'45''17 | ||
81 | Steller Renzo | 2007 | NED Wvz Zoetermeer | 100 Rana | Esordienti B | 01'43''30 | ||
82 | Wolf Sander | 1993 | NED Zv Sassenheim | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'29''99 | ||
83 | Baard Lieke | 2006 | NED De Watervogels | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'45''73 | ||
    | Nannan Panday Divyanca | 2008 | NED De Watervogels | 100 Rana | Esordienti A | 01'56''86 | ||
85 | Dorp Fabienne | 2008 | NED Wvz Zoetermeer | 100 Rana | Esordienti A | 01'58''63 | ||
86 | Steller Renzo | 2007 | NED Wvz Zoetermeer | 50 Farfalla | Esordienti B | 00'41''66 | ||
    | Huiszoon Anouk | 2008 | NED De Watervogels | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'46''59 | ||
    | Blokhuis Anne Roos | 2006 | NED Lz 1886 | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'46''60 | ||
89 | Van Der Meij Jesse | 2006 | NED Lz 1886 | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'41''74 | ||
90 | Koele Evelien | 2005 | NED De Watervogels | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'46''74 | ||
    | Plas Nick | 2007 | NED Zv Sassenheim | 100 Rana | Esordienti B | 01'46''74 | ||
    | Steller Anouk | 2010 | NED Wvz Zoetermeer | 100 Rana | Esordienti B | 01'59''66 | ||
93 | Bogaert Kas | 2008 | NED De Watervogels | 100 Rana | Esordienti B | 01'47''28 | ||
    | Peters Joris Daniel | 2006 | NED Lz 1886 | 200 Stile Libero | Esordienti A | 03'11''54 | ||
95 | Kwee Nikita | 2007 | NED Wvz Zoetermeer | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'47''14 | ||
96 | Nannan Panday Divyanca | 2008 | NED De Watervogels | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'47''19 | ||
    | Kralingen Indy Milou | 2006 | NED De Watervogels | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'47''22 | ||
98 | Kock Jacinda | 2009 | NED Wvz Zoetermeer | 100 Rana | Esordienti B | 02'01''80 | ||
99 | Oppelaar Carmen | 2008 | NED De Watervogels | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'47''71 | ||
    | Bisoendial Jolie | 2007 | NED De Watervogels | 100 Rana | Esordienti A | 02'01''93 | ||
101 | Heiden Valerie | 2006 | NED De Watervogels | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'47''92 | ||
    | Jong Merel | 2008 | NED De Watervogels | 100 Rana | Esordienti A | 02'02''58 | ||
103 | Huiskamp Tara | 2009 | NED Wvz Zoetermeer | 50 Dorso | Esordienti B | 00'50''61 | ||
    | Oualkadi Lina | 2008 | NED Wvz Zoetermeer | 100 Rana | Esordienti A | 02'02''90 | ||
105 | Poot Fabrice | 2008 | NED De Watervogels | 50 Dorso | Esordienti A | 00'44''03 | ||
106 | Huiskamp Tara | 2009 | NED Wvz Zoetermeer | 100 Rana | Esordienti B | 02'04''30 | ||
107 | Harteveld Tessa | 2007 | NED De Watervogels | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'48''74 | ||
108 | Kock Jacinda | 2009 | NED Wvz Zoetermeer | 50 Dorso | Esordienti B | 00'51''41 | ||
    | Vos Oscar | 2009 | NED Zv Sassenheim | 100 Rana | Esordienti C | 01'51''40 | ||
    | Koele Robin | 1976 | NED De Watervogels | 200 Dorso | ASSOLUTI | 03'31''57 | ||
111 | Huiskamp Tara | 2009 | NED Wvz Zoetermeer | 50 Dorso | Esordienti A | 00'51''50 | ||
    | Oppelaar Carmen | 2008 | NED De Watervogels | 100 Rana | Esordienti A | 02'05''28 | ||
113 | Koese Norah | 2008 | NED De Watervogels | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'49''08 | ||
    | Barthen Charlize | 2009 | NED Wvz Zoetermeer | 50 Dorso | Esordienti B | 00'51''71 | ||
115 | Que Arienne | 2008 | NED Zv Sassenheim | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'49''26 | ||
    | Alberti Lara | 2009 | NED Wvz Zoetermeer | 50 Dorso | Esordienti B | 00'51''85 | ||
117 | Veld Nino | 2006 | NED De Watervogels | 200 Stile Libero | Esordienti A | 03'26''11 | ||
118 | Alberti Lara | 2009 | NED Wvz Zoetermeer | 50 Dorso | Esordienti A | 00'53''30 | ||
119 | Peters Joris Daniel | 2006 | NED Lz 1886 | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'45''57 | ||
120 | Vlaardingerbroek Stijn | 2006 | NED De Watervogels | 200 Stile Libero | Esordienti A | 03'29''26 | ||
121 | Poot Fabrice | 2008 | NED De Watervogels | 50 Farfalla | Esordienti B | 00'45''95 | ||
    | Rosmalen Levy | 2006 | NED De Watervogels | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'46''03 | ||
123 | Vos Oscar | 2009 | NED Zv Sassenheim | 50 Dorso | Esordienti C | 00'47''23 | ||
124 | Meel Nadeche | 2007 | NED De Watervogels | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'51''92 | ||
125 | Fakhani Cidra | 2006 | NED Lz 1886 | 50 Farfalla | RAGAZZI | 00'52''03 | ||
126 | Koele Robin | 1976 | NED De Watervogels | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'42''98 | ||
    | Alberti Lara | 2009 | NED Wvz Zoetermeer | 100 Rana | Esordienti B | 02'13''53 | ||
128 | Eisses Idse | 2009 | NED Wvz Zoetermeer | 100 Rana | Esordienti C | 01'59''87 | ||
    | Rhijnsburger Olaf | 2002 | NED De Watervogels | 200 Dorso | ASSOLUTI | 03'48''27 | ||
130 | Boerefijn Tim | 2008 | NED Wvz Zoetermeer | 100 Rana | Esordienti B | 02'00''22 | ||
131 | Hogebrug Felicja | 2007 | NED De Watervogels | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'54''19 | ||
132 | Morren Tim | 2010 | NED Wvz Zoetermeer | 50 Dorso | Esordienti C | 00'49''73 | ||
133 | Koning Milan | 2005 | NED De Watervogels | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'48''90 | ||
    | Plas Nick | 2007 | NED Zv Sassenheim | 50 Farfalla | Esordienti B | 00'48''95 | ||
    | Oualkadi Lina | 2008 | NED Wvz Zoetermeer | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'54''76 | ||
    | Gerven Laurens | 2007 | NED De Watervogels | 100 Rana | Esordienti B | 02'04''60 | ||
137 | Jong Merel | 2008 | NED De Watervogels | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'54''85 | ||
138 | Capelle Leendert | 2007 | NED Zv Sassenheim | 100 Rana | Esordienti B | 02'05''59 | ||
139 | Vos Tim | 2006 | NED Zv Sassenheim | 200 Stile Libero | Esordienti A | 03'47''32 | ||
140 | Vlaardingerbroek Stijn | 2006 | NED De Watervogels | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'50''55 | ||
141 | Dorp Fabienne | 2008 | NED Wvz Zoetermeer | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'56''87 | ||
142 | Mourabit Chahid | 2010 | NED De Watervogels | 100 Rana | Esordienti C | 02'11''25 | ||
143 | Eisses Idse | 2009 | NED Wvz Zoetermeer | 50 Dorso | Esordienti C | 00'53''23 | ||
    | Mourits Tessa | 2008 | NED Wvz Zoetermeer | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'58''44 | ||
145 | Kuyper Noah | 2010 | NED De Watervogels | 50 Dorso | Esordienti C | 00'53''77 | ||
146 | Eisses Idse | 2009 | NED Wvz Zoetermeer | 50 Dorso | Esordienti A | 00'54''04 | ||
    | Bisoendial Jolie | 2007 | NED De Watervogels | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'59''19 | ||
148 | Vos Tim | 2006 | NED Zv Sassenheim | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'53''28 | ||
    | Boerefijn Tim | 2008 | NED Wvz Zoetermeer | 50 Farfalla | Esordienti B | 00'53''31 | ||
    | Kuiper Nadine | 2008 | NED Wvz Zoetermeer | 50 Farfalla | Esordienti A | 00'59''51 | ||
151 | Gerven Laurens | 2007 | NED De Watervogels | 50 Farfalla | Esordienti B | 00'54''06 | ||
152 | Capelle Leendert | 2007 | NED Zv Sassenheim | 50 Dorso | Esordienti A | 00'55''96 | ||
153 | Rhijnsburger Olaf | 2002 | NED De Watervogels | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 02'02''75 | ||
154 | Capelle Leendert | 2007 | NED Zv Sassenheim | 50 Farfalla | Esordienti B | 00'59''57 | ||
    | Kuyper Noah | 2010 | NED De Watervogels | 100 Rana | Esordienti C | 02'31''72 | ||
156 | Mourabit Chahid | 2010 | NED De Watervogels | 50 Dorso | Esordienti C | 01'02''12 |