Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Est 2° Parte (Martina Franca)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B |
Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Est 2° Parte (Martina Franca)
Piscina Impero ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cannone Annachiara - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'09''40 | 03'16''30 | 20/01/2019 - Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Est (Martina Franca) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'45''60 | 01'56''35 | 10/06/2018 - Campionato Regionale Esordienti B (Monopoli) - 2° Giornata Domenica |
Lisi Stefania - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'33''60 | ||
Mancini Sara - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'23''00 | ||
Ricchi Claudia - 2008 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'18''50 | 03'15''52 | 17/02/2019 - Bari Swimming Contest 2019 |
Rizzi Giulia - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'08''70 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'48''60 |
Schena Ilaria - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'44''60 | 01'51''40 | 20/01/2019 - Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Est (Martina Franca) |
Tagliente Francesca - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'23''60 | 03'42''30 | 20/01/2019 - Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Est (Martina Franca) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'58''30 |
Vinci Francesca - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'49''50 | 00'51''20 | 20/01/2019 - Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Est (Martina Franca) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cavaliere Raffaele - 2006 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'17''00 | 05'41''90 | 21/01/2018 - Manifestazione Di Qualifica Esordienti 2° Parte (Sedi Varie) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'21''50 | 01'26''60 | 20/01/2019 - Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Est (Martina Franca) |
Diceglie Danilo - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'51''50 | 00'57''50 | 20/01/2019 - Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Est (Martina Franca) | 100 Rana (Esordienti B) | 02'00''10 |
Lomascolo Francesco - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'57''00 | 01'03''90 | 20/01/2019 - Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Est (Martina Franca) |
Morlando Valerio - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'53''50 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'56''00 | 01'51''40 | 20/01/2019 - Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Est (Martina Franca) |
Palmisano Nicola - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'17''10 | 03'28''70 | 20/01/2019 - Qualificazioni Esordienti A e B Puglia Est (Martina Franca) |