Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Nicola Ferrante 2° (Palermo) - 1° Giornata Venerdì
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI |
Trofeo Nicola Ferrante 2° (Palermo) - 1° Giornata Venerdì
Sporting Club Euphemius 4.0
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barbagallo Elena - 2008 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'31''51 | ||
Briguglio Giorgia - 2006 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'25''62 | 03'24''39 | 22/06/2018 - Campionato Regionale In Vasca Lunga Esordienti A (Trabia) - 1° Giornata |
Consalvo Martina - 2007 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'56''53 | 04'03''65 | 22/06/2018 - Campionato Regionale In Vasca Lunga Esordienti A (Trabia) - 1° Giornata |
Distefano Beatrice - 2006 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'17''07 | 03'18''95 | 22/06/2018 - Campionato Regionale In Vasca Lunga Esordienti A (Trabia) - 1° Giornata |
Lupica Coniglio Marica - 2005 | 200 Rana (RAGAZZI) | Squalificato | 03'22''21 | 13/07/2018 - Campionato Regionale Ragazzi Estivo (Catania) - 2° Giornata |
Schepis Alessia - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''42 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'28''28 | 01'28''70 | 26/05/2018 - Trofeo Piskeo 14° (Messina) - 2° Giornata Sabato |
Urso Costanza - 2007 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'32''71 | 03'41''84 | 09/06/2018 - Trofeo Mondo Acqua 2° (Catania) - 2° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amato Lorenzo - 2005 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'15''97 | ||
Butto' Giovanni Paolo - 2005 | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'49''83 | 02'57''30 | 20/05/2018 - 9° Meeting Di Primavera (Es. A - Es. B) Sicilia Orientale (Messina) |
Longo Gabriele - 2008 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'15''34 | ||
Longo Marco - 2006 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'17''56 | ||
Montagna Salvatore - 2008 | 200 Rana (Esordienti B) | Squalificato | 03'12''98 | 16/06/2018 - Campionato Regionale In Vasca Lunga Esordienti B (Messina) - 2° Giornata |