Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
X Meeting National Eurocom Swim De Massy (Massy, FRA) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale |
X Meeting National Eurocom Swim De Massy (Massy, FRA) - 3° Day
200 Misti ASSOLUTI Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Duhamel Cyrielle | 2000 | FRA Stade Bethune Pelican Club | 02'14''46 | |||
2 | Dauba Camille | 1997 | FRA CN Sarreguemines | 02'18''30 | |||
3 | Verot Marine | 1997 | FRA CN Viry-Chatillon | 02'22''40 | |||
4 | Cucumel Romy | 2001 | FRA CSM Clamart | 02'22''85 | |||
5 | Charro Anais Ines | 1998 | FRA ES Vitry | 02'24''83 | |||
6 | Raynert Maud | 1998 | FRA ES Massy Natation | 02'24''95 | |||
7 | Gara Alya | 2001 | FRA ES Vitry | 02'26''37 | |||
8 | Desbordes Mila | 2003 | FRA Stade Francais O. Courbevoie | 02'27''95 | |||
9 | Oualid Girard Sarah | 2000 | FRA CN Melun Val De Seine | 02'28''22 | |||
10 | Rodrigues Chloe | 2003 | FRA ES Vitry | 02'29''90 | |||
11 | Ouarti Ilyana | 2003 | FRA Jeanne D'Arc Drancy | 02'30''32 | |||
12 | Jenvrin Malia | 2004 | FRA CSN Guyancourt | 02'30''58 | |||
13 | Salem Lindsey | 2003 | FRA Jeanne D'Arc Drancy | 02'30''91 | |||
14 | Dechert Marine | 2003 | FRA Ste Natation Versailles | 02'31''47 | |||
15 | Lesoille Julie | 2005 | FRA CA L'Haye Les Roses | 02'32''31 | |||
16 | Maille Salome | 2004 | FRA ES Massy Natation | 02'32''36 | |||
17 | Perigueux Elea | 2002 | FRA Chartres Metropole Natation | 02'32''88 | |||
18 | Simoens Lucille | 2005 | FRA ES Massy Natation | 02'34''39 | |||
19 | Trompette Melora | 2005 | FRA CN Ozoir-La-Ferriere | 02'35''53 | |||
20 | Lenglet Nolwenn | 2002 | FRA ES Massy Natation | 02'35''94 | |||
21 | Gomes Celia | 2003 | FRA CN Melun Val De Seine | 02'36''13 | |||
22 | Cimkauskas Shana | 2004 | FRA Stade Francais O. Courbevoie | 02'37''78 | |||
23 | Derradji Oriane | 2005 | FRA Ste Natation Versailles | 02'38''89 | |||
24 | Da Rocha Alin Margot | 2005 | FRA Club Des Nageurs De Paris | 02'41''42 |