Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Regionale Esordienti A (Pietralata - Pomeriggio)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A |
Meeting Regionale Esordienti A (Pietralata - Pomeriggio)
Rari Nantes Aprilia
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Capirchio Ludovica - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'20''60 | 01'24''40 | 25/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'55''80 | 03'05''80 | 25/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) |
Caponi Beatrice - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'21''60 | 01'26''40 | 27/05/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Roma) - 2° Giornata | 200 Misti (Esordienti A) | 02'52''10 | 02'59''70 | 10/06/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Roma) - 3° Giornata |
Ferrante Irene - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'24''20 | 01'27''30 | 11/11/2018 - Trofeo G. Lanzi Esordienti A - Eliminatorie (Roma) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'12''00 |
Lanzara Irene - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'19''70 | 01'23''20 | 11/11/2018 - Trofeo G. Lanzi Esordienti A - Eliminatorie (Roma) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'36''10 |
Luongo Susanna - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'13''60 | 01'18''00 | 16/12/2018 - Trofeo G. Lanzi - Finali (Roma) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'51''80 | 03'03''10 | 10/06/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Roma) - 3° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'15''30 | 01'18''00 | 16/12/2018 - Trofeo G. Lanzi - Finali (Roma) |
Mottironi Lavinia - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'31''20 | 01'37''10 | 27/05/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Roma) - 2° Giornata | 200 Misti (Esordienti A) | 03'16''50 | 03'33''70 | 10/06/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Roma) - 3° Giornata |
Sava Alexandra - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'20''00 | 01'24''70 | 11/11/2018 - Trofeo G. Lanzi Esordienti A - Eliminatorie (Roma) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'59''40 | 03'17''30 | 25/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) |
Staiano Francesca - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'16''80 | 01'22''40 | 11/11/2018 - Trofeo G. Lanzi Esordienti A - Eliminatorie (Roma) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'56''70 | 03'00''70 | 10/06/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Roma) - 3° Giornata |
Trezza Bibiana - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'24''40 | 01'40''10 | 27/05/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Roma) - 2° Giornata | 200 Misti (Esordienti A) | 02'58''20 | 03'25''60 | 10/06/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Roma) - 3° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Chiappini Daniel - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'27''50 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'07''70 |
Ciace Filippo - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'11''30 | 01'14''90 | 08/04/2018 - Meeting Regionale Primaverile Es. B - 10° Coppa Giuseppe Sant Finali (Roma) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 04'58''00 | 05'45''90 | 07/05/2017 - Campionato Regionale Estivo Eordienti B 2017 (Roma) - 1° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'10''80 | 01'14''90 | 08/04/2018 - Meeting Regionale Primaverile Es. B - 10° Coppa Giuseppe Sant Finali (Roma) |
Del Signore Daniele - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'07''90 | 01'09''00 | 16/12/2018 - Trofeo G. Lanzi - Finali (Roma) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'31''20 | 02'32''50 | 16/12/2018 - Trofeo G. Lanzi - Finali (Roma) |
Ilies Leonardo - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'33''70 | 01'40''20 | 15/05/2016 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Roma) - 2° Giornata | 200 Misti (Esordienti A) | 03'14''80 | 03'21''10 | 25/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) |
Ilies Luca - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'20''10 | 01'21''00 | 27/05/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Roma) - 2° Giornata | 200 Misti (Esordienti A) | 02'49''10 | 02'52''10 | 10/06/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Roma) - 3° Giornata |
Olari David Mihai - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'25''40 | 01'33''50 | 18/02/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 06'10''00 | 05'52''60 | 27/05/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Roma) - 2° Giornata |
Pizzo Alessandro - 2006 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'37''70 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 04'50''30 | 04'56''70 | 25/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) |
Ragusa Davide - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'27''90 | 01'32''50 | 21/05/2017 - Campionato Regionale Estivo Eordienti B 2017 (Roma) - 2° Giornata | 200 Misti (Esordienti A) | 03'01''90 | 03'04''10 | 25/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) |
Scaramucci Marco - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'32''30 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'08''90 | 03'24''80 | 18/02/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |
Spedicato Francesco Javier - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'34''90 | 01'46''00 | 15/05/2016 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Roma) - 2° Giornata | 200 Misti (Esordienti A) | 03'01''10 | 03'06''40 | 25/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. A (Roma) |
Zappavigna Marco - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'21''80 | 01'43''30 | 18/02/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'50''50 |