Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Regionale Esordienti B (Pietralata)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | Esordienti B2 | |
200 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B |
Meeting Regionale Esordienti B (Pietralata)
3T Sporting Club SSD - Roma
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arnaut Gabriella - 2010 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'36''30 | 01'36''03 | 24/02/2019 - Campionato Regionale UISP Lazio 2018/2019 Finale (Monterotondo) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'38''50 | 01'43''30 | 01/12/2018 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Pietralata) - 1° Giornata Sabato |
Bova Elena - 2010 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'48''20 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'41''70 | 00'46''40 | 02/12/2018 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Pietralata) - 2° Giornata Domenica |
Mariani Giulia - 2009 | 200 Dorso (Esordienti B2) | 03'25''50 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'53''80 | 02'22''06 | 19/11/2017 - Campionato Regionale Invernale UISP Lazio 2° Giornata (Colleverde, Tivoli) |
Notarmuzi Sara - 2010 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'55''30 | 02'00''57 | 24/02/2019 - Campionato Regionale UISP Lazio 2018/2019 Finale (Monterotondo) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'50''20 | 00'52''70 | 02/12/2018 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Pietralata) - 2° Giornata Domenica |
Puggioni Maria - 2009 | 200 Dorso (Esordienti B2) | 03'10''30 | 03'27''30 | 13/05/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Roma) - 1° Giornata | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'55''80 | 02'10''46 | 19/11/2017 - Campionato Regionale Invernale UISP Lazio 2° Giornata (Colleverde, Tivoli) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'42''50 | 00'42''93 | 24/02/2019 - Campionato Regionale UISP Lazio 2018/2019 Finale (Monterotondo) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alloi Jacopo - 2009 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'33''10 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'39''50 | 00'39''50 | 17/03/2019 - 1° Giornata Swim & Win (Frosinone) |
Calima' Simone - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B2) | 02'51''60 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'48''90 | 01'51''10 | 07/01/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 1° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'38''40 | 00'39''66 | 17/03/2019 - 1° Giornata Swim & Win (Frosinone) |
Durante Giacomo - 2009 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'33''60 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'37''30 | 00'35''95 | 17/03/2019 - 1° Giornata Swim & Win (Frosinone) |
Iannini Irene - 2009 | 200 Dorso (Esordienti B2) | 03'42''80 | 03'50''50 | 13/05/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Roma) - 1° Giornata | 100 Rana (Esordienti B2) | Squalificato |
Ierardi Valerio - 2008 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'33''20 | 01'37''10 | 07/04/2018 - Meeting Regionale Primaverile Es. B - 10° Coppa Giuseppe Sant Finali (Roma) | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'29''00 |
Mancini Livio - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B2) | 03'04''70 | 03'18''70 | 13/05/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Roma) - 1° Giornata | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'36''10 | 01'44''50 | 07/01/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 1° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |
Moriello Christian - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B2) | 02'54''80 | 100 Farfalla (Esordienti B2) | 01'24''50 | 01'28''34 | 24/02/2019 - Campionato Regionale UISP Lazio 2018/2019 Finale (Monterotondo) |