Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Vittoria Alata Nuoto 7° (Brescia) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Vittoria Alata Nuoto 7° (Brescia) - 1° Giornata Sabato
50 Dorso ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Jegorovs Tomass | 2001 | LAT Rtu Kipsalas Peldbaseins | 00'27''35 | |
2 | Costa Andrea | 1995 | Canottieri Milano | 00'27''38 | |
3 | Bonariva Yacopo | 1991 | Qswim ASD - Cusago | 00'27''78 | |
4 | Fabi Francesco | 1996 | Effedue Group | 00'27''91 | |
5 | Ogliari Matteo | 2002 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 00'28''02 | |
6 | Mottaran Luca | 1999 | Delfino 93 - Portomaggiore | 00'28''10 | |
7 | Rossi Mattia | 2000 | Acquare' Franciacorta ASD - Rovato | 00'28''29 | |
8 | Russello Nicolo' | 2000 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 00'28''34 | |
9 | Scognamiglio Diego | 2002 | Sporting Club Verona | 00'28''51 | |
10 | Cefis Filippo | 2002 | Sport Time SSD - Alzano L. | 00'28''60 | |
11 | Ricca Nicolo' | 2001 | Effedue Group | 00'28''93 | |
12 | Iemmi Ruslan | 2002 | Coopernuoto | 00'29''20 | |
13 | Natali Matteo | 1996 | Delfino 93 - Portomaggiore | 00'29''38 | |
14 | Grassi Andrea | 2000 | In Sport Rane Rosse | 00'29''81 | |
15 | Aguzzi Edoardo | 2002 | In Sport Rane Rosse | 00'30''14 | |
16 | Cavagni Alessandro | 2000 | Qswim ASD - Cusago | 00'30''20 | |
17 | Bracchetti Filippo | 2002 | Gonzaga Sport Club | 00'30''21 | |
18 | Pennini Alessandro | 1995 | Canottieri Vittorino Da Feltre | 00'30''30 | |
19 | Fiordispini Jacopo | 2003 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 00'30''47 | |
20 | Agosti Tommaso | 2003 | Canottieri Vittorino Da Feltre | 00'31''23 | |
21 | Trentini Leonardo | 2001 | San Donnino Sport | 00'31''48 | |
22 | Klitsch Riccardo | 2004 | SUI Swimming Team Savosa | 00'31''50 | |
23 | Lenzi Luca | 2003 | In Sport Rane Rosse | 00'31''84 | |
24 | Mendes Ana Madalena | 2000 | Canottieri Milano | 00'32''08 | |
25 | Hache Fabian | 1999 | Associazione Nuotatori Brescia SSD | 00'32''53 | |
26 | Amendola Giacomo Federico Fabrizio | 2003 | Gonzaga Sport Club | 00'32''56 | |
27 | Appadoo Kevin | 2000 | Qswim ASD - Cusago | 00'32''65 | |
28 | Penin Matteo | 2002 | SUI Lugano Nuoto | 00'33''77 | |
29 | Mauri Mattia | 2006 | SUI Swimming Team Savosa | 00'34''15 | |
30 | Longo Edoardo | 2006 | Centro Nuoto Torino | 00'34''90 | |
31 | Melisi Nicolo' | 2006 | Bergamo Swim Team | 00'35''15 | |
32 | Vaivads Igors | 2007 | LAT Rtu Kipsalas Peldbaseins | 00'35''65 | |
33 | Brambilla Emanuele Antonio | 2006 | In Sport Rane Rosse | 00'35''77 | |
34 | Costa Gabriele | 2005 | SUI Lugano Nuoto | 00'36''09 | |
35 | Torres Diaz David | 2006 | In Sport Rane Rosse | 00'37''86 | |
36 | Zani Gabriele | 2007 | Polisportiva Brembate Di Sopra | 00'37''95 | |
37 | Durante Simone | 2007 | Polisportiva Brembate Di Sopra | 00'38''04 | |
38 | Arrigoni Julian | 2006 | Polisportiva Brembate Di Sopra | 00'38''23 | |
39 | Botti Giuseppe | 2007 | Coopernuoto | 00'38''86 | |
40 | Stadnyk Feliks | 2005 | SUI Lugano Nuoto | 00'39''63 | |
41 | Cretu Flavio Gabriel | 2007 | Centro Nuoto Torino | 00'41''70 | |
42 | Solari Edoardo | 2007 | Coopernuoto | 00'44''13 | |
43 | Cattel Alberto | 2007 | Centro Nuoto Torino | 00'45''65 |