Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Wisselbeker Tony Van Puymbrouck (Sint-Niklaas, BEL)
Wisselbeker Tony Van Puymbrouck (Sint-Niklaas, BEL)
BEL Meetjesland-Gent Alliantie Zwemteam
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aksoy Beyza - 2008 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'09''53 | 03'21''34 | 17/02/2019 - Voorjaarsmeeting LZV (Lokeren, BEL) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''67 | 01'22''36 | 06/01/2019 - Memorial D Beernaert (Eeklo, BEL) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'00''74 |
Bertin Stien - 2005 | 200 Misti (RAGAZZI) | Squalificato | 02'51''75 | 11/03/2018 - Wisselbeker Van Puymbrouck (Sint-Niklaas, BEL) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'15''76 | 01'15''94 | 27/10/2018 - Memorial Anteunis (Gent, BEL) - 1° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'19''54 | 02'24''29 | 27/05/2018 - Provinciaal B-C Criterium 5° Dag (Sint-Niklaas, BEL) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'16''24 | 01'15''94 | 27/10/2018 - Memorial Anteunis (Gent, BEL) - 1° Day |
Boeykens Anna - 2008 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'40''30 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'33''69 | 01'35''58 | 13/01/2019 - Stw Wintermeeting (Sint-Niklaas, BEL) | 200 Rana (Esordienti A) | 04'13''09 |
Boeykens Charlotte - 2008 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'35''76 | 03'43''46 | 28/10/2018 - Memorial Anteunis (Gent, BEL) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'27''23 | 01'29''23 | 13/01/2019 - Stw Wintermeeting (Sint-Niklaas, BEL) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'50''88 |
Cogen Sofia - 2006 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'53''46 | 03'17''88 | 11/03/2018 - Wisselbeker Van Puymbrouck (Sint-Niklaas, BEL) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'08''96 | 01'12''00 | 06/01/2019 - Memorial D Beernaert (Eeklo, BEL) | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'07''61 |
De Maeyer Nora - 2006 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'04''47 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'35''30 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'30''29 |
De Vriese Laurien - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'54''97 | 02'49''74 | 28/10/2018 - Memorial Anteunis (Gent, BEL) - 2° Day | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'28''01 | 02'27''37 | 28/10/2018 - Memorial Anteunis (Gent, BEL) - 2° Day | 100 Dorso (Esordienti A) | Squalificato | 01'19''25 | 22/04/2018 - Arsc (Eeklo, BEL) |
Haenebalcke Laure - 1998 | 200 Misti | 02'32''19 | 02'37''84 | 30/10/2016 - Meeting Du Choletais 8° (Cholet, FRA) - 2° Day | 100 Stile Libero | 01'01''30 | 01'00''92 | 23/12/2018 - Laatste Kans (Sint-Niklaas, BEL) | 200 Farfalla | 02'26''56 | 02'25''36 | 15/11/2015 - Campionati Belgio Vasca Corta 2015 (Gent) - 2° Day |
Heijl Olivia - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'02''31 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''86 | 01'15''31 | 13/01/2019 - Stw Wintermeeting (Sint-Niklaas, BEL) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'53''66 | 03'09''49 | 28/10/2018 - Memorial Anteunis (Gent, BEL) - 2° Day |
Hollebosch Noa - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'48''93 | 02'50''50 | 28/10/2018 - Memorial Anteunis (Gent, BEL) - 2° Day | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'23''93 | 02'30''06 | 07/10/2018 - Provinciale Kampioenschappen A 1° Dag (Sint-Niklaas, BEL) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'26''98 |
Inkaya Nisa - 2008 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'26''88 | 03'36''28 | 28/10/2018 - Memorial Anteunis (Gent, BEL) - 2° Day | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'39''57 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'32''12 | 01'29''55 | 13/01/2019 - Stw Wintermeeting (Sint-Niklaas, BEL) |
Kibkalov Darya - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'18''20 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'53''46 | 100 Dorso (Esordienti A) | Squalificato | 01'34''38 | 17/02/2019 - Voorjaarsmeeting LZV (Lokeren, BEL) |
Leroux Ellen - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'06''50 | 03'12''03 | 07/10/2018 - Provinciale Kampioenschappen A 1° Dag (Sint-Niklaas, BEL) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'31''74 | 02'44''80 | 07/10/2018 - Provinciale Kampioenschappen A 1° Dag (Sint-Niklaas, BEL) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'39''21 | 01'43''71 | 27/10/2018 - Memorial Anteunis (Gent, BEL) - 1° Day |
Martele Sara - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'59''68 | 03'15''76 | 11/03/2018 - Wisselbeker Van Puymbrouck (Sint-Niklaas, BEL) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'57''79 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'31''73 | 01'34''91 | 14/10/2018 - Herfstmeeting Lzv (Lokeren, BEL) |
Regniers Rinske - 2006 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'39''89 | 02'49''70 | 11/03/2018 - Wisselbeker Van Puymbrouck (Sint-Niklaas, BEL) | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'36''40 | 02'45''63 | 21/10/2018 - Provinciaal Kampioenschap A Dag 2 (Zottegem, BEL) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'26''15 | 01'26''87 | 13/01/2019 - Stw Wintermeeting (Sint-Niklaas, BEL) |
Steenbeke Frauke - 2003 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'38''13 | 02'37''98 | 20/05/2018 - 40° 200m Van Stad Tielt (Tielt, BEL) - 2° Day | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'34''14 | 02'35''20 | 20/05/2018 - 40° 200m Van Stad Tielt (Tielt, BEL) - 2° Day | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'14''42 | 01'14''72 | 23/12/2018 - Laatste Kans (Sint-Niklaas, BEL) |
Strobbe Ayco - 2006 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'07''85 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'17''78 | 01'19''81 | 23/12/2018 - Laatste Kans (Sint-Niklaas, BEL) | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'22''10 | 03'30''10 | 22/04/2018 - Arsc (Eeklo, BEL) |
Van Laecke Lene - 2008 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'38''83 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'30''21 | 01'32''98 | 13/01/2019 - Stw Wintermeeting (Sint-Niklaas, BEL) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'36''52 |
Van Laecke Liese - 2008 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'30''96 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'25''08 | 01'31''34 | 13/01/2019 - Stw Wintermeeting (Sint-Niklaas, BEL) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'43''38 |
Van Laecke Lotte - 2006 | 200 Misti (RAGAZZI) | Squalificato | 03'18''12 | 11/03/2018 - Wisselbeker Van Puymbrouck (Sint-Niklaas, BEL) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'28''43 | 02'36''27 | 28/10/2018 - Memorial Anteunis (Gent, BEL) - 2° Day | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'31''49 | 01'31''69 | 13/01/2019 - Stw Wintermeeting (Sint-Niklaas, BEL) |
Vangampelaere Laura - 2008 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'11''64 | 03'22''24 | 28/10/2018 - Memorial Anteunis (Gent, BEL) - 2° Day | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'47''52 | 02'44''24 | 10/03/2019 - Provinciaal Criterium Dag 3 (Zottegem, BEL) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'26''14 | 01'26''12 | 13/01/2019 - Stw Wintermeeting (Sint-Niklaas, BEL) |
Verschueren Belen - 2006 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'10''37 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'50''43 | 03'14''66 | 27/05/2018 - Provinciaal B-C Criterium 5° Dag (Sint-Niklaas, BEL) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'41''26 | 01'39''52 | 27/10/2018 - Memorial Anteunis (Gent, BEL) - 1° Day |
Verstraete Mona - 2006 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'09''24 | 03'22''34 | 07/10/2018 - 2° Swimming Cup Zennevallei (Sint-Pieters-Leeuw, BEL) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'13''47 | 01'18''88 | 23/12/2018 - Laatste Kans (Sint-Niklaas, BEL) | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'56''76 | 03'16''05 | 29/04/2018 - Vierde Dag Bc Criterium (Sint-Niklaas, BEL) |
Viane Perla - 2005 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'48''51 | 03'03''20 | 11/03/2018 - Wisselbeker Van Puymbrouck (Sint-Niklaas, BEL) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'31''59 | 02'42''71 | 27/05/2018 - Provinciaal B-C Criterium 5° Dag (Sint-Niklaas, BEL) | 100 Dorso (RAGAZZI) | Squalificato | 01'23''30 | 02/04/2018 - Paasmeeting (Waregem, BEL) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Breemersch Giel - 2005 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'46''21 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'25''05 | 02'30''74 | 28/10/2018 - Memorial Anteunis (Gent, BEL) - 2° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'17''83 | 01'18''34 | 13/01/2019 - Stw Wintermeeting (Sint-Niklaas, BEL) |
Cockheyt Joeri - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'39''47 | 02'47''92 | 07/10/2018 - 2° Swimming Cup Zennevallei (Sint-Pieters-Leeuw, BEL) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'28''24 | 01'38''43 | 23/12/2017 - Laatste Kans (Sint-Niklaas, BEL) | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'46''13 | 02'52''11 | 28/10/2018 - Memorial Anteunis (Gent, BEL) - 2° Day |
D'Hooghe Kamiel - 2005 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'54''44 | 03'14''25 | 29/04/2018 - Vierde Dag Bc Criterium (Sint-Niklaas, BEL) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'29''25 | 02'42''33 | 27/05/2018 - Provinciaal B-C Criterium 5° Dag (Sint-Niklaas, BEL) | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'26''97 | 01'37''09 | 27/05/2018 - Provinciaal B-C Criterium 5° Dag (Sint-Niklaas, BEL) |
De Dobbelaere Raf - 2003 | 200 Misti (RAGAZZI) | Squalificato | 02'39''48 | 11/03/2018 - Wisselbeker Van Puymbrouck (Sint-Niklaas, BEL) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'12''84 | 02'14''30 | 11/03/2018 - Wisselbeker Van Puymbrouck (Sint-Niklaas, BEL) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'26''32 | 01'26''55 | 11/03/2018 - Wisselbeker Van Puymbrouck (Sint-Niklaas, BEL) |
De Mul Tom - 2005 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'44''35 | 03'01''46 | 29/04/2018 - Vierde Dag Bc Criterium (Sint-Niklaas, BEL) | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'46''15 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'24''97 |
Geerinckx Arne - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI) | Squalificato | 02'58''01 | 29/04/2018 - Vierde Dag Bc Criterium (Sint-Niklaas, BEL) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'02''08 | 01'02''75 | 23/12/2018 - Laatste Kans (Sint-Niklaas, BEL) | 200 Dorso (RAGAZZI) | Squalificato | 02'41''07 | 28/10/2018 - Memorial Anteunis (Gent, BEL) - 2° Day |
Herteleer Mathis - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'45''56 | 03'07''23 | 11/03/2018 - Wisselbeker Van Puymbrouck (Sint-Niklaas, BEL) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'28''35 | 02'36''67 | 28/10/2018 - Memorial Anteunis (Gent, BEL) - 2° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'21''50 | 01'21''51 | 23/12/2018 - Laatste Kans (Sint-Niklaas, BEL) |
Hillaert Wout - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'49''13 | 03'06''72 | 11/03/2018 - Wisselbeker Van Puymbrouck (Sint-Niklaas, BEL) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'36''75 | 01'46''58 | 02/04/2018 - Paasmeeting (Waregem, BEL) | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'54''75 | 03'22''62 | 11/03/2018 - Wisselbeker Van Puymbrouck (Sint-Niklaas, BEL) |
Kockx Henri - 2006 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'54''35 | 02'54''12 | 07/10/2018 - Provinciale Kampioenschappen A 1° Dag (Sint-Niklaas, BEL) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'27''14 | 02'25''18 | 10/03/2019 - Provinciaal Criterium Dag 3 (Zottegem, BEL) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'19''13 | 01'20''35 | 07/10/2018 - Provinciale Kampioenschappen A 1° Dag (Sint-Niklaas, BEL) |
Lampaert Mats - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'49''52 | 02'57''19 | 11/03/2018 - Wisselbeker Van Puymbrouck (Sint-Niklaas, BEL) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'04''92 | 01'04''41 | 06/01/2019 - Memorial D Beernaert (Eeklo, BEL) | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'45''10 | 02'50''84 | 29/04/2018 - Vierde Dag Bc Criterium (Sint-Niklaas, BEL) |
Mechelinck Tanguy - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'50''44 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'07''93 | 01'08''07 | 23/12/2018 - Laatste Kans (Sint-Niklaas, BEL) | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'22''08 |
Roels Robin - 2008 | 200 Misti (Esordienti A) | Squalificato | 03'16''25 | 28/10/2018 - Memorial Anteunis (Gent, BEL) - 2° Day | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'49''68 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'31''51 | 01'30''06 | 06/01/2019 - Memorial D Beernaert (Eeklo, BEL) |
Roels Ruben - 2008 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'07''57 | 03'11''46 | 04/11/2018 - PK A Lange Afstand (Eeklo, BEL) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'48''72 | 100 Dorso (Esordienti A) | Squalificato |
Simoens Kian - 2002 | 200 Misti (JUNIORES) | Squalificato | 02'58''60 | 20/05/2018 - 40° 200m Van Stad Tielt (Tielt, BEL) - 2° Day | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'26''87 | 02'32''55 | 20/05/2018 - 40° 200m Van Stad Tielt (Tielt, BEL) - 2° Day | 100 Rana (JUNIORES) | 01'24''62 | 01'27''25 | 07/10/2018 - 2° Swimming Cup Zennevallei (Sint-Pieters-Leeuw, BEL) |
Tuypens Lukas - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'36''06 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'22''12 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'52''07 |
Van Den Dorpe Daan - 2008 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'20''83 | 200 Dorso (Esordienti A) | Squalificato | 100 Rana (Esordienti A) | Squalificato |
Van Hecke Warre - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'55''61 | 02'56''84 | 28/10/2018 - Memorial Anteunis (Gent, BEL) - 2° Day | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'21''99 | 02'22''91 | 28/10/2018 - Memorial Anteunis (Gent, BEL) - 2° Day | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'28''16 |
Van Hoecke Emile - 2003 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'27''55 | 02'32''00 | 29/04/2018 - Vierde Dag Bc Criterium (Sint-Niklaas, BEL) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'00''35 | 01'00''63 | 23/12/2018 - Laatste Kans (Sint-Niklaas, BEL) | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'46''21 | 02'52''19 | 18/03/2018 - Provinciaal Criterium B/C - Dag 3 (Zottegem, BEL) |
Vangampelaere Milan - 2005 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'47''62 | 02'49''66 | 29/04/2018 - Vierde Dag Bc Criterium (Sint-Niklaas, BEL) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'17''51 | 01'17''13 | 13/01/2019 - Stw Wintermeeting (Sint-Niklaas, BEL) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'06''92 | 01'07''45 | 22/04/2018 - Arsc (Eeklo, BEL) | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'40''56 | 02'44''34 | 29/04/2018 - Vierde Dag Bc Criterium (Sint-Niklaas, BEL) |
Verreth Noah - 2005 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'32''56 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'17''55 | 02'20''26 | 28/10/2018 - Memorial Anteunis (Gent, BEL) - 2° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'09''70 | 01'16''80 | 14/10/2018 - Herfstmeeting Lzv (Lokeren, BEL) |
Vlaeminck Lucas - 2006 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'44''27 | 02'47''61 | 28/10/2018 - Memorial Anteunis (Gent, BEL) - 2° Day | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'34''21 | 01'37''28 | 14/10/2018 - Herfstmeeting Lzv (Lokeren, BEL) | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 03'03''38 |
Vyncke Milan - 2003 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'28''13 | 02'27''24 | 11/03/2018 - Wisselbeker Van Puymbrouck (Sint-Niklaas, BEL) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'03''25 | 02'06''49 | 28/10/2018 - Memorial Anteunis (Gent, BEL) - 2° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'07''74 | 01'07''70 | 13/01/2019 - Stw Wintermeeting (Sint-Niklaas, BEL) |
Wulfrancke Oliver - 2009 | 200 Misti (Esordienti B1) | 03'02''78 | 03'22''51 | 28/10/2018 - Memorial Anteunis (Gent, BEL) - 2° Day |