Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
LAC Deel 3 17032019 (Leeuwarden, NED)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
2000 Stile Libero | ASSOLUTI | |
2000 Stile Libero | ASSOLUTI |
LAC Deel 3 17032019 (Leeuwarden, NED)
NED Orca Leeuwarden
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Beltman Tove - 2003 | 400 Misti | 05'53''91 | 05'54''99 | 09/02/2019 - Competitie A Klasse Deel 3 Zvorca 09022019 (Leeuwarden, NED) |
Bos Fleur - 2005 | 2000 Stile Libero | 25'54''63 | ||
De Vries Lize Janna - 2001 | 2000 Stile Libero | 24'14''53 | 24'30''16 | 18/03/2018 - LAC 18 Maart (Leeuwarden, NED) |
Fortuin Linde - 2008 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'54''06 | 06'00''89 | 02/03/2019 - Minioren-Junioren Circuit Ronde 3 (Dokkum, NED) |
Gentile Ilana - 2008 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 07'09''76 | 07'11''08 | 26/01/2019 - Swimkick - Minioren Deel 2 (Harlingen, NED) |
Helder Celine - 2006 | 400 Misti | 06'19''26 | ||
Huisman Silke - 2003 | 2000 Stile Libero | 24'04''27 | 25'22''69 | 18/03/2018 - LAC 18 Maart (Leeuwarden, NED) |
Mulder Esmee - 2004 | 400 Misti | 05'57''72 | 06'04''79 | 09/02/2019 - Competitie A Klasse Deel 3 Zvorca 09022019 (Leeuwarden, NED) |
Regeling Meike - 2004 | 2000 Stile Libero | 27'50''45 | ||
Vellinga Sarah - 2008 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 07'50''16 | 07'47''96 | 26/01/2019 - Swimkick - Minioren Deel 2 (Harlingen, NED) |
Waal Marin - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 06'37''97 | 08'05''71 | 16/09/2017 - Knzb Minioren-Junioren Circuit Deel 1 (Bergum, NED) |
Wortel Amelie - 2005 | 400 Misti | 05'43''81 | 05'52''62 | 30/12/2018 - Orca'S Christmas Swim 2018 (Leeuwarden, NED) - 2° Day |
Zee Nynke - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'45''60 | 05'57''23 | 29/12/2018 - Orca'S Christmas Swim 2018 (Leeuwarden, NED) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baarda Mathijs - 2003 | 2000 Stile Libero | 25'35''23 | 26'18''71 | 18/03/2018 - LAC 18 Maart (Leeuwarden, NED) |
Dijks Yannick - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'49''25 | 06'45''77 | 02/03/2019 - Minioren-Junioren Circuit Ronde 3 (Dokkum, NED) |
Kuipers David - 2000 | 2000 Stile Libero | 22'10''31 | 21'46''41 | 18/03/2018 - LAC 18 Maart (Leeuwarden, NED) |
Kuipers Domingo - 2005 | 2000 Stile Libero | 24'39''08 | ||
Malda Daniel - 2007 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'05''50 | 06'18''43 | 02/03/2019 - Minioren-Junioren Circuit Ronde 3 (Dokkum, NED) |
Zee Eise - 2005 | 400 Misti | 05'44''28 | 06'09''45 | 29/12/2018 - Orca'S Christmas Swim 2018 (Leeuwarden, NED) - 1° Day |