Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Osterr. Hallenmeisterschaften Der Nachwuchsklasse (Graz, AUT) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti A1 Schulerklasse 3 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 Schulerklasse 4 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Jugendklasse 1 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Jugendklasse 2 | |
400 Stile Libero | JUNIORES Jugendklasse 3 | |
200 Misti | Esordienti A2 Jugendklasse 1 | |
200 Misti | RAGAZZI Jugendklasse 2 | |
200 Misti | RAGAZZI Jugendklasse 3 | |
200 Misti | RAGAZZI Jugendklasse 4 | |
100 Rana | Esordienti A1 Schulerklasse 3 | |
100 Rana | Esordienti A2 Schulerklasse 4 | |
100 Rana | RAGAZZI Jugendklasse 1 | |
100 Rana | RAGAZZI Jugendklasse 2 | |
100 Rana | JUNIORES Jugendklasse 3 | |
200 Dorso | Esordienti B2 Schulerklasse 3 | |
200 Dorso | Esordienti A1 Schulerklasse 4 | |
200 Dorso | Esordienti A2 Jugendklasse 1 | |
200 Dorso | RAGAZZI Jugendklasse 2 | |
200 Dorso | RAGAZZI Jugendklasse 3 | |
200 Dorso | RAGAZZI Jugendklasse 4 | |
4x50 Misti | ASSOLUTI Schuler & Jugendklasse | |
400 Stile Libero | Esordienti B2 Schulerklasse 3 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 Schulerklasse 4 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 Jugendklasse 1 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Jugendklasse 2 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Jugendklasse 3 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Jugendklasse 4 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 Schulerklasse 3 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 Schulerklasse 4 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Jugendklasse 1 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Jugendklasse 2 | |
200 Stile Libero | JUNIORES Jugendklasse 3 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 Schulerklasse 3 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 Schulerklasse 4 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 Jugendklasse 1 | |
100 Farfalla | RAGAZZI Jugendklasse 2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI Jugendklasse 3 | |
100 Farfalla | RAGAZZI Jugendklasse 4 | |
100 Dorso | Esordienti A1 Schulerklasse 3 | |
100 Dorso | Esordienti A2 Schulerklasse 4 | |
100 Dorso | RAGAZZI Jugendklasse 1 | |
100 Dorso | RAGAZZI Jugendklasse 2 | |
100 Dorso | JUNIORES Jugendklasse 3 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | ASSOLUTI Schuler & Jugendklasse |
Osterr. Hallenmeisterschaften Der Nachwuchsklasse (Graz, AUT) - 1° Day
100 Dorso JUNIORES Jugendklasse 3
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jelic Marijana | 2004 | AUT Sv Volksbank Spittal | 01'05''50 | |||
2 | Pastar Katarina | 2004 | AUT Sv-Simmering | 01'05''68 | |||
3 | Gaba Alberta | 2004 | AUT Svs-Schwimmen | 01'07''69 | |||
4 | Glen Anna | 2004 | AUT Welser Turnverein 1862 | 01'08''41 | |||
5 | Wieser Lena | 2004 | AUT Atus Knittelfeld | 01'09''20 | |||
6 | Gebert Johanna | 2004 | AUT Asv Wien | 01'09''41 | |||
7 | Tichy Alexandra | 2004 | AUT SU Generali Salzburg | 01'10''49 | |||
8 | Springer Emily | 2004 | AUT SU Generali Salzburg | 01'10''57 | |||
9 | Sostaric Eva | 2004 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 01'10''81 | |||
    | Smoly Lisi | 2004 | AUT SC Stadtoasen Ikb Innsbruck | 01'10''81 | |||
11 | Roser Hanna | 2004 | AUT TS Dornbirn | 01'11''42 | |||
12 | Pingert Hannah | 2004 | AUT SU Generali Salzburg | 01'11''70 | |||
13 | Pienz Luisa | 2004 | AUT SC Stadtoasen Ikb Innsbruck | 01'11''86 | |||
14 | Heigl Lena | 2004 | AUT 1. Usc Traun | 01'12''72 | |||
15 | Delic Dara | 2004 | AUT SK Voest Linz | 01'13''25 | |||
16 | Kahric Elma | 2004 | AUT SC Stadtoasen Ikb Innsbruck | 01'13''46 | |||
17 | Forster Alexandra | 2004 | AUT Askoe Sc Steyr | 01'13''53 | |||
18 | Traxler Emma | 2004 | AUT 1. Lsk Heindl | 01'13''90 | |||
19 | Gajic Sandra | 2004 | AUT Esv St. Polten | 01'14''24 | |||
20 | Eitzenberger Julia | 2004 | AUT SG Wiener Neustadt Atv Allround | 01'14''91 | |||
21 | Schimik Lara | 2004 | AUT Schwimmverein Worthersee | 01'20''70 |