Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campeonato Distrital De Categorias (Coruche, POR) - 3° Day
Campeonato Distrital De Categorias (Coruche, POR) - 3° Day
POR Sociedade Cult Desp Turismo Gestao Urb Santarem, Em Sa
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bento Beatriz Staiger - 2004 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'44''35 | 02'40''19 | 08/04/2017 - Torneio Zonal De Infantis Zona Sul (Sines, POR) - 2° Day | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'29''98 | 00'30''02 | 23/02/2019 - Campeonato Inter Regional De Clubes (Sines, POR) | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'23''05 | 02'18''40 | 16/12/2018 - Torneio Zonal De Juvenis (Zona Sul) (Tomar, POR) - 3° Day | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'35''61 | 00'34''33 | 25/11/2018 - Campeonato Distrital De Absolutos E Ja Cat. Inf (Tomar, POR) - 2° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'04''50 | 01'03''23 | 19/11/2017 - Campeonato Distrital De Absolutos (Tomar, POR) - 3° Day |
Bucha Marta Filipa - 2006 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'45''67 | 02'52''15 | 20/01/2019 - Jornada De Apuramento De Categorias (Coruche, POR) | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'44''10 | 05'59''10 | 21/10/2018 - Jornada Abertura Categorias - Torres Novas (Torres Novas, POR) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'28''53 | 02'30''07 | 12/01/2019 - XI Torneio Natacao Taca Cidade Torres Novas (Torres Novas, POR) |
Cruz Rita Carrico - 2004 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'43''67 | 02'44''81 | 23/02/2018 - Campeonato Distrital De Categorias (Coruche, POR) - 1° Day | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'31''39 | 00'31''20 | 14/04/2018 - Torneio Inter-Regional Velocidade - Ponte De Sor 2018 (Ponte De Sor, POR) | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'43''45 | 02'25''82 | 09/04/2017 - Torneio Zonal De Infantis Zona Sul (Sines, POR) - 3° Day | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'32''53 | 00'33''74 | 03/02/2018 - X Torneio Natacao Taca Cidade Torres Novas (Torres Novas, POR) |
Domingos Mariana Nunes - 2000 | 200 Misti | 02'48''22 | 02'49''13 | 26/11/2017 - Torneio Distrital Nadador Completo Categorias (Abrantes, POR) - 2° Day | 50 Stile Libero | 00'31''30 | 00'30''85 | 15/03/2019 - Campeonato Distrital De Categorias (Coruche, POR) - 1° Day | 200 Stile Libero | 02'25''89 | 02'26''42 | 24/02/2018 - Campeonato Distrital De Categorias (Coruche, POR) - 2° Day | 50 Farfalla | 00'35''86 | 00'37''02 | 14/04/2018 - Torneio Inter-Regional Velocidade - Ponte De Sor 2018 (Ponte De Sor, POR) |
Guia Carolina Manuela - 2005 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''64 | 1500 Stile Libero (RAGAZZI) | 21'58''67 | 22'20''74 | 25/11/2018 - Campeonato Distrital De Absolutos E Ja Cat. Inf (Tomar, POR) - 2° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'35''60 | 02'37''91 | 25/11/2018 - Campeonato Distrital De Absolutos E Ja Cat. Inf (Tomar, POR) - 2° Day |
Louro Raquel Canelas - 2004 | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'38''23 | 02'44''24 | 25/11/2018 - Campeonato Distrital De Absolutos E Ja Cat. Inf (Tomar, POR) - 2° Day | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'30''70 | 00'30''47 | 04/02/2018 - Jornada De Apuramento De Categorias (Santarem, POR) | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'14''10 | 01'14''46 | 16/03/2019 - Campeonato Distrital De Categorias (Coruche, POR) - 2° Day | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'27''82 | 02'29''80 | 24/02/2018 - Campeonato Distrital De Categorias (Coruche, POR) - 2° Day | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'36''06 | 00'36''45 | 20/01/2019 - Jornada De Apuramento De Categorias (Coruche, POR) |
Madeira Mariana Timoteo - 2003 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'32''75 | 00'33''20 | 14/04/2018 - Torneio Inter-Regional Velocidade - Ponte De Sor 2018 (Ponte De Sor, POR) | 200 Stile Libero (CADETTI) | 02'33''45 | 02'39''04 | 24/02/2018 - Campeonato Distrital De Categorias (Coruche, POR) - 2° Day | 50 Farfalla (CADETTI) | 00'38''32 | 00'37''12 | 03/02/2018 - X Torneio Natacao Taca Cidade Torres Novas (Torres Novas, POR) |
Madeira Rita Timoteo - 2006 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'53''27 | 02'54''70 | 20/01/2019 - Jornada De Apuramento De Categorias (Coruche, POR) | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'50''76 | 02'52''00 | 25/11/2018 - Campeonato Distrital De Absolutos E Ja Cat. Inf (Tomar, POR) - 2° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'19''78 | 01'20''57 | 16/03/2019 - Campeonato Distrital De Categorias (Coruche, POR) - 2° Day | 400 Misti (RAGAZZI) | 06'09''21 | 06'10''14 | 25/11/2018 - Campeonato Distrital De Absolutos E Ja Cat. Inf (Tomar, POR) - 2° Day |
Mendes Margarida Miguel - 2006 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'06''78 | 03'06''73 | 24/11/2018 - Campeonato Distrital De Absolutos E Ja Cat. Inf (Tomar, POR) - 1° Day | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'59''90 | 03'02''18 | 25/11/2018 - Campeonato Distrital De Absolutos E Ja Cat. Inf (Tomar, POR) - 2° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'46''69 | 02'47''64 | 25/11/2018 - Campeonato Distrital De Absolutos E Ja Cat. Inf (Tomar, POR) - 2° Day |
Paveia Maria Ines - 2003 | 200 Dorso (CADETTI) | 02'44''04 | 02'46''83 | 23/02/2019 - Campeonato Inter Regional De Clubes (Sines, POR) | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'29''73 | 00'29''72 | 14/04/2018 - Torneio Inter-Regional Velocidade - Ponte De Sor 2018 (Ponte De Sor, POR) | 1500 Stile Libero (CADETTI) | 19'43''20 | 20'01''22 | 24/02/2018 - Campeonato Distrital De Categorias (Coruche, POR) - 2° Day | 200 Stile Libero (CADETTI) | 02'24''17 | 02'26''12 | 25/11/2018 - Campeonato Distrital De Absolutos E Ja Cat. Inf (Tomar, POR) - 2° Day |
Pedro Ines Marques - 2001 | 50 Stile Libero | 00'32''51 | 00'32''22 | 25/11/2018 - Campeonato Distrital De Absolutos E Ja Cat. Inf (Tomar, POR) - 2° Day | 50 Farfalla | 00'35''62 | 00'36''40 | 25/11/2018 - Campeonato Distrital De Absolutos E Ja Cat. Inf (Tomar, POR) - 2° Day |
Sousa Constanca Grincho - 2006 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'48''68 | 02'46''53 | 23/02/2019 - Campeonato Inter Regional De Clubes (Sines, POR) | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'48''72 | 02'48''11 | 25/11/2018 - Campeonato Distrital De Absolutos E Ja Cat. Inf (Tomar, POR) - 2° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'31''53 | 02'33''17 | 09/12/2018 - Torregri 1- II Torneio De Cadetes, Pa De Infantis (Entroncamento, POR) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'12''54 | 01'09''42 | 16/03/2019 - Campeonato Distrital De Categorias (Coruche, POR) - 2° Day |
Teixeira Maria Beatriz - 2006 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'00''56 | 03'08''66 | 20/01/2019 - Jornada De Apuramento De Categorias (Coruche, POR) | 200 Dorso (RAGAZZI) | 03'11''55 | 03'15''38 | 25/11/2018 - Campeonato Distrital De Absolutos E Ja Cat. Inf (Tomar, POR) - 2° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'33''84 | 02'40''27 | 09/12/2018 - Torregri 1- II Torneio De Cadetes, Pa De Infantis (Entroncamento, POR) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aguiar Bernardo Fernandes - 1999 | 400 Stile Libero | 04'40''73 | 04'40''04 | 12/11/2016 - Campeonato Distrital de Absolutos JUV, JUN, SEN (Tomar, POR) - 2° Day | 200 Stile Libero | 02'15''63 | 02'09''45 | 12/11/2016 - Campeonato Distrital de Absolutos JUV, JUN, SEN (Tomar, POR) - 2° Day |
Alves Rui Chagas - 2003 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'24''53 | 02'23''24 | 16/12/2018 - Torneio Zonal De Juvenis (Zona Sul) (Tomar, POR) - 3° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'25''91 | 00'25''91 | 14/04/2018 - Torneio Inter-Regional Velocidade - Ponte De Sor 2018 (Ponte De Sor, POR) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'03''89 | 02'01''83 | 15/12/2018 - Torneio Zonal De Juvenis (Zona Sul) (Tomar, POR) - 2° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'28''80 | 00'28''59 | 25/11/2018 - Campeonato Distrital De Absolutos E Ja Cat. Inf (Tomar, POR) - 2° Day |
Batalha Andre Ferreira - 2006 | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'10''42 | 03'11''66 | 20/01/2019 - Jornada De Apuramento De Categorias (Coruche, POR) | 200 Dorso (Esordienti A2) | 03'04''44 | 03'08''48 | 25/11/2018 - Campeonato Distrital De Absolutos E Ja Cat. Inf (Tomar, POR) - 2° Day | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'33''83 | 02'12''39 | 16/03/2019 - Campeonato Distrital De Categorias (Coruche, POR) - 2° Day |
Cabral Jose Pinto - 2005 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'27''50 | 02'28''55 | 17/02/2019 - I Meeting Internacional De Leiria (Leiria, POR) - 2° Day | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'25''92 | 02'20''93 | 23/02/2019 - Campeonato Inter Regional De Clubes (Sines, POR) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'08''37 | 01'05''53 | 23/02/2019 - Campeonato Inter Regional De Clubes (Sines, POR) | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'46''45 | 05'12''68 | 25/02/2018 - Campeonato Distrital De Categorias (Coruche, POR) - 3° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'13''28 | 02'13''16 | 25/11/2018 - Campeonato Distrital De Absolutos E Ja Cat. Inf (Tomar, POR) - 2° Day |
Coutinho Guilherme Pereira - 2003 | 800 Stile Libero (RAGAZZI) | 09'01''84 | 09'01''84 | 23/02/2019 - Campeonato Inter Regional De Clubes (Sines, POR) | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'15''58 | 02'19''86 | 12/01/2019 - XI Torneio Natacao Taca Cidade Torres Novas (Torres Novas, POR) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'04''59 | 01'02''51 | 16/03/2019 - Campeonato Distrital De Categorias (Coruche, POR) - 2° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'19''24 | 04'22''14 | 23/02/2019 - Campeonato Inter Regional De Clubes (Sines, POR) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'03''55 | 02'03''23 | 15/12/2018 - Torneio Zonal De Juvenis (Zona Sul) (Tomar, POR) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'57''70 | 00'57''18 | 16/12/2018 - Torneio Zonal De Juvenis (Zona Sul) (Tomar, POR) - 3° Day |
Cravo Duarte Bento - 2006 | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'51''86 | 02'55''12 | 17/11/2018 - Torneio Distrital Nadador Completo Inf (Santarem, POR) - 1° Day | 200 Dorso (Esordienti A2) | 02'56''66 | 03'02''20 | 09/12/2018 - Torregri 1- II Torneio De Cadetes, Pa De Infantis (Entroncamento, POR) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'31''42 | 02'34''21 | 25/11/2018 - Campeonato Distrital De Absolutos E Ja Cat. Inf (Tomar, POR) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'10''78 | 01'10''29 | 16/03/2019 - Campeonato Distrital De Categorias (Coruche, POR) - 2° Day |
Cristovao Goncalo Magalhaes - 2003 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'20''67 | 02'25''12 | 23/02/2018 - Campeonato Distrital De Categorias (Coruche, POR) - 1° Day | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'18''56 | 02'14''27 | 15/12/2018 - Torneio Zonal De Juvenis (Zona Sul) (Tomar, POR) - 2° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'01''35 | 01'59''57 | 15/12/2018 - Torneio Zonal De Juvenis (Zona Sul) (Tomar, POR) - 2° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'29''35 | 00'29''36 | 03/02/2018 - X Torneio Natacao Taca Cidade Torres Novas (Torres Novas, POR) |
Ferreira Joao Marques - 2004 | 800 Stile Libero (RAGAZZI) | 09'53''95 | 09'59''18 | 25/11/2018 - Campeonato Distrital De Absolutos E Ja Cat. Inf (Tomar, POR) - 2° Day | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'39''82 | 02'48''64 | 24/02/2018 - Campeonato Distrital De Categorias (Coruche, POR) - 2° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'13''16 | 02'15''71 | 25/11/2018 - Campeonato Distrital De Absolutos E Ja Cat. Inf (Tomar, POR) - 2° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'31''63 | 00'33''60 | 20/01/2019 - Jornada De Apuramento De Categorias (Coruche, POR) |
Ferreira Miguel Marques - 2005 | 200 Misti (RAGAZZI) | Squalificato | 02'43''46 | 17/11/2018 - Torneio Distrital Nadador Completo Inf (Santarem, POR) - 1° Day | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'44''66 | 02'41''37 | 25/11/2018 - Campeonato Distrital De Absolutos E Ja Cat. Inf (Tomar, POR) - 2° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'25''93 | 02'23''53 | 09/12/2018 - Torregri 1- II Torneio De Cadetes, Pa De Infantis (Entroncamento, POR) |
Lopes Luis Afonso - 2003 | 800 Stile Libero (RAGAZZI) | 08'37''10 | 08'48''32 | 25/11/2018 - Campeonato Distrital De Absolutos E Ja Cat. Inf (Tomar, POR) - 2° Day | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'19''06 | 02'15''32 | 23/02/2019 - Campeonato Inter Regional De Clubes (Sines, POR) | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'18''06 | 04'11''83 | 15/12/2018 - Torneio Zonal De Juvenis (Zona Sul) (Tomar, POR) - 2° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'00''91 | 02'04''99 | 25/11/2018 - Campeonato Distrital De Absolutos E Ja Cat. Inf (Tomar, POR) - 2° Day |
Mendonca Goncalo Maria - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'58''51 | 03'02''66 | 24/11/2018 - Campeonato Distrital De Absolutos E Ja Cat. Inf (Tomar, POR) - 1° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'34''78 | 02'34''72 | 25/11/2018 - Campeonato Distrital De Absolutos E Ja Cat. Inf (Tomar, POR) - 2° Day |