Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Primaverile Esordienti A (Cava De' Tirreni) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
800 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A |
Campionato Regionale Primaverile Esordienti A (Cava De' Tirreni) - 1° Giornata
Circolo Nautico Posillipo
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ascione Annachiara - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''70 | 01'09''15 | 17/02/2019 - Trofeo Città Di Cassino 4° | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'35''40 | 02'32''95 | 17/02/2019 - Trofeo Città Di Cassino 4° |
Capozzi Sara - 2008 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'41''30 | 01'41''60 | 26/06/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Ottaviano) - 1° Giornata |
Cappelluccio Camilla - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'41''10 | 02'37''89 | 17/02/2019 - Trofeo Città Di Cassino 4° |
D'Errico Elena - 2008 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'19''60 | 03'24''30 | 22/12/2018 - Gran Premio Shark 23° (Giuliano In Campania) - 1° Giornata Sabato |
De Mattei Fatima - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''10 | 01'09''33 | 17/02/2019 - Trofeo Città Di Cassino 4° | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'52''60 | 02'59''50 | 22/12/2018 - Gran Premio Shark 23° (Giuliano In Campania) - 1° Giornata Sabato |
Esposito Irene - 2008 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'38''80 | 01'33''60 | 23/12/2018 - Gran Premio Shark 23° (Giuliano In Campania) - 2° Giornata Domenica |
Iovine Irene - 2008 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'33''00 | 01'33''30 | 23/12/2018 - Gran Premio Shark 23° (Giuliano In Campania) - 2° Giornata Domenica |
Manola Domitilla - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''20 | 01'17''60 | 23/12/2018 - Gran Premio Shark 23° (Giuliano In Campania) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (Esordienti A) | 01'36''00 | 01'36''90 | 27/01/2019 - Manifestazione Regionale Esordienti B e A 2° Giornata (Napoli) |
Margherita Maria Laura - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''20 | 01'13''96 | 17/02/2019 - Trofeo Città Di Cassino 4° | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'39''20 | 02'48''00 | 22/12/2018 - Gran Premio Shark 23° (Giuliano In Campania) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Argento Antonio - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''80 | 01'17''40 | 11/01/2019 - Meeting Il Miglio D'Oro 4° (Portici) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'44''30 |
Borrelli Domenico - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'06''50 | 01'06''98 | 17/02/2019 - Trofeo Città Di Cassino 4° | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'27''60 | 02'27''60 | 22/12/2018 - Gran Premio Shark 23° (Giuliano In Campania) - 1° Giornata Sabato |
Caponetto Alessio - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'08''20 | 01'12''00 | 20/05/2018 - 4° Manifestazione Regionale Esordienti A (Napoli) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'23''50 | 01'23''64 | 11/01/2019 - Meeting Il Miglio D'Oro 4° (Portici) - 1° Giornata Venerdì |
Cataldo Simone - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'08''50 | 01'09''10 | 23/12/2018 - Gran Premio Shark 23° (Giuliano In Campania) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'27''70 | 02'29''90 | 22/12/2018 - Gran Premio Shark 23° (Giuliano In Campania) - 1° Giornata Sabato |
Cuomo Raffaele - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'08''20 | 01'08''21 | 25/11/2018 - Trofeo Flegreo 5° (Monterusciello) - 2° Giornata Domenica | 400 Misti (Esordienti A) | 05'58''10 |
D'Ambrosio Carlos - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'00''60 | 01'00''33 | 17/02/2019 - Trofeo Città Di Cassino 4° | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'12''00 | 02'13''46 | 17/02/2019 - Trofeo Città Di Cassino 4° |
D'Olivo Giuseppe - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''10 | 01'09''41 | 25/11/2018 - Trofeo Flegreo 5° (Monterusciello) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'23''50 | 02'30''08 | 17/02/2019 - Trofeo Città Di Cassino 4° |
Esposito Matteo - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''70 | 01'16''40 | 08/04/2018 - Campionato Regionale Primaverile Esordienti A (Sedi Varie) - 1° Giornata |
Lepore Marcello - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''50 | 01'12''95 | 11/01/2019 - Meeting Il Miglio D'Oro 4° (Portici) - 1° Giornata Venerdì |
Lerro Daniele - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'23''30 | 01'21''30 | 27/01/2019 - Manifestazione Regionale Esordienti B e A 2° Giornata (Napoli) |
Limone Antonio - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'25''90 | 01'25''30 | 27/01/2019 - Manifestazione Regionale Esordienti B e A 2° Giornata (Napoli) |
Rienzo Antonio - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''10 | ||
Scalas Francesco - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'27''00 | 01'26''60 | 27/01/2019 - Manifestazione Regionale Esordienti B e A 2° Giornata (Napoli) |
Scognamiglio Mattia - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''40 | 01'06''66 | 17/02/2019 - Trofeo Città Di Cassino 4° | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'38''90 | 02'42''51 | 11/01/2019 - Meeting Il Miglio D'Oro 4° (Portici) - 1° Giornata Venerdì |
Valitutti Emanuele - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''30 | 01'16''90 | 27/06/2018 - Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Ottaviano) - 2° Giornata |