Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Città Di Cattolica 11°
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Farfalla | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2005 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2003-2004 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI 2005 | |
50 Dorso | RAGAZZI 2003-2004 | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
25 Rana | Esordienti C | |
25 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI 2005 | |
50 Rana | RAGAZZI 2003-2004 | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2005 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2003-2004 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Città Di Cattolica 11°
Salvamento Nuoto Rimini ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abati Giulia - 2003 | 50 Dorso | 00'38''04 | 00'37''46 | 25/03/2018 - Trofeo Città Di Cattolica 10° | 50 Stile Libero | 00'34''56 | 00'34''22 | 25/03/2018 - Trofeo Città Di Cattolica 10° |
Bianchi Ilaria - 2009 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'00''16 | 01'04''79 | 03/02/2019 - 1° Fase Trofeo Interleghe Gruppo 6 (Borgo Maggiore) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'45''03 | 00'44''18 | 20/01/2019 - Trofeo Di Carnevale 37° (Rimini) |
Brunori Chiara - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'45''55 | 00'44''49 | 16/12/2018 - Combinata Degli Stili Rimini - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''91 | 00'40''08 | 16/12/2018 - Combinata Degli Stili Rimini - 1° Giornata |
Carosetti Alessia - 2012 | 25 Rana (Esordienti C) | 00'38''12 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'22''02 | 00'26''53 | 20/01/2019 - Trofeo Di Carnevale 37° (Rimini) |
Carosetti Maria - 2009 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'52''93 | 00'54''46 | 03/02/2019 - 1° Fase Trofeo Interleghe Gruppo 6 (Borgo Maggiore) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''96 | 00'41''16 | 20/01/2019 - Trofeo Di Carnevale 37° (Rimini) |
Cotorobai Emma - 2011 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'29''96 | 00'36''35 | 20/01/2019 - Trofeo Di Carnevale 37° (Rimini) | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'31''03 | 00'33''50 | 20/01/2019 - Trofeo Di Carnevale 37° (Rimini) |
Fazzini Anita - 2011 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'25''26 | 00'25''94 | 20/01/2019 - Trofeo Di Carnevale 37° (Rimini) | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'25''06 | 00'26''51 | 16/12/2018 - Combinata Degli Stili Rimini - 1° Giornata |
Giunta Margherita - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'42''37 | 00'43''84 | 01/05/2018 - Trofeo Primo Maggio (Forlì) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''79 | 00'36''59 | 20/01/2019 - Trofeo Di Carnevale 37° (Rimini) |
Pop Talisa Ylaiza - 2004 | 50 Dorso | 00'38''69 | 00'39''65 | 25/03/2018 - Trofeo Città Di Cattolica 10° | 50 Stile Libero | 00'31''76 | 00'32''82 | 25/03/2018 - Trofeo Città Di Cattolica 10° |
Santolini Denise - 2004 | 50 Rana | 00'46''10 | 00'45''43 | 25/03/2018 - Trofeo Città Di Cattolica 10° | 50 Stile Libero | 00'35''56 | 00'35''25 | 25/03/2018 - Trofeo Città Di Cattolica 10° |
Selva Elena - 2007 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'50''24 | 00'51''29 | 13/01/2019 - Combinata Degli Stili Rimini - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'39''46 | 00'39''03 | 20/01/2019 - Trofeo Di Carnevale 37° (Rimini) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Anelli Riccardo - 2009 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'52''24 | 00'54''49 | 03/02/2019 - 1° Fase Trofeo Interleghe Gruppo 6 (Borgo Maggiore) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''54 | 00'43''43 | 20/01/2019 - Trofeo Di Carnevale 37° (Rimini) |
Casadei Martin - 2006 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'53''37 | 00'51''97 | 16/12/2018 - Combinata Degli Stili Rimini - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'41''13 | 00'42''33 | 16/12/2018 - Combinata Degli Stili Rimini - 1° Giornata |
Catrani Matteo - 2003 | 50 Rana (RAGAZZI 2003-2004) | Squalificato | 00'37''40 | 13/01/2019 - Combinata Degli Stili Rimini - 2° Giornata |
Catrani Michele - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'42''38 | 00'44''52 | 20/01/2019 - Trofeo Di Carnevale 37° (Rimini) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''15 | 00'38''45 | 16/12/2018 - Combinata Degli Stili Rimini - 1° Giornata |
Corazzi Alessandro - 2011 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'28''69 | 00'31''84 | 20/01/2019 - Trofeo Di Carnevale 37° (Rimini) | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'27''06 | 00'31''03 | 20/01/2019 - Trofeo Di Carnevale 37° (Rimini) |
Ferraro Federico - 2010 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'19''38 | 00'20''33 | 13/01/2019 - Combinata Degli Stili Rimini - 2° Giornata | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'16''87 | 00'17''16 | 20/01/2019 - Trofeo Di Carnevale 37° (Rimini) |
Longhi Davide - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'39''44 | 00'38''57 | 13/01/2019 - Combinata Degli Stili Rimini - 2° Giornata | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'41''93 | 00'40''16 | 16/12/2018 - Combinata Degli Stili Rimini - 1° Giornata |