Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Giornata Circuito Propaganda Verona (Legnago)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti B | |
25 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | JUNIORES | |
4x50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI |
2° Giornata Circuito Propaganda Verona (Legnago)
Free Time ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Adami Eleonora - 2006 | 50 Dorso | 00'39''50 | 00'40''40 | 25/02/2018 - Memorial Lucio Leone 38° Propaganda (Verona) |
Bolla Allegra - 2010 | 25 Dorso (Esordienti B) | 00'24''30 | 00'26''20 | 25/02/2018 - Memorial Lucio Leone 38° Propaganda (Verona) |
Bolla Anita - 2007 | 50 Dorso | 00'44''10 | 00'46''10 | 14/01/2018 - 2° Giornata Circuito Propaganda (Verona) |
Bonvicini Giorgia - 2007 | 50 Dorso | 00'46''50 | 00'50''70 | 14/01/2018 - 2° Giornata Circuito Propaganda (Verona) |
Iorio Elena Luisa - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'53''80 | ||
Iorio Maria Sofia - 2010 | 25 Dorso (Esordienti B) | 00'27''70 | ||
Leaso Giulia - 2011 | 25 Dorso (Esordienti B) | 00'28''40 | 00'39''90 | 14/01/2018 - 2° Giornata Circuito Propaganda (Verona) |
Moschin Emma - 2010 | 25 Dorso (Esordienti B) | 00'24''40 | ||
Mosele Aurora - 2010 | 25 Dorso (Esordienti B) | 00'25''00 | ||
Okninska Angela - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'48''10 | ||
Pieriboni Beatrice - 2006 | 50 Dorso | 00'40''80 | 00'40''40 | 18/02/2018 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montecchio Maggiore) |
Pressi Ester - 2001 | 50 Dorso | 00'47''50 | 00'48''10 | 07/02/2016 - 1° Giornata Circuito Propaganda Verona |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Boiciuk Serghei - 2007 | 50 Dorso | 00'48''80 | 00'53''30 | 23/12/2018 - 1° Trofeo Nuoto Grande Vince Propaganda (Verona) |
Bonetto Alessandro - 2009 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'57''10 | ||
Lorenzoni Manuel - 2006 | 100 Rana | 01'47''20 | ||
Mangione Riccardo - 2010 | 25 Dorso (Esordienti B) | 00'22''80 | 00'25''10 | 14/01/2018 - 2° Giornata Circuito Propaganda (Verona) |
Marana Luigi - 2010 | 25 Dorso (Esordienti B) | 00'31''00 | ||
Mirandola Riccardo - 2009 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'50''60 | 01'00''20 | 01/06/2017 - Memorial Cristina Girardi 17° Propaganda (Caldiero) |
Moscatelli Simone - 2011 | 25 Dorso (Esordienti B) | 00'26''70 | ||
Pasini Leonardo - 2007 | 50 Dorso | 00'46''00 | ||
Pegoraro Gabriele - 2005 | 100 Rana | 01'41''90 | ||
Polo Olo - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'52''10 | ||
Pugliese Francesco - 2009 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'52''30 | ||
Rognoni Leonardo - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'49''50 | 00'55''00 | 17/12/2017 - 1° Giornata Circuito Propaganda (Verona) |
Volani Giulio - 2010 | 25 Dorso (Esordienti B) | 00'23''60 |