Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Provinciale Esordienti A/B 2° Fase 2° Parte (Fermo)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
800 Stile Libero | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | Esordienti A |
Manifestazione Provinciale Esordienti A/B 2° Fase 2° Parte (Fermo)
Ippocampo Civitanova Marche ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Acciarini Emma - 2007 | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 10'57''30 | 12'09''70 | 25/03/2018 - Campionati Regionali Invernali 2018 Esordienti A (Grottammare) |
Cappelletti Sofia - 2010 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'45''70 | 01'49''80 | 16/12/2018 - Manifestazione Provinciale Esordienti A/B 1° Fase 2° Parte (Civitanova Marche) | 100 Misti (Esordienti B) | Squalificato | 02'03''10 | 16/12/2018 - Manifestazione Provinciale Esordienti A/B 1° Fase 2° Parte (Civitanova Marche) |
Carradori Sofia - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'06''90 | 03'22''90 | 29/01/2017 - Manifestazione Provinciale Esordienti A e B 2° Fase 1° Parte (Chiaravalle) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'38''40 | 01'36''50 | 16/12/2018 - Manifestazione Provinciale Esordienti A/B 1° Fase 2° Parte (Civitanova Marche) |
Casagrande Alessia - 2008 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'42''90 | 03'52''60 | 16/12/2018 - Manifestazione Provinciale Esordienti A/B 1° Fase 2° Parte (Civitanova Marche) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'35''90 | 01'39''20 | 16/12/2018 - Manifestazione Provinciale Esordienti A/B 1° Fase 2° Parte (Civitanova Marche) |
Cingolani Laura - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'50''10 | 02'48''00 | 16/12/2018 - Manifestazione Provinciale Esordienti A/B 1° Fase 2° Parte (Civitanova Marche) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'36''30 | 01'34''24 | 20/01/2019 - Memorial Riccardo Morichetti 2° (Civitanova Marche) |
Cocci Giorgia - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'39''30 | 02'50''20 | 02/06/2018 - Qualificazioni Esordienti A-B Province AP-FM-AN (San Benedetto Del Tronto) | 400 Misti (Esordienti A) | 06'18''90 | 06'49''20 | 17/12/2017 - Manifestazione Provinciale Es. B-A 1° Fase 2° Parte (Civitanava Marche) |
Ficiara' Giulia - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'07''90 | 03'25''70 | 13/11/2016 - Manifestazione Provinciale Esordienti A e B 1° Fase 1° Parte (Senigalia) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'30''10 | 01'31''50 | 16/12/2018 - Manifestazione Provinciale Esordienti A/B 1° Fase 2° Parte (Civitanova Marche) |
Gaetani Beatrice - 2008 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'31''80 | ||
Manuali Alexandra - 2007 | 400 Misti (Esordienti A) | 06'08''90 | ||
Martufi Greta - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'00''30 | ||
Mosca Matilde - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'00''60 | 03'14''00 | 02/06/2018 - Qualificazioni Esordienti A-B Province AP-FM-AN (San Benedetto Del Tronto) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'29''10 | 01'30''44 | 20/01/2019 - Memorial Riccardo Morichetti 2° (Civitanova Marche) |
Muccichini Carla - 2008 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'47''20 | 04'07''70 | 18/02/2018 - Manifestazione Provinciale Es. B-A 2° Fase 2° Parte (Fermo) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'30''70 | 01'33''50 | 16/12/2018 - Manifestazione Provinciale Esordienti A/B 1° Fase 2° Parte (Civitanova Marche) |
Pennesi Linda - 2007 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'24''50 | 03'40''00 | 17/12/2017 - Manifestazione Provinciale Es. B-A 1° Fase 2° Parte (Civitanava Marche) |
Picchietti Elena - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'45''70 | 100 Misti (Esordienti B) | 02'04''90 | 02'08''70 | 16/12/2018 - Manifestazione Provinciale Esordienti A/B 1° Fase 2° Parte (Civitanova Marche) |
Principi Lucia - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'34''90 | 02'42''00 | 25/03/2018 - Campionati Regionali Invernali 2018 Esordienti A (Grottammare) | 400 Misti (Esordienti A) | 06'12''10 | 06'29''50 | 17/12/2017 - Manifestazione Provinciale Es. B-A 1° Fase 2° Parte (Civitanava Marche) |
Renzi Azzurra - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'19''80 | 01'28''60 | 25/03/2018 - Campionati Regionali Invernali 2018 Esordienti A (Grottammare) |
Straccia Diamante - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'30''80 | 02'43''70 | 17/12/2017 - Manifestazione Provinciale Es. B-A 1° Fase 2° Parte (Civitanava Marche) |
Virdis Elena - 2010 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'40''00 | 01'40''90 | 16/12/2018 - Manifestazione Provinciale Esordienti A/B 1° Fase 2° Parte (Civitanova Marche) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'45''80 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ciarrocca Luis Adriano - 2009 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'32''80 | 01'38''60 | 16/12/2018 - Manifestazione Provinciale Esordienti A/B 1° Fase 2° Parte (Civitanova Marche) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'38''00 | 01'44''80 | 16/12/2018 - Manifestazione Provinciale Esordienti A/B 1° Fase 2° Parte (Civitanova Marche) |
De Martino Riccardo - 2008 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'36''20 | 01'37''50 | 02/06/2018 - Qualificazioni Esordienti A-B Province AP-FM-AN (San Benedetto Del Tronto) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'39''10 | 01'35''90 | 25/03/2018 - Campionati Regionali Invernali 2018 Esordienti B (Grottammare) |
Di Emidio Giordano - 2007 | 400 Misti (Esordienti A) | 06'09''20 | 06'28''90 | 16/12/2018 - Manifestazione Provinciale Esordienti A/B 1° Fase 2° Parte (Civitanova Marche) |
Fiacconi Jacopo - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'04''50 | 03'03''20 | 16/12/2018 - Manifestazione Provinciale Esordienti A/B 1° Fase 2° Parte (Civitanova Marche) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'39''20 | 01'43''30 | 16/12/2018 - Manifestazione Provinciale Esordienti A/B 1° Fase 2° Parte (Civitanova Marche) |
Gaetani Tommaso - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'29''50 | 02'37''80 | 18/02/2018 - Manifestazione Provinciale Es. B-A 2° Fase 2° Parte (Fermo) | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 19'51''50 | 20'33''60 | 02/06/2018 - Qualificazioni Esordienti A-B Province AP-FM-AN (San Benedetto Del Tronto) |
Lanciotti Samuel - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'21''10 | 01'21''61 | 20/01/2019 - Memorial Riccardo Morichetti 2° (Civitanova Marche) |
Mazzieri Filippo - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'06''30 | 01'11''20 | 25/02/2018 - Gara Di Nuoto Giovanile Citta' Di Chiaravalle Esordienti | 400 Misti (Esordienti A) | 05'18''00 | 05'40''00 | 18/02/2018 - Manifestazione Provinciale Es. B-A 2° Fase 2° Parte (Fermo) |
Paolini Lorenzo - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'37''60 | 02'34''46 | 20/01/2019 - Memorial Riccardo Morichetti 2° (Civitanova Marche) | 400 Misti (Esordienti A) | 05'57''30 | 06'23''40 | 02/06/2018 - Qualificazioni Esordienti A-B Province AP-FM-AN (San Benedetto Del Tronto) |
Pazienza Francesco - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'08''80 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'40''80 | 01'54''10 | 10/12/2017 - Memorial Riccardo Morichetti 1° (Civitanova Marche) |
Pescetti Alessandro - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'58''60 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'31''00 |
Piccinini Riccardo - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'33''50 | 02'37''30 | 16/12/2018 - Manifestazione Provinciale Esordienti A/B 1° Fase 2° Parte (Civitanova Marche) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'22''80 | 01'24''80 | 25/02/2018 - Gara Di Nuoto Giovanile Citta' Di Chiaravalle Esordienti |
Romiti Riccardo - 2006 | 200 Rana (Esordienti A) | 02'56''40 | 03'34''70 | 05/06/2016 - Manifestazione Provinciale Esordienti A e B 3° Fase 2° Parte (Pesaro) | 400 Misti (Esordienti A) | 05'50''40 | 06'01''80 | 02/06/2018 - Qualificazioni Esordienti A-B Province AP-FM-AN (San Benedetto Del Tronto) |
Rossi Diego - 2009 | 200 Rana (Esordienti B) | 04'34''80 | 04'32''00 | 16/12/2018 - Manifestazione Provinciale Esordienti A/B 1° Fase 2° Parte (Civitanova Marche) | 100 Misti (Esordienti B) | 02'04''50 | 02'10''90 | 16/12/2018 - Manifestazione Provinciale Esordienti A/B 1° Fase 2° Parte (Civitanova Marche) |
Sacchi Luca - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'35''10 | 02'38''80 | 16/12/2018 - Manifestazione Provinciale Esordienti A/B 1° Fase 2° Parte (Civitanova Marche) |
Stefoni Lorenzo - 2009 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'48''80 | 01'45''10 | 16/12/2018 - Manifestazione Provinciale Esordienti A/B 1° Fase 2° Parte (Civitanova Marche) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'51''20 | 02'02''50 | 16/12/2018 - Manifestazione Provinciale Esordienti A/B 1° Fase 2° Parte (Civitanova Marche) |
Tiberi Leonardo - 2009 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'35''10 | 01'40''30 | 16/12/2018 - Manifestazione Provinciale Esordienti A/B 1° Fase 2° Parte (Civitanova Marche) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'45''90 | 01'48''20 | 16/12/2018 - Manifestazione Provinciale Esordienti A/B 1° Fase 2° Parte (Civitanova Marche) |