Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Prova Propaganda (Città Di Castello)
Societá |
---|
Accademia Del Nuoto Perugia |
Amatori Nuoto Libertas - Perugia |
Azzurra Race Team |
Gryphus Sporting Club |
Papiro ASD |
Polisport SRL - Città Di Castello |
Thebris Perugia |
Village SSD - Todi |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti B | |
25 Farfalla | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | JUNIORES | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI |
2° Prova Propaganda (Città Di Castello)
Gryphus Sporting Club
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aquilino Alice - 2004 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'35''50 | 100 Misti (JUNIORES) | 01'36''40 |
Bacchini Elena - 2000 | 50 Stile Libero | 00'32''40 | 100 Misti | 01'25''30 |
Baldini Alessia - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'40''40 | ||
Carli Vittoria - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'47''30 | 00'46''00 | 18/02/2018 - 1° Prova Esordienti B 2° Parte (Perugia) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'39''35 | 00'46''70 | 01/05/2016 - Meeting Internazionale Di Forlì 37° |
Carlini Caterina - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'00''50 | 25 Farfalla (Esordienti B) | 00'34''10 |
Cruccolini Costanza - 2004 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'35''50 | 00'40''55 | 01/05/2015 - Meeting Twins Cup 8° (Forlì) | 100 Misti (JUNIORES) | 01'27''60 |
Cruccolini Sofia - 2006 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'36''00 | 00'41''16 | 01/05/2016 - Meeting Internazionale Di Forlì 37° | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'34''20 |
Federici Agata - 2004 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'35''50 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'39''70 |
Giugliarelli Vittoria - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'03''30 | 25 Farfalla (Esordienti B) | 00'36''90 |
Iannuzzo Gemma - 2005 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'38''90 | 100 Misti (JUNIORES) | 01'40''00 |
Lupinelli Chiara - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'48''20 | ||
Mannucci Matilde - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'56''60 | ||
Marchini Angelica - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'50''00 | ||
Marchionni Gaia - 2002 | 50 Stile Libero | 00'33''10 | 50 Farfalla | 00'38''70 |
Masciotti Maddalena - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'44''50 | ||
Mattiacci Maria Vittoria - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'51''40 | 25 Farfalla (Esordienti B) | 00'28''60 |
Miceli Beatrice - 2012 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'33''80 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'43''00 |
Moriconi Nicole - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'13''40 | 25 Farfalla (Esordienti B) | 00'38''60 |
Nasini Maria Vittoria - 2013 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'34''30 | ||
Natalicchi Martina - 2003 | 50 Stile Libero | 00'35''30 | 100 Misti | 01'34''00 |
Nuzzo Federica - 1995 | 50 Stile Libero | 00'35''90 | 100 Misti | 01'32''70 |
Pettirossi Caterina - 2005 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'42''30 | 100 Misti (JUNIORES) | 01'42''40 |
Pettirossi Cecilia - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'49''10 | 01'04''20 | 03/06/2018 - Manifestazione Nazionale Di Nuoto Tutti In Piscina 2018 (Pesaro) - 3° Giornata |
Rexhepi Alessia - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'41''70 | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'55''10 |
Rosi Letizia - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'48''40 | ||
Rustici Sofia - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'49''50 | ||
Salciarini Giulia - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'50''70 | ||
Sdringola Federica - 2004 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'39''30 | ||
Tini Giorgia - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'46''30 | ||
Urli Alice - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'48''40 | 00'50''79 | 20/01/2019 - 1° Prova Propaganda (Unbertide) |
Ziarelli Giulia - 2005 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'35''00 | 00'34''56 | 05/11/2017 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 21° (Bolzano) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'43''50 | 00'49''78 | 05/12/2015 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 14° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alberati Lorenzo - 2003 | 50 Stile Libero | 00'29''00 | 100 Misti | 01'20''50 | 50 Stile Libero | 00'29''06 |
Anedda Angioy Damiano - 2003 | 50 Stile Libero | 00'31''70 | 100 Misti | 01'30''70 |
Anedda Angioy Diego - 2005 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'35''00 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'44''80 |
Artegiani Francesco - 2005 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'37''50 | ||
Baldini Nicola - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'52''60 | 25 Farfalla (Esordienti B) | 00'36''00 |
Bernardo Jericho - 2003 | 50 Farfalla | 00'34''90 | 100 Misti | 01'22''00 |
Blasi Pietro Maria - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'55''60 | 25 Farfalla (Esordienti B) | 00'38''60 |
Boccioli Lorenzo - 2012 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'30''20 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'38''50 |
Bugiardi Filippo - 1998 | 50 Stile Libero | 00'34''80 | 50 Farfalla | 00'42''00 |
Cambiotti Francesco - 2005 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'37''80 | 100 Misti (JUNIORES) | 01'32''90 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'36''34 |
De Carolis Pietro - 2012 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'37''50 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'51''20 |
Federici Pietro - 2012 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'30''50 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'44''10 |
Ghirga Alessandro - 2005 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'38''10 | ||
Iannuzzo Emanuele - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'44''40 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 01'04''70 |
Lotti Riccardo - 2012 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'27''40 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'30''10 |
Marinacci Samuel - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'53''50 | 25 Farfalla (Esordienti B) | 00'32''10 |
Marroni Francesco - 2003 | 50 Stile Libero | 00'28''10 | 100 Misti | Squalificato |
Mezzasoma Davide - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'54''30 | ||
Monelletta Brando - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'52''90 | 00'54''50 | 03/06/2018 - Manifestazione Nazionale Di Nuoto Tutti In Piscina 2018 (Pesaro) - 3° Giornata |
Monelletta Raniero - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'43''00 | 00'48''70 | 03/06/2018 - Manifestazione Nazionale Di Nuoto Tutti In Piscina 2018 (Pesaro) - 3° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'46''35 | 00'48''70 | 03/06/2018 - Manifestazione Nazionale Di Nuoto Tutti In Piscina 2018 (Pesaro) - 3° Giornata |
Moretti Filippo - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''50 | 00'42''72 | 20/01/2019 - 1° Prova Propaganda (Unbertide) |
Ricciarelli Alessandro - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'52''20 | ||
Rustici Alessandro - 2006 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'34''50 | 00'41''34 | 21/02/2016 - Trofeo Città Di Bastia 11° - 2° Giornata Domenica | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'29''10 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'34''96 | 00'41''34 | 21/02/2016 - Trofeo Città Di Bastia 11° - 2° Giornata Domenica |
Saca Peralta Alex Brayan - 2005 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'35''50 | 100 Misti (JUNIORES) | 01'39''80 |
Saiella Cristian - 2006 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''40 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | Squalificato |
Sposini Danil - 2006 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'48''80 | ||
Sposini Mattia - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'42''70 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | Squalificato |
Urli Riccardo - 2005 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'35''50 | 100 Misti (JUNIORES) | 01'37''30 |
Zugarini Edoardo - 2013 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'42''60 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 01'04''80 |