Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Città San Vito Al Tagliamento 7° - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti A Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | Esordienti A Qualifica | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | Esordienti A Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | Esordienti A Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | Esordienti A Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | Esordienti A Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | Esordienti A Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | Esordienti A Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | Esordienti A Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B |
Trofeo Città San Vito Al Tagliamento 7° - 2° Giornata Domenica
100 Stile Libero ASSOLUTI Qualifica
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Muro Marco | 2000 | Pallanuoto Trieste SSD | 00'52''53 | |
2 | Zammattio Daniel | 2001 | Gymnasium Pordenone | 00'53''38 | |
3 | Piria Lorenzo | 2002 | Arca Team ASD | 00'53''41 | |
4 | Del Tedesco Alessandro | 1992 | GIS Pordenuoto | 00'53''57 | |
5 | De Caro Giuseppe | 1993 | Gymnasium Pordenone | 00'53''74 | |
6 | Orru' Michele | 2002 | Gymnasium Pordenone | 00'54''38 | |
7 | Boz Federico | 1995 | San Vito Nuoto | 00'54''46 | |
8 | De Liva Leonardo | 1999 | CUS Udine ASD | 00'55''20 | |
9 | Antoniali Samuele | 2001 | Kuma SSD Arl | 00'55''46 | |
10 | Curtolo Dylan | 2002 | GIS Pordenuoto | 00'56''56 | |
11 | Tonon Daniele | 2000 | Gymnasium Pordenone | 00'56''64 | |
12 | Liset Matteo | 1999 | GIS Pordenuoto | 00'57''24 | |
13 | Peressoni Edoardo | 2002 | CUS Udine ASD | 00'57''34 | |
14 | Crappi Marek | 2002 | UISP Nuoto Cordenons | 00'57''42 | |
15 | Frescura Ivan | 2002 | CUS Udine ASD | 00'58''18 | |
16 | Salton Andres | 2002 | Sportivamente Belluno | 00'59''66 | |
17 | Ianniello Patrik | 2002 | Arca Team ASD | 01'00''82 | |
18 | Tanzi Matteo | 2002 | GIS Pordenuoto | 01'01''59 | |
19 | Vallar Enrico | 2000 | San Vito Nuoto | 01'04''10 |