Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Fase Trofeo Interleghe Bologna (Casalecchio)
Societá |
---|
Arcoveggio DLF |
Centro Nuoto Persiceto |
Marconi 93 UISP |
Molinella Nuoto ASD |
Nuoto Sprint Borgo |
Polisportiva Masi |
Sport 2000 Pianoro |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
25 Rana | Esordienti C2 | |
25 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
25 Farfalla | Esordienti C2 | |
25 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 |
1° Fase Trofeo Interleghe Bologna (Casalecchio)
Polisportiva Masi
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aiello Elisabetta - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'57''18 | 00'55''91 | 27/01/2019 - Memorial Stefano Cesari 23° (Casalecchio Di Reno) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 01'00''53 | 01'05''62 | 02/12/2018 - Combinata Degli Stili Bologna (Pianoro) - 2° Giornata |
Bartolomucci Emma - 2011 | 25 Farfalla (Esordienti C2) | 00'26''49 | 00'36''41 | 02/12/2018 - Combinata Degli Stili Bologna (Pianoro) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'56''35 |
Bitelli Giulia - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'47''38 | 00'49''93 | 02/12/2018 - Combinata Degli Stili Bologna (Pianoro) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | Squalificato |
Boiani Martina - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'16''71 | 01'16''90 | 16/12/2018 - Torneo Esordienti Sprint 2018-2019 Finali (Riccione) | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'09''00 | 01'09''90 | 16/12/2018 - Torneo Esordienti Sprint 2018-2019 Finali (Riccione) |
Cremonini Viola - 2010 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'48''41 | 00'49''24 | 01/12/2018 - Combinata Degli Stili Bologna (Pianoro) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'37''24 |
Dubbini Greta - 2009 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'49''52 | 00'49''59 | 01/11/2018 - Trofeo Giovani 36° (Imola) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'32''90 |
Fabbri Alice - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'58''63 | 00'57''74 | 27/01/2019 - Memorial Stefano Cesari 23° (Casalecchio Di Reno) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 01'10''98 | 01'05''07 | 02/12/2018 - Combinata Degli Stili Bologna (Pianoro) - 2° Giornata |
Frascaroli Sara - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'36''96 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'57''07 |
Grandi Rachele - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'55''06 | 00'54''44 | 02/12/2018 - Combinata Degli Stili Bologna (Pianoro) - 2° Giornata | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'01''12 | 01'01''61 | 01/05/2018 - Campionati Provinciali 2018 (Bologna) |
Guidetti Viola - 2011 | 25 Rana (Esordienti C2) | 00'25''29 | 00'25''18 | 27/01/2019 - Memorial Stefano Cesari 23° (Casalecchio Di Reno) | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'47''02 |
Llupo Elektra - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'49''02 | 00'50''10 | 27/01/2019 - Memorial Stefano Cesari 23° (Casalecchio Di Reno) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'54''30 | 00'53''52 | 27/01/2019 - Memorial Stefano Cesari 23° (Casalecchio Di Reno) |
Maestri Matylda - 2007 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'34''08 | 01'38''16 | 01/11/2018 - Trofeo Giovani 36° (Imola) | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'16''83 | 01'20''69 | 01/11/2018 - Trofeo Giovani 36° (Imola) |
Masi Clara - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'43''29 | 00'43''50 | 16/12/2018 - Torneo Esordienti Sprint 2018-2019 Finali (Riccione) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'29''42 |
Pacini Alice - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'47''64 | 00'49''11 | 02/12/2018 - Combinata Degli Stili Bologna (Pianoro) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'34''59 |
Passarella Federica - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'42''31 | 00'40''36 | 27/01/2019 - Memorial Stefano Cesari 23° (Casalecchio Di Reno) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'26''47 |
Petroni Valentina - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'28''62 | 01'29''42 | 01/05/2018 - Campionati Provinciali 2018 (Bologna) | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'18''78 | 01'26''70 | 18/02/2018 - Gran Premio Esordienti Concentramento C BO (Imola) |
Sanmartini Gaia - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'25''72 | 01'29''99 | 01/11/2018 - Trofeo Giovani 36° (Imola) | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'44''31 |
Santi Beatrice - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'43''07 | 00'45''84 | 27/01/2019 - Memorial Stefano Cesari 23° (Casalecchio Di Reno) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'37''03 |
Venturi Samya - 2011 | 25 Rana (Esordienti C2) | 00'33''55 | 00'34''79 | 01/12/2018 - Combinata Degli Stili Bologna (Pianoro) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'57''41 |
Villani Caterina - 2007 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'37''16 | 01'39''62 | 01/11/2018 - Trofeo Giovani 36° (Imola) | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'27''04 | 01'27''73 | 01/11/2018 - Trofeo Giovani 36° (Imola) |
Zanetti Gaia - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A1) | Squalificato | 01'30''70 | 13/05/2018 - Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (San Giovanni In Persiceto) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'19''15 | 01'24''90 | 20/05/2018 - Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Imola) - 3° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antilli Diego - 2006 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'41''68 | 01'51''33 | 05/11/2017 - Trofeo Giovani Esordienti A (Reggio Emilia) | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'19''38 | 01'16''50 | 20/05/2018 - Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Imola) - 3° Giornata |
Bandiera Boris - 2010 | 25 Farfalla (Esordienti C2) | 00'19''02 | 00'18''84 | 27/01/2019 - Memorial Stefano Cesari 23° (Casalecchio Di Reno) | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'39''07 |
Baratta Tommaso - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'38''58 | 00'39''74 | 27/01/2019 - Memorial Stefano Cesari 23° (Casalecchio Di Reno) | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'18''66 |
Bianconi Leonardo - 2010 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'59''95 | 25 Rana (Esordienti C2) | 00'26''09 | 00'24''62 | 01/12/2018 - Combinata Degli Stili Bologna (Pianoro) - 1° Giornata |
Boiani Simone - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'19''56 | 01'23''10 | 01/11/2018 - Trofeo Giovani 36° (Imola) |
Carabbi Niccolo' - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'53''13 | 00'53''45 | 27/01/2019 - Memorial Stefano Cesari 23° (Casalecchio Di Reno) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'50''46 | 00'50''96 | 27/01/2019 - Memorial Stefano Cesari 23° (Casalecchio Di Reno) |
Cia Lorenzo - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'43''48 | 00'58''56 | 10/12/2017 - Combinata Degli Stili 2018 Conc. C (Bologna) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'25''76 |
Cioffi Alessandro Luigi Luciano - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'15''99 | 01'15''62 | 21/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti A (Riccione) - 1° Giornata | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'30''35 | 01'24''55 | 01/11/2018 - Trofeo Giovani 36° (Imola) |
Cremonini Mattia - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'23''76 | 01'31''10 | 25/02/2018 - Gran Premio Esordienti Concentramento C BO (Casalecchio di Reno) | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'21''78 | 01'22''50 | 20/05/2018 - Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Imola) - 3° Giornata |
Di Lizia Lorenzo - 2010 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'44''74 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'39''14 |
Franzaroli Tommaso - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'38''96 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'27''29 | 01'28''49 | 01/11/2018 - Trofeo Giovani 36° (Imola) |
Gambaretto Cristian - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'22''33 | 01'27''90 | 01/11/2018 - Trofeo Giovani 36° (Imola) | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'13''24 | 01'19''60 | 20/05/2018 - Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Imola) - 3° Giornata |
Gentilini Nicolas - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'52''58 | 01'11''25 | 10/03/2018 - Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2018 (Riccione) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'58''22 | 00'53''01 | 01/11/2018 - Trofeo Giovani 36° (Imola) |
Lamberti Vittorio - 2010 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'59''97 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'55''87 |
Magarotto Matteo - 2010 | 25 Farfalla (Esordienti C2) | 00'22''14 | 00'22''22 | 27/01/2019 - Memorial Stefano Cesari 23° (Casalecchio Di Reno) | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'40''08 |
Marangoni Leonardo - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'41''17 | 00'41''43 | 01/11/2018 - Trofeo Giovani 36° (Imola) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'20''45 |
Montevecchi Federico - 2010 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'49''38 | 25 Farfalla (Esordienti C2) | 00'24''12 | 00'23''75 | 02/12/2018 - Combinata Degli Stili Bologna (Pianoro) - 2° Giornata |
Montevecchi Riccardo - 2007 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'23''35 | 01'24''70 | 16/12/2018 - Torneo Esordienti Sprint 2018-2019 Finali (Riccione) | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'05''11 | 01'15''20 | 18/02/2018 - Gran Premio Esordienti Concentramento C BO (Imola) |
Muzzioli Enrico - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'29''74 | 01'31''93 | 21/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti A (Riccione) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'20''28 | 01'18''96 | 01/05/2018 - Campionati Provinciali 2018 (Bologna) |
Nadalini Cristian - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'50''35 | 00'49''00 | 27/01/2019 - Memorial Stefano Cesari 23° (Casalecchio Di Reno) | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'00''60 | 01'00''71 | 01/12/2018 - Combinata Degli Stili Bologna (Pianoro) - 1° Giornata |
Orefice Leonardo - 2010 | 25 Rana (Esordienti C2) | 00'26''48 | 00'25''63 | 01/12/2018 - Combinata Degli Stili Bologna (Pianoro) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'45''43 |
Petrenco Massimo - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'45''52 | 00'45''57 | 27/01/2019 - Memorial Stefano Cesari 23° (Casalecchio Di Reno) | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'32''44 |
Petrolo Nicolas Gabriele - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'49''49 | 00'50''36 | 01/11/2018 - Trofeo Giovani 36° (Imola) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'50''18 | 00'50''92 | 02/12/2018 - Combinata Degli Stili Bologna (Pianoro) - 2° Giornata |
Pizzirani Federico - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | Squalificato | 00'41''21 | 02/12/2018 - Combinata Degli Stili Bologna (Pianoro) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'21''11 |
Rossi Mattia - 2010 | 25 Rana (Esordienti C2) | 00'28''17 | 00'27''38 | 27/01/2019 - Memorial Stefano Cesari 23° (Casalecchio Di Reno) | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'53''55 |
Salzano Alex Emanuel - 2010 | 25 Farfalla (Esordienti C2) | 00'23''58 | 00'23''88 | 02/12/2018 - Combinata Degli Stili Bologna (Pianoro) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'43''34 |
Tajeddine Rayan - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'46''48 | 00'43''78 | 27/01/2019 - Memorial Stefano Cesari 23° (Casalecchio Di Reno) | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'28''94 |
Torella Mattia - 2010 | 25 Rana (Esordienti C2) | 00'38''19 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'51''73 |
Tosi Andrea - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'48''02 | 00'47''18 | 27/01/2019 - Memorial Stefano Cesari 23° (Casalecchio Di Reno) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'53''59 |
Veri' Matteo - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'28''11 | 01'29''50 | 17/06/2018 - Finali Campionato Regionale Esordienti B (Imola) | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'16''56 | 01'22''20 | 18/02/2018 - Gran Premio Esordienti Concentramento C BO (Imola) |
Vesco Enea - 2010 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'58''63 | 25 Farfalla (Esordienti C2) | 00'24''77 | 00'27''18 | 27/01/2019 - Memorial Stefano Cesari 23° (Casalecchio Di Reno) |