Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Sandrigo)
Societá |
---|
Aquapolis SSD - Bassano Del Grappa |
Centro Nuoto Cittadella |
Centro Nuoto Tezze |
Gabbiano SRL SSD |
GIS Gestione Impianti |
Schio Nuoto |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A |
Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Sandrigo)
Gabbiano SRL SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Basso Asia - 2008 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'34''70 | 01'38''49 | 04/11/2018 - Memorial Elena Lago 10° (Tezze Sul Brenta) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'32''40 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''20 | 00'33''00 | 02/12/2018 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Treviso) |
Borella Silvia - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 02'06''40 | ||
Bovolato Giulia - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'43''70 | ||
Brazzo Giulia - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'23''80 | 01'27''82 | 04/11/2018 - Memorial Elena Lago 10° (Tezze Sul Brenta) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'31''50 | 06'47''30 | 20/05/2018 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) |
Canevarolo Aisha - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 02'04''00 | ||
Carraro Aurora Chiara - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'41''30 | 00'47''70 | 15/04/2018 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Mirano) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'08''20 | 03'35''80 | 18/02/2018 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Sant'Urbano) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''40 | 00'37''40 | 02/12/2018 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Treviso) |
Cavinato Susan - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'25''00 | 01'28''63 | 04/11/2018 - Memorial Elena Lago 10° (Tezze Sul Brenta) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'28''00 |
Coman Antonia Catalina - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'41''80 | 00'43''90 | 18/02/2018 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Sant'Urbano) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'12''60 | 03'20''10 | 18/02/2018 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Sant'Urbano) |
Gaetani Cecilia - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'31''40 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'46''40 |
Griggio Aurora - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'38''50 | 00'41''20 | 18/02/2018 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Sant'Urbano) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'27''80 | 05'45''90 | 20/05/2018 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) |
Ion Beatrice - 2009 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'28''90 | 03'50''60 | 20/05/2018 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 07'04''50 |
Martin Isabel - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'45''90 | ||
Pasquetto Emma - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'34''30 | 00'37''30 | 20/05/2018 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'52''60 | 03'16''20 | 18/02/2018 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Sant'Urbano) |
Pasto' Giulia - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'38''00 | 00'39''30 | 20/01/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Treviso) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'41''90 | 02'00''60 | 04/12/2016 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Marostica) |
Riahi Ilef - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'39''10 | 01'43''00 | 20/05/2018 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'50''50 |
Valente Gaia - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'40''30 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'55''20 |
Velija Viki - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'45''80 | 00'50''20 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'53''60 | 02'07''40 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) |
Zanella Alice - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'35''00 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 07'07''20 |
Zilio Veronica - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'41''00 | 00'51''60 | 15/04/2018 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Mirano) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'41''40 | 02'02''40 | 15/04/2018 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Mirano) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Beccaro Davide - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'36''80 | 00'37''30 | 20/01/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Treviso) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'37''60 | 01'43''20 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) |
Bencheci Maxim - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'37''00 | 01'40''17 | 04/11/2018 - Memorial Elena Lago 10° (Tezze Sul Brenta) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'00''80 | 03'16''90 | 20/05/2018 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) |
Bonetto Carlo Alberto - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'18''30 | 01'21''70 | 20/05/2018 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'08''40 |
Bonetto Leonardo - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'35''00 | 00'37''70 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'50''70 | 02'53''10 | 20/05/2018 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''70 | 00'31''30 | 18/03/2018 - 5° Giornata Attività Interzona Esordienti (Cittadella) |
Dalla Costa Riccardo - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'37''10 | 00'39''70 | 24/06/2018 - Meeting Regionale Esordienti B (Spresiano) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'31''70 | 01'37''04 | 04/11/2018 - Memorial Elena Lago 10° (Tezze Sul Brenta) |
De Giuseppe Luca - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'22''00 | 01'24''27 | 04/11/2018 - Memorial Elena Lago 10° (Tezze Sul Brenta) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'14''60 |
Disaro' Tommaso - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'30''70 | 01'35''90 | 20/05/2018 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'51''10 | 03'02''80 | 20/05/2018 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) |
Malvestio Davide - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'35''50 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'58''80 |
Meggiolaro Claudio - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'40''90 | 00'44''10 | 15/04/2018 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Mirano) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'53''50 | 01'58''30 | 15/04/2018 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Mirano) |
Mengato Mattia - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'24''30 | 01'33''35 | 04/11/2018 - Memorial Elena Lago 10° (Tezze Sul Brenta) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'26''90 |
Miolo Tommaso - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'24''30 | 01'29''96 | 04/11/2018 - Memorial Elena Lago 10° (Tezze Sul Brenta) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'41''10 | 00'45''54 | 04/11/2018 - Memorial Elena Lago 10° (Tezze Sul Brenta) |
Moro Filippo - 2007 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'05''90 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'32''10 | 01'39''80 | 15/04/2018 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Mirano) |
Olivotto Edoardo - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'29''50 | 01'30''50 | 20/05/2018 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'24''80 | 03'39''20 | 20/05/2018 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) |
Palazzolo Davide - 2006 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'59''20 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'50''10 | 03'00''50 | 20/05/2018 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) |
Pauro Lorenzo - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'25''60 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'42''10 |
Petrov Daniel - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'45''90 | 200 Misti (Esordienti B) | 04'30''90 |
Piccarretta Alessandro - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'27''50 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'38''20 |
Raccanello Giovanni - 2006 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'38''10 | 00'43''30 | 20/05/2018 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'59''20 | 03'11''90 | 20/05/2018 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''30 | 00'34''20 | 04/11/2018 - Memorial Elena Lago 10° (Tezze Sul Brenta) |
Raccanello Marcello Federico - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'39''30 | 01'39''00 | 20/05/2018 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'46''30 |
Rettore Gianluca - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'28''60 | 01'35''22 | 04/11/2018 - Memorial Elena Lago 10° (Tezze Sul Brenta) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'45''60 |
Rossato Marcello - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'42''10 | 00'46''50 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'32''20 | 01'38''50 | 15/04/2018 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Mirano) |
Scanferla Cristian - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'22''40 | 01'22''56 | 04/11/2018 - Memorial Elena Lago 10° (Tezze Sul Brenta) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'13''10 | 06'36''90 | 18/02/2018 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Sant'Urbano) |
Toto Luca - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'24''50 | 01'46''90 | 24/04/2016 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Rosa') | 200 Misti (Esordienti A) | 02'34''30 | 02'45''30 | 20/05/2018 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Campodarsego) |
Zanon Mario - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'38''00 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 01'01''30 |
Zirnescu Robert Gabriel - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'42''90 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'58''60 |