Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Dolo)
Societá |
---|
Centro Nuoto Stra |
G.P. Nuoto Mira |
Nord/Est H2o ASD |
Nuoto Venezia ASD |
Riviera Nuoto SRL SSD |
Roncadenuoto SSD ARL |
Serenissima Nuoto Club ASD |
Sporting Club Noale SSD |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A |
Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Dolo)
Sporting Club Noale SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Basso Sofia - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'30''30 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'43''70 |
Biasiolo Sophie - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'38''30 | 200 Misti (Esordienti B) | 04'04''10 |
Casarin Marta - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'44''30 | 00'41''10 | 15/04/2018 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Mira) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'18''40 |
Centenaro Sofia - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'22''30 | 01'31''50 | 11/03/2018 - Trofeo Primavera 1° (Spresiano) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'10''70 | 05'35''40 | 28/01/2018 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Spresiano) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''70 | 00'34''10 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Caorle) |
Montin Gaia - 2008 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'06''30 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'59''30 | 06'40''70 | 13/05/2018 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montebelluna) |
Zecchin Alessia - 2008 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'45''50 | 01'53''10 | 15/04/2018 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Mira) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'31''90 | 03'51''50 | 13/05/2018 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montebelluna) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Betteto Giacomo - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'24''50 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'39''80 |
Cappelletto Riccardo - 2006 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'55''10 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'30''20 | 01'33''90 | 11/03/2018 - Trofeo Primavera 1° (Spresiano) |
Codato Edoardo - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'29''80 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'39''90 |
Dobre Mario Gabriele - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'12''20 | 01'20''50 | 13/05/2018 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montebelluna) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 05'29''60 | 06'35''60 | 28/01/2018 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Spresiano) |
Farinella Alessandro - 2006 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'38''20 | 00'42''50 | 28/01/2018 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Spresiano) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'56''90 | 03'09''00 | 13/05/2018 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montebelluna) |
Gallo Tommaso - 2007 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'48''70 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'53''20 | 03'16''70 | 28/01/2018 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Spresiano) |
Giacometti Gianluca - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'33''00 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'44''60 |
Grosoli Giordano Bruno - 2007 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'38''40 | 00'39''90 | 15/04/2018 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Mira) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'03''90 | 03'15''50 | 13/05/2018 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montebelluna) |
Guadagnin Edoardo - 2008 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'05''40 | 03'35''30 | 28/01/2018 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Spresiano) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 05'44''80 |
Lanfrit Vittorio - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'23''10 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'25''20 |
Pesce Leonardo - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'21''70 | 01'25''20 | 11/03/2018 - Trofeo Primavera 1° (Spresiano) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'54''60 | 03'00''30 | 28/01/2018 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Spresiano) |
Rizzo Cristiano - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'26''70 | 01'41''20 | 15/04/2018 - 6° Giornata Attività Interzona Esordienti (Mira) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'07''10 | 03'27''30 | 13/05/2018 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montebelluna) |
Spolaor Sebastiano - 2008 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'10''00 | 03'34''90 | 28/01/2018 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Spresiano) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 05'56''80 |
Vardiero Daniel - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'23''30 | 01'31''20 | 13/05/2018 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montebelluna) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'31''10 | 03'52''30 | 13/05/2018 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montebelluna) |
Zuccherato Alessio - 2006 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'32''90 | 00'34''30 | 13/05/2018 - 8° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montebelluna) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'21''10 | 01'30''90 | 28/01/2018 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Spresiano) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'29''00 | 00'32''30 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Caorle) |